Гость
Статьи
Сроки переписки перед …

Сроки переписки перед реальной встречей?

Через сколько встретиться с мужчиной с СЗ, что бы не показаться слишком легкомысленной особой?))) Мужика для секса не ищу!

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Недели достаточно, можно и меньше, чего сидеть то фигней заниматься? Хотя на СЗ сомнительное "щастье". Вы не ищете секса, а вот мужики как раз таки только его и ищут.

Прохожий
#2

От недели до месяца переписки. Думаю в пределах этих сроков. Дольше тянуть не стоит. Раньше - можно. Но лучше сначала узнать человека и его увлечения и мировоззрение, общаясь через инет.

Гость
#3

думаю что именно на сз больше недели ни когда не переписывалась

Жарю пельмени
#4

А для чего еще? Просто нам больше предложить нечего. Все ваши ухаживания и завоевывания разогревающие, второстепенные действия, если секс НЕ ТОТ. Почему просто не ищете того, какого нужно? В смысле не стремитесь быть нужной нужному?

#5
Жарю пельмени

А для чего еще? Просто нам больше предложить нечего. Все ваши ухаживания и завоевывания разогревающие, второстепенные действия, если секс НЕ ТОТ. Почему просто не ищете того, какого нужно? В смысле не стремитесь быть нужной нужному?

Так надо же сначала встретить нужного.

#6
Гость

Недели достаточно, можно и меньше, чего сидеть то фигней заниматься? Хотя на СЗ сомнительное "щастье". Вы не ищете секса, а вот мужики как раз таки только его и ищут.

Пускай ищут... Запрыгивать на первого встречного не собираюсь)

Почка
#7

Здесь нет правил. Чем раньше встретитесь тем раньше поймете ваше это или нет.

#8
Почка

Здесь нет правил. Чем раньше встретитесь тем раньше поймете ваше это или нет.

скорей всего Вы правы

Василий
#9

А я бывает месяцами переписываюсь. Зарабатываю мало. Стесняюсь, что приду на встречу и буду как л0х или нищеброд. В ресторан не смогу сводить. Лучше пообщаться виртуально. Девушки сейчас очень меркантильные какие-то.

Гость
#10

Да что тянуть-то? Можно прям на завтра договориться. А вдруг там чудище? А вы месяц времени потеряете на ту переписку...

Алекс. Спб
#11
Luchezarnaya

Через сколько встретиться с мужчиной с СЗ, что бы не показаться слишком легкомысленной особой?))) Мужика для секса не ищу!

Сначала годик по переписывайся. Потом обменяйся номерами телефонов и перезванивайтесь еще годик, на третий год и встретиться можно

#12
Алекс. Спб

Сначала годик по переписывайся. Потом обменяйся номерами телефонов и перезванивайтесь еще годик, на третий год и встретиться можно

Неее, плюс 2 года - это плюс пара мимических морщин на моем очаровательном личике))))) А если еще и перед компом все это время проведу...)

#13
Гость

Да что тянуть-то? Можно прям на завтра договориться. А вдруг там чудище? А вы месяц времени потеряете на ту переписку...

Уже договорились)

Алекс. Спб
#14

ахнунг! не питай иллюзий к парням с СЗ. Испытания показывают, что там полно бракованного товара!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: