Гость
Статьи
не разрешает размещать …

не разрешает размещать совместные фото

Мой МЧ(у нас есть ребенок) не разрешает размещать совместные фото.говорит что он не хочет чтобы я на них была.хотя у себя на страничке он выкладывает фотки с кем угодно ...но только не со мной.Я после совместного отдыха с родителями и малышом выложила эти фотки у себя на странице.был жуткий скандал с матами и унижениями.в итоге просто приказал их удалить.что это значит?если есть другая то почему он не уходит и живет с нами?

натали
13 ответов
Последний — Перейти
Баба Люба
#1

"Есть другая 100%. Не хочет ничего менять просто"

Шанишка
#2

"Скучная разводка..."

Гость
#3

"Тут даже думать не надо - конечно у него есть другая!"

#4

"псих какой то.можно еще понять, почему не хочет ,чтоб фото ребенка размешали-боится сглаза, но совместные с ним то почему нельзя.."

Лагуна
#5

"Зачем рожали ребенка вне брака? Случайно, что ли? \n
"

Гость
#6

"а с родителями его знакомы?"

натали
#7

"[quote="Гость"]а с родителями его знакомы?[\/quote]\n
Естественно знакомы.мама его на эту ситуацию ужаснулась"

Гость
#8

"Фу Автор, ну что же вы себя так не уважаете?"

Гость
#9

"Похоже что есть другая, или подискивает. Вас не воспринимает как свою половинку и любимую женьщину.\n
"

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#10

Стыдится. Брак по залету. Считает, что достоин более интересной девушки. Займитесь собой - фитнес, салон красоты, всегда при параде.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#11
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

Стыдится. Брак по залету. Считает, что достоин более интересной девушки. Займитесь собой - фитнес, салон красоты, всегда при параде.

ой, он даже не муж. Да, у вас неплохой характер видно, вы ему удобны, ради ребенка он с вами пока еще Своё не нашел.

Гость
#12
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

Стыдится. Брак по залету. Считает, что достоин более интересной девушки. Займитесь собой - фитнес, салон красоты, всегда при параде.

если любви нет, гладкая морда не поможет

натали
#13

Да у нас все нормально с ним было.любовь и ребенок желанный!Все друзья знают что мы вместе.С родителями хорошие отношения.Я девушка красивая и стройная(даже после родов стала еще стройнее).Раньше фото выкладывала.Больше 300 фотографий есть на страничке.А это в последнее время как сорвался......Обращаюсь за советом.как мне реагировать на подобные вещи?Мне очень обидно.я считаю что нет ничего плохого и зазорного в том чтобы выставить семейные фото.О н у меня один и я наоборот горжусь им.Подскажите как МНЕ ПРАВИЛЬНО И С ДОСТОИНСТВОМ ОТРЕАГИРОВАТЬ НА ЭТУ СИТУАЦИЮ?у нас уже до разрыва дошло.с черного списка так и не убрал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: