Гость
Статьи
странное …

странное расставание!!!как понять МЧ???

Здравствуйте! Мы встречались 1,5 месяца, и всё было очень хорошо, мы каждый день проводили вместе,все время говорил что любит меня, что обязательно женится на мне, задавал часто вопрос «где же я была раньше?», вообщем я была уверенна что он действительно испытывает ко мне чувства, после первой ссоры, (инициатором была я) довольно таки глупой, просто усомнилась в его чувствах, как мне показалось в последние несколько дней что он стал холоден со мной, сначала убеждал что всё хорошо, что я накручиваю себя, после чего психанул и мы расстались,на несколько дней пропал,после чего объявился и сказал нужен перерыв на пару дней,просто отдохнуть и всё обдумать,что расставаться не думает,два дня прошло,он не звонил,на третий день не выдержала,набрала его сама и сказала что пора что то решать,он сказал что ему без меня плохо,но он не хочет выносить мне мозг своим характером,что он плохой человек,сначала согласился всё исправить,но желания там огромного я не увидела в его словах и сама психанула,сказала что устала,что хочу быть с ним,готова также менять свой характер,что мне без него очень плохо без него и больно что он будто играет моими чувствами,после чего он просто добавил тупое«ничего хорошего не скажу»!вывод:ему действительно плевать и стоит навсегда отдалиться от него?мучает одно,если плевать,зачем сказал что ему без меня плохо?вообще ничего не понимаю...конкретного мы расстаемся, я от него так и не услышала..

Маша
7 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

wtf? вы встречались полтора месяца,и он уже говорил что любить и женится на вас? че за ересь . за такой короткий срок отношений такие слова говорить.бред и вранье

Бесовка
#2

Похоже на исповедь девочки 14 лет. Какие ..лять 1,5 месяца??? Был бы срок хотя бы год... Если ваши отношения даже пары месяцев не выдержали, то это даже отношениями не назовешь. Не звонит, не пишет? Шли его на 3 веселых буквы.

Лапка
#3

Мы 2 месяца встречаемся. Через месяц знакомства поехали в Прагу, на его деньги, он сам меня позвал. Там 9 дней все было отлично. Но сейчас как-то отдалился, не звонит, не пишет, только я изредка, стараюсь не быть назойливой. Х рен их знает этих мужиков, чего им надо? Мне то не очень обидно, хоть в отпуск съездила на халяву)))

Лунатик
#4

Лапка, тебя спустя месяц развели на пое&-$:ся заграницей,а после его заморозка вниманияпо отношению к тебе не парит тебя же.ну и кто ты после этого?)))

Лапка
#5
Лунатик

Лапка, тебя спустя месяц развели на пое&-$:ся заграницей,а после его заморозка вниманияпо отношению к тебе не парит тебя же.ну и кто ты после этого?)))

На поеб@ться обычно не разводят, это происходит по обоюдному желанию, потому что секс любят не только мужчины, но и женщины. Тебе видимо девушки просто так не дают и приходится разводить их на это. Что ж, печально...

Лунатик
#6
Лапка

На поеб@ться обычно не разводят, это происходит по обоюдному желанию, потому что секс любят не только мужчины, но и женщины. Тебе видимо девушки просто так не дают и приходится разводить их на это. Что ж, печально...

Просто так дают таким как вы.А мне исключительно по обоюдной симпатии и влечению.На халяву в тухлое гнездо пихать не буду при любых раскладах.Я себя слишком уважаю.А ваша сущность построена на халяве.Посему и выразился так-поведение ваше обязывало дать вам на клыка,при учёте того,что кавалер за всё башляет))не упустите очередных подарков судьбы(читай халяв),и обязательно подмойте и побрейте промежности)))

Лапка
#7

[quote="Лунатик"]Просто так дают таким как вы.А мне исключительно по обоюдной симпатии и влечению.На халяву в тухлое гнездо пихать не буду при любых раскладах.Я себя слишком уважаю.А ваша сущность построена на халяве.Посему и выразился так-поведение ваше обязывало дать вам на клыка,при учёте того,что кавалер за всё башляет))не упустите очередных подарков судьбы(читай халяв),и обязательно подмойте и побрейте промежности)))[/quo Я начала встречаться потому что он мне понравился, я не знала, что он повезет меня в путешествие. Почему вы думаете, что женщины дают только за что-то?!! Мне секс с ним нравится, совместная поездка ни как на это не влияла!!! Просто есть щедрые мужчины, которым приятно делать подарки, радовать понравившуюся девушку, а есть жмоты, которые всё боятся, как бы их на деньги не развели, вот в этом разница таких как он и как вы. Я никогда не встречалась с кем-то только из-за денег, хотя была возможность. А тут получилось приятное с полезным, а вас просто гложет чувство зависти к обеспеченным мужчинам, т.к вы таким не являетесь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: