Гость
Статьи
Познакомиться самой …

Познакомиться самой или не стоит?

В тренажерном зале со мной с недавних пор стал заниматься один парень. На протяжении 3-х недель наблюдаю за ним: он высокий (я сама ростом 178 см, поэтому данный факт для меня немаловажен), брюнет, …

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Аида
#51
Ксю.

И перестаньте мужчин за тугодумов держать. Если им что-то нужно, они найдут способ это получить. Не нужно навязывать себя никому.

Тут есть товарищи, которые с пеной у рта кричат о том, что типа знакомься сама. Им это тоже объясните:)

Автор
#52
Аида

Лучше не стоит. Единственное, что можно сделать - это улыбнуться ему. Не более. И если ему надо, если он свободен, если ты ему нравишься и если он уже задумывался о тебе, то он сам всё сделает.

Скорее всего, так и сделаю. Все-таки я считаю, что знакомство - это прерогатива парней. Спасибо;)

Гость
#53

никогда нельзя этого делать женщине.никогда нельзя звонить первой. никогда не делайте этого.это самое большое унижение женского самолюбия.не слушайте девочки этих прогрессивных теток. хаманинг узининг вакт саоти бор.

Севастьяна
#54

Да, подойдите сами и так и скажите прямо, а давайте ка познакомимся !! )) Я думаю он не откажется.. а может у него уже есть девушка и он вам прямо об этом скажет

Автор
#55

"[quote="Севастьяна "]Да, подойдите сами и так и скажите прямо, а давайте ка познакомимся !! )) Я думаю он не откажется.. а может у него уже есть девушка и он вам прямо об этом скажет[\/quote]\n
\n
Хороший вариант, учитывая, что который день мы с ним сталкиваемся взглядами)) Но сделать это самой я не смогу) К"

Автор
#56
Гость

АвторГостьАвторГостья тоже недавно записалась в зал. понравился там один парень, тоже думала тут тему создать. так вот я занималась три раза и все три раза он был там. и да, мы сталкивались взглядами и он смотрел мне прямо в глаза и это происходит каждый раз.

он мне очень нравится, а как с ним ближе познакомиться не знаю.



А вот на Вашем месте я как раз бы и попросила помощи в правильном выполнении определенного упражнения. Парни это любят. Причем это может быть что угодно. Выбор широк. А вот в моем случае это не прокатит:)

я попробую, но там все с такими вопросами к тренеру подходят, а не к другим занимающимся.

прошлый раз я так с тренером замутила (подошла спросить про упражнения без задних мыслей даже, а он привязался), встречались какое-то время. вот потом пришлось клуб сменить, т.к. расстались.

в этом клубе очень много парней занимается, с чего вдруг я к этому просто так подойду и про упражнения спрашивать стану?



Я ты сделай по-хитрому: посмотри, какую группу мыщц он сегодня качает. Например, трицепс, будь то жим гантелей лежа, разведение гантелей на скамье с наклоном, отжимания от скамьи и т.д. Начни делать то же самое упражнение, что и он. Только не "дыши ему в спину". Как бы на расстоянии делай. В каждом упражнении важна техника, поэтому ты, как новичок в этом вопросе, можешь смело обратиться к парню с просьбой показать, как правильно выполнять упражнение, на что сделать акцент. Некоторые девушки пытаются показать свою беспомощность в этом вопросе. Парни охотно помогают.

Лично я никогда не просила помощи. Даже на подстраховку. Кидала штангу на грудь, когда руки не выдерживали. Лучше мой опыт не повторять:)

Автор спс за поддержку, видите как легко вы все расписали, а самой вам сложно что-то подобное провернуть!

желаю удачи Вам удачи!

Интересно, получилось али нет:)

#57

кто бы мне посоветовал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: