Гость
Статьи
Парень без мозгов

Парень без мозгов

Расстались с парнем недели 3 назад из-за того, что он решил вернуться к бывшей.Я сразу прекратила какое либо общение,через неделю после расставания сам мне написал-я не отреагировала.Вчера написал смс-предложил колеса на мою машину...как потом выяснилось это всего лишь повод был.Потом начал писать,что очень жалеет что расстался со мной,что думает может я его половинка и т.д.,но при этом он все еще с ней, и чтобы с ней расстаться я должна доказать ему, что он мне нужен...вот здесь я дико ржала...сам ушел,а я еще и должна ему что-то доказывать....сказала,что ничего никому не собираюсь доказывать.Сегодня еще смешнее было....на его очередные смс я написала,что мне не нужен человек,у которого есть сомнения - нужна я ему или нет...на что он ответил,что ему нужно еще раз во всем окончательно разобраться и о своем решении он мне сообщит..на чем и был послан на совсем:-) Чем же все таки мужчины думают,когда творят такую фигню?Или самомнение зашкаливает и думают,что если один раз их косяк прощен,то и потом их будут ждать с распростертыми объятиями?

Tanya
10 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Да, я согласна с вами.

Мизантроп
#2

С вашим самомнением все в порядке, но у ведь вас и не мужчина в кавалерах, а суетный мальчик.

#3

А парню сколько лет? до 25? тогда все понятно)) Зрелые мужчины обычно так не поступают.

Tanya
#4
Бабаева Аня

А парню сколько лет? до 25? тогда все понятно)) Зрелые мужчины обычно так не поступают.

В том то и дело, что парню 27,а ведет себя как подросток 15й.....то к одной,то к другой....и все думает,что его простят...ага....на фиг он такой нужен...неопределенный...

Стр@нный
#5

Или самомнение зашкаливает и думают,что если один раз их косяк прощен))

да может и не один

Стр@нный
#6
Стр@нный

Или самомнение зашкаливает и думают,что если один раз их косяк прощен))



да может и не один

косяк в смысле не один был пропущен, перед звонком

Tytu
#7
Стр@нный

Стр@нныйИли самомнение зашкаливает и думают,что если один раз их косяк прощен))



да может и не одинкосяк в смысле не один был пропущен, перед звонком

в смысле проступок....

Стр@нный
#8
Tytu

Стр@нныйСтр@нныйИли самомнение зашкаливает и думают,что если один раз их косяк прощен))



да может и не одинкосяк в смысле не один был пропущен, перед звонком



в смысле проступок....

да ну какой проступок, просто про запас всегда девка нужна

Гость
#9

Скажи-поезд ушел,и как роберт паттинсон-"те люди которые противоречат своим принципам-не имеют места в моей жизни и я их вычеркиваю навсегда"!Красиво звучит!

Гость
#10
Tanya

Расстались с парнем недели 3 назад из-за того, что он решил вернуться к бывшей.Я сразу прекратила какое либо общение,через неделю после расставания сам мне написал-я не отреагировала.Вчера написал смс-предложил колеса на мою машину...как потом выяснилось это всего лишь повод был.Потом начал писать,что очень жалеет что расстался со мной,что думает может я его половинка и т.д.,но при этом он все еще с ней, и чтобы с ней расстаться я должна доказать ему, что он мне нужен...вот здесь я дико ржала...сам ушел,а я еще и должна ему что-то доказывать....сказала,что ничего никому не собираюсь доказывать.Сегодня еще смешнее было....на его очередные смс я написала,что мне не нужен человек,у которого есть сомнения - нужна я ему или нет...на что он ответил,что ему нужно еще раз во всем окончательно разобраться и о своем решении он мне сообщит..на чем и был послан на совсем:-) Чем же все таки мужчины думают,когда творят такую фигню?Или самомнение зашкаливает и думают,что если один раз их косяк прощен,то и потом их будут ждать с распростертыми объятиями?

он пошёл вешатся. это трагедия, очередная тп избавила от своего общества.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: