Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с жадной женщиной?

Как вести себя с жадной женщиной?

Илья
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ира
#101
Goldi

Плюсанусь. А вообще, сей юноша по-моему сам слабо представляет, что же он хочет.Он ни разу не написал, что он делает для своей девушки и не говорит о том, что ждет от нее. Просто сплошные посты под лозунгом "все бабы меркантильные с уки". Кстати, чем больше мужик говорит о женской меркантильности, тем меньше он из себя представляет

+10000000

Ира
#102
Гость

Гостья не согласна быть зависимой, хоть у меня 10 детей

а если мужу завтра кирпич на голову упадет?

Bce пополам!!!В ваших словах есть смысл. Но у каждого свои приоритеты в жизни. Я хочу максимально участвовать в жизни своих детей, т к это не такой уж долгий период-не хочу, как мои родители, потом сожалеть, что я своих детей "не видела", что их растили чужие люди.

Правда у меня изначально жилье имеется,которое я сейчас сдаю, какая никакая страховка..Кстати страховка на все у нас тоже есть, и на инвалидности всякие, и жизни, и имущества.

Карьеристок много знаю, тоже прекрасно поживают..Но каждому свое.

+10000000

Ира
#103
Гостья

Либо клуша, которая подчиняется, либо личность, которая сама зарабатывает и знает ценность деньгам.

мужичье как обычно желает невозможного

+1000000

Ира
#104
Илья

да брось,сейчас много хороших девушек,работящих в том числе

Так в чем проблема? Поменяй свою девушку на любую другую, каких много.

Илья
#105
Ира

Так в чем проблема? Поменяй свою девушку на любую другую, каких много.

Полюбил меркантильную дуру,ну бывает,хотя бросить ее да хороший вариант,потом будет сидеть тут старой девой,как половина женщин сидящих тут,типа кэт

Мэтр
#106
Илья

Как вести себя с жадной женщиной?

жадную девушку нужно наказывать рублёмс

Мэтр
#107
Илья

Полюбил меркантильную дуру,ну бывает,хотя бросить ее да хороший вариант,потом будет сидеть тут старой девой,как половина женщин сидящих тут,типа кэт

Есть один хороший способ отвадить от себя жадную. Могу поделиться

Мэтр
#108

Автору

1) Выбрать очень приличное заведение - аля Кортьярд де Марриотт .

2) Сделать девушке приглашение, назвав место - обозначив , что будет что то важное.

3) Условием поставить встречу непосредственно перед рестораном . (обозначив , что ее ждет сюрприз)

4) Созвониться непосредственно перед встречей - уточнить время свидания.

5) Не придти на свидание.

6) Поставить мобильник в режим " абонент разговаривает"

7) С улыбкой наблюдать из потаённого места - как она нервничает стоя при дверях ресторана и постоянно пытается дозвониться)

8) Занавес

Мэтр
#109

108 поверьте , при четком соблюдении всех перечисленных пунктов - вы получите полную компенсацию своих энергозатрат. А жадная девушка получит ооочень хороший урок .

Мэтр
#110

Кстати мобильник лучше в этот день совсем отключить и ессесно не появляться нигде в мессенджерах.

Мэтр
#111

Далее - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ЕЙ НЕ ЗВОНИТЬ - вы преподнесли жадине хороший урок . Если она сама позвонит на следущий или через несколько (как правило) дней и спросит , что случилось - ответьте , что у вас были важные дела . Занавес

Мэтр
#112

Понятно , что жадина больше не позариться на ваш кошелек .

Мэтр
#113

Будь мужественен Илюшенька. Бегай жадных девушек - они легко вычисляются на первом свидании , когда отказываются оплатить за себя . Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: