Гость
Статьи
Помогите понять права …

Помогите понять права ли я

Мой мужчина курит. Говорит что хочет бросить курить, но никаких действий не поступает. Возвращаясь домой в машине мы поругались. Я вспылила и высказала ему все что накипело. И дело не только в том, что он обещает бросить курить и не бросает, а в том, что он всегда молчит когда я с ним разговариваю. Максимум слов "-Ну, ага, ну да... ". Я понимаю что он за рулем и отвлекаться не хочет, но так не только когда он за рулем, но и дома. И это бы меня не так сильно раздражало и обижало если бы с другими людьми он не был бы таким разговорчивым. Конечно мне неприятно. Не может поддержать разговор со мной и это меня раздражает и злит. Вчера не выдержала и поругались. А еще он всегда на следующий день делает вид, что ничего не произошло... Сегодня я весь день не в духе. Приезжал на обед, молча поели и все. Он уехал. Сама не знаю как себя вести. Мне хочется, чтобы он подошел и хоть раз поговорил о наших отношениях. А не делал вид что все замечательно... Извините за сумбур. Рассудите ситуацию.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

ты ему надоела и не интересуешь больше

#2

а какое отношение название темы имеет к содержанию? Права в чем?

Гость
#3

интересно а как часто вы истерите и много ли поводов для этого

я вот тоже с одной такой дамой стараюсь беседу вести короткими фразами

и уж тем более ничего не обещать раз уж просто его желание бросить курить сподвигло вас ждать результата и не увидев его вы снова "вспылили"

#4
Этери_Берия

ты ему надоела и не интересуешь больше

Да,вы становитесь ему неинтересны.и каждый ваш скандал усугубляет обстановку.Думаю,слово"поругались"обозначает,что ругались вы.Не боитесь,что раздувая бурю в стакане воды,сами в ней и сгинете?

Гость
#5

Почему-то вы выбрали такого мужчину, который курит и постоянно молчит. Чем-то он вас устраивал.А теперь хотите,чтоб он по вашей команде резко перевоплотился. Может, он мечтает, чтоб вы закурили и помолчали наконец.

гость
#6

ну видимо думала "я его перевоспитаю" и теперь выжигает мозг.

антресоль
#8

создалось впечатление что вы его пилите с утра до вечера, какой он разговор должен поддерживать? мужчины терпеть не могут выяснять отношения, он не ваша подружка чтобы скандалить с вами. Он молча вас терпит - скажите спасибо. А курить или не курить каждый решает сам, все люди взрослые.

Гость
#9

Вы хотите услышать Выходи за меня замуж, а не то что он бросит курить, вы раздражаетесь, он молчит, вы еще больше злитесь, он от вас устал...

Гость
#10

у мужика ангельское терпение

Гость
#11

Да ладно, мой такой же молчун, когда я что-то рассказываю, иногда даже думаю-слышал ли он меня- потом глядь через минуту что-то отвечает.Надоедает как со стеной общаться. Зато, как сам что-то рассказывает, я должна от всего отвлечься и смотреть ему в рот , и не одной детальки не пропустить,и ничего не переспрашивать, а если какую-нибудь хоть малюсенькую историю забуду, которую он 100 лет назад рассказывал - забуду и попрошу повторить, то все- губы надувает - ты меня никогда не слушаешь. А я ему могу про важные вещи по 10 раз рассказывать-может мимо ушей пропускать.

+++
#12

Бросить курить - это очень трудно. Он пробует, но не получается. И ещё вы на нервы действуете. Когда со стороны что-то запрещают, ещё больше хочеться. Знаете поговорку "Запретный плод слаще".

Гость
#13

с такой девушкой как автор не только закуришь, ещё и сопьешься..

#14

"[quote="Автор "]Мой мужчина курит. Говорит что хочет бросить курить, но никаких действий не поступает. Возвращаясь домой в машине мы поругались. Я вспылила и высказала ему все что накипело. И дело не только в том, что он обещает бросить курить и не бросает, а в том, что он всегда молчит когда я с ним разговариваю. Максимум слов "-Ну, ага, ну да... ". Я понимаю что он за рулем и отвлекаться не хочет, но так не только когда он за рулем, но и дома. И это бы меня не так сильно раздражало и обижало если бы с другими людьми он не был бы таким разговорчивым. Конечно мне неприятно. Не может поддержать разговор со мной и это меня раздражает и злит. Вчера не выдержала и поругались. А еще он всегда на следующий день делает вид, что ничего не произошло... Сегодня я весь день не в духе. Приезжал на обед, молча поели и все. Он уехал. Сама не знаю как себя вести. Мне хочется, чтобы он подошел и хоть раз поговорил о наших отношениях. А не делал вид что все замечательно... Извините за сумбур. Рассудите ситуацию.[\/quote]\n
\n
Автор! Если вы не курите, вы не можете себе представить насколько это сложно бросить. Меня бы бесило ваше поведение тоже, просто не трогайте его, вы ему своим пилением не поможете, только лишний раз занервничает и закурит\n
"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: