Гость
Статьи
Ревность. Помогите …

Ревность. Помогите понять, права ли

Здравствуйте форумчане. Помогите, пожалуйста, определиться кто прав. Ситуация - есть семейная пара и соседка. Отношения с соседкой не сказать, что прямо дружеские, но приятельские. Однажды соседке понадобилось сделать укол и она заранее спросила, есть ли умельцы среди семейной пары. Уколы умеет делать муж, и он готов выполнить просьбу. Но жена считает такой жест недопустимым. Вот и кто она - ревнивая дура или это на самом деле сомнительная услуга в этих условиях? Уточню, что у соседки речь не идет о жизни и смерти.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не разрешила своему мужу делать левой бабе укол и по *** что она Соседка... Для этого есть медики которому эту услугу можно оплатить.

Гость
#2

Если парень доктор, то да и то, он не на рабочем месте)
Если он просто сосед, который умеет делать уколы, то нет. Соседка пусть вызывает платную медсестру , сейчас полно таких услуг, даже на Авито .
И тут дело даже не в ревности, мой бы муж сам не пошел к соседке делать укол. Хоть в руку , хоть в ***.

Гость
#3

Автор, со стороны соседки - это деликатная просьба, которая поставила Вас и Вашего мужа в не удобное положение..а может и ее саму (имела ли эта просьба двойной смысл - вопрос.. такой же вопрос, на сколько ее смутил факт того, что сосед сделает укол, а не соседка)
2. Ваш муж скорее искренне предложил свою помощь, без двойного смысла, не размышляя долго
3. Ну а в целом, в этой ситуации нет правильного и неправильного ответа или решения - все зависит от уровня доверия в Вашей семье

Гость
#4

Однажды соседке понадобилось сделать укол и она заранее спросила, есть ли умельцы среди семейной пары
===========================================================

укол членом во влагалищщще ))

Гость
#5
Гость

Автор, со стороны соседки - это деликатная просьба, которая поставила Вас и Вашего мужа в не удобное положение..а может и ее саму (имела ли эта просьба двойной смысл - вопрос.. такой же вопрос, на сколько ее смутил факт того, что сосед сделает укол, а не соседка)
2. Ваш муж скорее искренне предложил свою помощь, без двойного смысла, не размышляя долго
3. Ну а в целом, в этой ситуации нет правильного и неправильного ответа или решения - все зависит от уровня доверия в Вашей семье

Да, меня муж тоже попрекает недоверием. А что такое это доверие? Я, например, верю, что ни муж, ни соседка не замышляют ничего преступного. Я также верю, что почти никто из тех, кто столкнулся с изменой, не планировал ее заранее. Люди совершенно искренне потом удивляются, как же так получилось. Прожженных циников в обществе мало. Обычно все начинается с дружеской симпатии. А потом накапливаются благодарности и восхищения. О, как здорово, что он помог сумки донести. О, какой он интересный собеседник. О, как он классно розетку починил. И поневоле при очередной встрече включается обаяние и желание понравиться. Я доверяю, но знаю, что люди слабы. И чтобы избежать возможных проблем лучше неформальное общение с посторонними сводить к минимуму. Мне бы в голову не пришло просить соседа-приятеля об уколе. Я бы обратилась, как тут писали, к медикам, хоть это и платно.

Гость
#6

Да и вообще. Ну блин, по-моему укол делать - это уже что-то личное, интимное что ли. Это не просто денег до зарплаты занять.

#7
Гость

Да и вообще. Ну блин, по-моему укол делать - это уже что-то личное, интимное что ли. Это не просто денег до зарплаты занять.

Всё правильно. Нечего чужую джепу трогать. Я б тоже не пошла ни соседу, ни другу семьи другого пола укол ставить.

Гость
#8
Пчела 🐝

Всё правильно. Нечего чужую джепу трогать. Я б тоже не пошла ни соседу, ни другу семьи другого пола укол ставить.

А что сразу про попу?
Мож, ей в руку укол. Да даже если и в зад? После этого действа вот точно не возникнет эротических ассоциаций.

#9

Да можно разрешить делать укол, а то бедной сосетке плохо будет.

Гость
#10

Я насколько критично отношусь к женщинам настолько и к мужчинам.
Нечего чужие попки колоть.
Есть исключения когда человеку нужна экстренная помощь или это его работа и он эти зарабатывает ....

Старбакс
#11

Здесь странная соседка, зачем просить чужого мужа делать укол? Если сама автор не может, нормальная женщина (соседка) отказалась бы от услуг мужа, разве нет? Если только это не экстренное, но это не тот случай. Тему можно закрывать.

Гость
#12
Гость

Да, меня муж тоже попрекает недоверием. А что такое это доверие? Я, например, верю, что ни муж, ни соседка не замышляют ничего преступного. Я также верю, что почти никто из тех, кто столкнулся с изменой, не планировал ее заранее. Люди совершенно искренне потом удивляются, как же так получилось. Прожженных циников в обществе мало. Обычно все начинается с дружеской симпатии. А потом накапливаются благодарности и восхищения. О, как здорово, что он помог сумки донести. О, какой он интересный собеседник. О, как он классно розетку починил. И поневоле при очередной встрече включается обаяние и желание понравиться. Я доверяю, но знаю, что люди слабы. И чтобы избежать возможных проблем лучше неформальное общение с посторонними сводить к минимуму. Мне бы в голову не пришло просить соседа-приятеля об уколе. Я бы обратилась, как тут писали, к медикам, хоть это и платно.

Но все же, получается Вы верите больше в возможность измены, нежели в Вашего мужа и не допускаете возможность измены таким путём, а это значит, что недоверие к мужу перевешивает доверие ?

Гость
#13
Гость

Но все же, получается Вы верите больше в возможность измены, нежели в Вашего мужа и не допускаете возможность измены таким путём, а это значит, что недоверие к мужу перевешивает доверие ?

Сложно сказать. Я мужу верю, не доверяю в основном соседке. А вы себе доверяете? Можете гарантировать кому-то вечную любовь и верность? Если ответите "да" - извините меня, это наивно. Обстоятельства и люди меняются. Симпатия к кому-то возникает не мгновенно, а постепенно. Естественно, я не думаю, что после этого укола у кого-то вспыхнет страсть. Это просто один из кирпичиков, которые мне не нужны. Зачем создавать прецедент? В следующий раз соседка уже не будет искать медика, а сразу обратится к мужу за помощью.
Впрочем, я допускаю, что зря накручиваю себя. Для того и тему создала. Но большинство ответивших тоже не согласились бы на это.

Эгоистка
#14
Гость

Сложно сказать. Я мужу верю, не доверяю в основном соседке. А вы себе доверяете? Можете гарантировать кому-то вечную любовь и верность? Если ответите "да" - извините меня, это наивно. Обстоятельства и люди меняются. Симпатия к кому-то возникает не мгновенно, а постепенно. Естественно, я не думаю, что после этого укола у кого-то вспыхнет страсть. Это просто один из кирпичиков, которые мне не нужны. Зачем создавать прецедент? В следующий раз соседка уже не будет искать медика, а сразу обратится к мужу за помощью.
Впрочем, я допускаю, что зря накручиваю себя. Для того и тему создала. Но большинство ответивших тоже не согласились бы на это.

Автор, я на вашей стороне
Когда то наша соседка в моё отсутствие попросила мужа помочь ей вынести диван на мусорку и занести новый
Муж мне позвонил и сказал об этом
Я быстренько позвонила её мужу и уточнила, есть ли в их семье мужчина?
И ли у нас на две квартиры мужчина один?
Муж быстро её привёл в чувство, что позорит его как мужа
А то сначала диван занести, потом диван поставь, потом чай посиди попей
Ага, рпзмечталась

#15
Гость

А что сразу про попу?
Мож, ей в руку укол. Да даже если и в зад? После этого действа вот точно не возникнет эротических ассоциаций.

Ок, чужие телеса. Сути дела не меняет. Это чужое тело, чужие границы. И то, что она просит чужого мужа (не медика, заметьте) касаться своего тела как-то так себе. Автор правильно засуетилась, чуйка не подводит 😄

Гость
#16
Эгоистка

Автор, я на вашей стороне
Когда то наша соседка в моё отсутствие попросила мужа помочь ей вынести диван на мусорку и занести новый
Муж мне позвонил и сказал об этом
Я быстренько позвонила её мужу и уточнила, есть ли в их семье мужчина?
И ли у нас на две квартиры мужчина один?
Муж быстро её привёл в чувство, что позорит его как мужа
А то сначала диван занести, потом диван поставь, потом чай посиди попей
Ага, рпзмечталась

Спасибо! )
Кстати, еще о доверии. Я не возмущалась, когда муж, случайно ее встретив с утра, подвозил по пути на работу. Значит, вроде как, доверяю. Но с уколом, по-моему перебор.

Гость
#17
Пчела 🐝

Ок, чужие телеса. Сути дела не меняет. Это чужое тело, чужие границы. И то, что она просит чужого мужа (не медика, заметьте) касаться своего тела как-то так себе. Автор правильно засуетилась, чуйка не подводит 😄

Да, вот именно. Я бы так же остро среагировала на просьбу подстричь, например. Хотя что тут такого - все ходят в парикмахерскую, там даже раздеваться не надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема