Гость
Статьи
Я поняла, что мне …

Я поняла, что мне подходят только подкаблучники

Для совместной жизни имеется ввиду. У меня было 2 попытки жить в ГБ, и я пришла к выводу, что мне нужен ведомый мужчина, который бы не давил на меня, не ревновал, не указывал мне как жить, не покушался на мое личное пространство и свободу. По простому - подкаблучник. Но так как я люблю умных мужчин, тупые меня категорически раздражают, то это должен быть еще и умный подкаблучник. Причем я пришла к выводу, что и деньги мне от мужчины не нужны, потому что не люблю зависимость, да и лишние обязанности за эти деньги мне ни к чему.А все поиски мачей или обеспеченных бобров - просто зря потерянные годы. Но лучше поздно чем никогда

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Кира
#1

И?Просто делитесь опытом?В чем смысл темы?

Гость
#2

в чем смысл сего порыва?

Гость
#3

Автору нужен такой мужик, но где его взять - непонятно. Проблема. Умные подкаблучники - что принцы: такие же редкие, из разряда вымирающего вида.

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
Автор

Для совместной жизни имеется ввиду. У меня было 2 попытки жить в ГБ, и я пришла к выводу, что мне нужен ведомый мужчина, который бы не давил на меня, не ревновал, не указывал мне как жить, не покушался на мое личное пространство и свободу. По простому - подкаблучник. Но так как я люблю умных мужчин, тупые меня категорически раздражают, то это должен быть еще и умный подкаблучник. Причем я пришла к выводу, что и деньги мне от мужчины не нужны, потому что не люблю зависимость, да и лишние обязанности за эти деньги мне ни к чему.А все поиски мачей или обеспеченных бобров - просто зря потерянные годы. Но лучше поздно чем никогда

Альфонс вам нужен.

И кстати зачем вам умный, судя по вашим рассуждением не нужен вам умный.

_

Гость
#5

У меня такой парень,умный подкаблучник ) собираюсь за него замуж )

каша с маслом
#6
ЧелЛов ★ ★ ★

Альфонс вам нужен.



И кстати зачем вам умный, судя по вашим рассуждением не нужен вам умный.



_

а может, ей нужен тихий интеллигентный мужчина без амбиций, который работает где-нибудь на полставки, не пьет, не курит... )

Гость
#7

"не давил на меня, не ревновал, не указывал мне как жить, не покушался на мое личное пространство и свободу" Автор, и где среди указанный вами признаков черты подкаблучника? Больше похоже на описание нормального уверенного в себе человека с адекватной самооценкой, уважающего свою половинку)

Tosha
#8

Я - умный подкаблучник)

ЧелЛов ★ ★ ★
#9
каша с маслом

ЧелЛов ★ ★ ★Альфонс вам нужен.



И кстати зачем вам умный, судя по вашим рассуждением не нужен вам умный.



_

а может, ей нужен тихий интеллигентный мужчина без амбиций, который работает где-нибудь на полставки, не пьет, не курит... )

Интеллигентный в хорошем смысле слова, а то нынешних интеллигентов от маргиналов хрен отличишь.

#10

Вам нужно посмотреть свое небо в момент рождения, это может прояснить Ваши мысли. Radga18@mail.ru

писец
#11

как это скажется на судьбе России?

Гость
#12

7 это точно)еще и деньги ей не надо хм)забирай моего по описанию подходит только он самовлюбл эгоист!

Гость
#13
Автор

мужчина, который бы не давил на меня, не ревновал, не указывал мне как жить, не покушался на мое личное пространство и свободу.

Это нормальный человек. Удивляет, к чему привыкли некоторые женщины, если мужчину, уважающего их, считают подкаблучником.

Глаз
#14

Это ты не подкаблучника описала, а пофигиста.

Гостья
#15
Гость

7 это точно)еще и деньги ей не надо хм)забирай моего по описанию подходит только он самовлюбл эгоист!

как самовлюбленный эгоист может быть подкаблучником?

Гостья
#16

ну вообще ведомый мужчина - подкаблучник, да.

Гостья
#17

на самом деле подкаблучник да еще умный - самое то для семьи.

а если он еще и деньги зарабатывает, то МЕЧТА

Мегера
#18

Вам зачем вообще такой мужик? И замуж зачем непонятно. Любовник нужен пришел-ушел, не указывает, уму разуму не учит, живет со своей женой, а ты блистай умом в личном пространстве.

Гость
#19
Мегера

Вам зачем вообще такой мужик? И замуж зачем непонятно. Любовник нужен пришел-ушел, не указывает, уму разуму не учит, живет со своей женой, а ты блистай умом в личном пространстве.

наверное хочется своего личного подкаблучника иметь

Мегера
#20
Гость

наверное хочется своего личного подкаблучника иметь

А в чём счастье-то? Сразу представила Васю из "Любовь и голуби", такой с подносом Гурченко морковные котлетки подносил. Ржунимагу....

Гость
#21

≈ Соль ≈ это белый яд.

≈ Так сахар же белый яд!

≈ Сахар это сладкий яд.

≈ Раиса Захаровна, может, с хлебушком, а?

≈ Хлебушек ≈ это вообще отрава!

≈ Нет, я бы сейчас горбушечкой отравился бы!.. Ну правда, жрать охота!

≈ Не ╚жрать╩, а ╚есть╩!

≈ Чо?

≈ Да не ╚чо╩, а ╚что╩!

Гость
#22

15 так автор так описала,на подкаблуч не похоже

патапа
#23

вы не знаете кто такой подкаблучник? подкаблу&ъ769;чник - мужчина, находящийся в полном подчинении у супруги, под каблуком у своей жены. А вы описали нормального мужину. С кем же вы встречались, что у вас мужчина, который с уважением относится к женщине - подкаблучник?

Гость
#24

автор ваш идеал - слепоглухонемой капитан дальнего плавания.

Гость
#25

у меня брат подкаблучник, сто лет женат на одной женщине и никого больше у него не было, все деньги до копейки жене. при том, что папа был всегда очень независимым человеком, я вот в папу. а братец мой в кого - не понятно.

Алиска
#26

Ваш идеальный вариант - сотрудник НИИ

ЧелЛов ★ ★ ★
#27
патапа

вы не знаете кто такой подкаблучник? подкаблу&ъ769;чник - мужчина, находящийся в полном подчинении у супруги, под каблуком у своей жены. А вы описали нормального мужину. С кем же вы встречались, что у вас мужчина, который с уважением относится к женщине - подкаблучник?

Что вы все заладили про уважение, автор все правильно написала, это не уважение, а подкаблучничество, пресмыкание перед тетками самое настоящее.

Зачем черное пытаться представить белым, какой смысл?

_

Параллель
#28

Не подкаблучник, а просто мягкий, интеллигентный и воспитанный человек вам нужен. Это разные понятия. Мой муж такой как раз. Никогда не позволит, чтобы я ездила на нем и командовала. Всегда имеет свое мнение, но и мое уважает. Мягкий и добрый? Да. Подкаблучник? Нет.

Гость
#29
Мегера

А в чём счастье-то? Сразу представила Васю из "Любовь и голуби", такой с подносом Гурченко морковные котлетки подносил. Ржунимагу....

А че нормально

ЧелЛов ★ ★ ★
#30
Параллель

Не подкаблучник, а просто мягкий, интеллигентный и воспитанный человек вам нужен. Это разные понятия. Мой муж такой как раз. Никогда не позволит, чтобы я ездила на нем и командовала. Всегда имеет свое мнение, но и мое уважает. Мягкий и добрый? Да. Подкаблучник? Нет.

Подкаблучник, подкаблучник.

Гость
#31

я тоже хочу такого, где дают?

в морду ей!
#32

Автор , вы забыли куда пишите! Надо чтобы в морду давал, чтобы бросал брюлики с барского плеча, когда погуляет налево.ЧТобы вы сидели дома, а он бы решал сам - куда и когда вам пойти. И чтобы занавески и трусы вам выбирал сам= настоящий мужик не допустит чтобы баба без него командовала...

вы же на русский сайт пишите- наши бабы втайне мечтают - чтобы был такой.

сильный мужик, скажут. бьет и пьет и налево ходит - это неважно.

главное чтобы быбло давал....

муж хозяин и не женского ума дело -решать что-то....

после нескольких месяцев чтения этого форума у меня появилось четкое отвращение к нашим тетям мотям... сейчас только кулинарные темы иногда просматриваю. про любовь - здесь такой мрак... наши женщины забиты, и любого нормального мужчину назовут подкаблучником, даже вот вы автор, сами... вы же ищите нормально, на самом деле.

в морду ей!
#33
Гость

"не давил на меня, не ревновал, не указывал мне как жить, не покушался на мое личное пространство и свободу" Автор, и где среди указанный вами признаков черты подкаблучника? Больше похоже на описание нормального уверенного в себе человека с адекватной самооценкой, уважающего свою половинку)

Браво!

Гость
#34
в морду ей!

Автор , вы забыли куда пишите! Надо чтобы в морду давал, чтобы бросал брюлики с барского плеча, когда погуляет налево.ЧТобы вы сидели дома, а он бы решал сам - куда и когда вам пойти. И чтобы занавески и трусы вам выбирал сам= настоящий мужик не допустит чтобы баба без него командовала...

вы же на русский сайт пишите- наши бабы втайне мечтают - чтобы был такой.

сильный мужик, скажут. бьет и пьет и налево ходит - это неважно.

главное чтобы быбло давал....

муж хозяин и не женского ума дело -решать что-то....

после нескольких месяцев чтения этого форума у меня появилось четкое отвращение к нашим тетям мотям... сейчас только кулинарные темы иногда просматриваю. про любовь - здесь такой мрак... наши женщины забиты, и любого нормального мужчину назовут подкаблучником, даже вот вы автор, сами... вы же ищите нормально, на самом деле.

Я тоже раньше не предполагала что в России так много еб-нутых на всю голову баб, которые готовы ковриком расстелиться под мужика

краля
#35
Гость

в морду ей!Автор , вы забыли куда пишите! Надо чтобы в морду давал, чтобы бросал брюлики с барского плеча, когда погуляет налево.ЧТобы вы сидели дома, а он бы решал сам - куда и когда вам пойти. И чтобы занавески и трусы вам выбирал сам= настоящий мужик не допустит чтобы баба без него командовала...

вы же на русский сайт пишите- наши бабы втайне мечтают - чтобы был такой.

сильный мужик, скажут. бьет и пьет и налево ходит - это неважно.

главное чтобы быбло давал....

муж хозяин и не женского ума дело -решать что-то....

после нескольких месяцев чтения этого форума у меня появилось четкое отвращение к нашим тетям мотям... сейчас только кулинарные темы иногда просматриваю. про любовь - здесь такой мрак... наши женщины забиты, и любого нормального мужчину назовут подкаблучником, даже вот вы автор, сами... вы же ищите нормально, на самом деле.

Я тоже раньше не предполагала что в России так много еб-нутых на всю голову баб, которые готовы ковриком расстелиться под мужика

по поводу коврика напомнило мне один неприятный случай

Гость
#36

Автор, берите моего БМ! Он подкаблучник, умный, даже со знанием китайского языка, ведомый, в жизнь не дождешься принятия мало-мальски значимого решения. Он и постирает и приберется, и заткнется, если надоел...

Правда, коль скоро он занимал в семье женскую позицию, то недостатки у него тоже чисто женские - выносит мозг всякой надуманной ересью, ревнив, может следить, ковыряться в почте и телефоне, свободы тоже не будет, полный отчет, куда и с кем ходила.

Но совсем без недостатков ведь не бывает, правда? Либо он себя как баба ведет, либо как мужик. Вам нужен баба, так что придется мириться с бабскими недостатками у мужика.

Гость
#37
Гость

Автор, берите моего БМ! Он подкаблучник, умный, даже со знанием китайского языка, ведомый, в жизнь не дождешься принятия мало-мальски значимого решения. Он и постирает и приберется, и заткнется, если надоел...

Правда, коль скоро он занимал в семье женскую позицию, то недостатки у него тоже чисто женские - выносит мозг всякой надуманной ересью, ревнив, может следить, ковыряться в почте и телефоне, свободы тоже не будет, полный отчет, куда и с кем ходила.

Но совсем без недостатков ведь не бывает, правда? Либо он себя как баба ведет, либо как мужик. Вам нужен баба, так что придется мириться с бабскими недостатками у мужика.

автор писала про подкаблучника, а не про бабу.

Так что пользуйся сама своим бабой

Гость
#38
Гость

автор писала про подкаблучника, а не про бабу.

Так что пользуйся сама своим бабой

Он БМ ))) Читайте внимательно )))

Гость
#39

Т.е. "читай". Учись правильно читать и понимать тексты.

Раз мы на ты перешли )))

Maror
#40

Авторше можно только посочувствовать. Умных подкаблучников не бывает - так как это взаимоисключающие понятния.

Викентий Белочкин
#41
Автор

Для совместной жизни имеется ввиду. У меня было 2 попытки жить в ГБ, и я пришла к выводу, что мне нужен ведомый мужчина, который бы не давил на меня, не ревновал, не указывал мне как жить, не покушался на мое личное пространство и свободу. По простому - подкаблучник. Но так как я люблю умных мужчин, тупые меня категорически раздражают, то это должен быть еще и умный подкаблучник. Причем я пришла к выводу, что и деньги мне от мужчины не нужны, потому что не люблю зависимость, да и лишние обязанности за эти деньги мне ни к чему.А все поиски мачей или обеспеченных бобров - просто зря потерянные годы. Но лучше поздно чем никогда

в теме явно прослеживается общая проблема многих женщин - и рыбку съесть и на *** сесть)

Гость
#42
Кира

И?Просто делитесь опытом?В чем смысл темы?

Что нужно, что бы быть Вашим слугой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: