Гость
Статьи
Что бы вы предпочли: …

Что бы вы предпочли: отсутствие личной жизни,или...

...или встречи время от времени с интересным,но женатым мужчиной без перспектив?После расставания с любимым у меня два года не было ни секса,ни отношений.Не было мужчин,дальше флирта ни с кем не шло.Я …

Екатерина
226 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

А говорили несмелая.)Я не ругаюсь,но мне как бы уже тоже надоела пропаганда того,что отношения с женатыми это нормально.Оппоненты тоже не сама вежливость,так что все хороши.Если мама с папой не научили,может грубоватые,но верные комменты и действеннее до ума доведут,чем скромное "не надо",на которое "опытная" плевать хотела.

Дык вас же никто не заставляет встречаться с женатыми. Чему должны научить мама с папой? Пусть сыновей своих "учат", чтобы не ходили налево, а если уже мужчину тянет на сторону, то это проблема отношений внутри супружеской пары, а не то, что "шлю.ха какая-то" соблазнила. Тут сколько д.ерьма вылилось на автора и её поддерживающих, но никто не упомянул, что мужик тоже каг бы не красавец и что моральная ответственность за ЕГО измену лежит на нем. Но тут все бузят на автора

Гость
#202
Гость

Гость

А говорили несмелая.)Я не ругаюсь,но мне как бы уже тоже надоела пропаганда того,что отношения с женатыми это нормально.Оппоненты тоже не сама вежливость,так что все хороши.Если мама с папой не научили,может грубоватые,но верные комменты и действеннее до ума доведут,чем скромное "не надо",на которое "опытная" плевать хотела.

Дык вас же никто не заставляет встречаться с женатыми. Чему должны научить мама с папой? Пусть сыновей своих "учат", чтобы не ходили налево, а если уже мужчину тянет на сторону, то это проблема отношений внутри супружеской пары, а не то, что "шлю.ха какая-то" соблазнила. Тут сколько д.ерьма вылилось на автора и её поддерживающих, но никто не упомянул, что мужик тоже каг бы не красавец и что моральная ответственность за ЕГО измену лежит на нем. Но тут все бузят на автора

Уверена,беседовали бы с гулящим и он получил бы.

Странно было бы хвалить автора.Неинтересны мнения других людей,не пиши тем.Одно дело рассуждения "Влюбилась как дура,не знаю,что делать",а другое "большущие" страдания от одиночества,которые как непреодолимая сила так и подталкивают её спать с женатым.Как у нас называют женщин без каких-либо нравственных принципов?Вот так и назвали.

Елена
#203
тарелко

классный секс будет тогда, когда мужчина будет думать о партнерше. О партнерше он думает, когда влюблен.

Да. Это точно. Проверено.

Гость.
#204

В Вашем случае, лучше одной.

Женат да еще и ЖАДНЫЙ!!!

У меня если и бывали полюбовники, женатые, то ОЧЕНЬ ЩЕДРЫЕ, иначе нахрена они мне вообще нужны??

Гость
#205
Екатерина

...или встречи время от времени с интересным,но женатым мужчиной без перспектив?После расставания с любимым у меня два года не было ни секса,ни отношений.Не было мужчин,дальше флирта ни с кем не шло.Я уж думала сглазили...Недавно познакомилась с мужчиной-мечтой:обеспечен,красив,обаятелен...Женат,в моем городе бывает наездами.Предложил встречаться периодически,ездить вместе куда-нибудь и тп,конечно,без всяких чувств и обязательств-"пока ты не найдешь себе мужа"-сказал он. Что бы вы выбрали?Жить и дальше по принципу "работа-дом-редкие свидания с мужчинами,которые не нравятся (или не хотят семью)",или все то же самое но еще и богатого любовника?

Жила бы одна, в гордом одиночестве). Зачем мне женатый? Клеились - отшивала, топай к жене и детям!)

Я перестала краснеть
#206

Одиночество - ***!!! Из за него и под женатого ляжешь. Но он естественно должен не хило привлекать. И тогда табу отпадает.

Наталья 1989
#207

Все может вернуться. Поставь себя на место его жены!

Автор
#208
Гость

Гость

Потому что влюбилась,а для использования женатого слишком наивна и впечатлительна.

Ну хоть убей, но я не вижу в её тексте ни малейшего намека на влюблённость. Автор, если Вы ещё на связи, рассейте или подтвердите наши сомнения.

На связи).Нет,я не влюбилась.Мы виделись несколько раз и даже если б захотела-не успела бы))).Какого-то содержания мне от него не надо,сама просить не стану,во всяком случае.Несмотря на свою романтичность трезво смотрю на ситуацию,иллюзий не питаю.К тому же,как человек,личность он мне не близок.

Автор
#209
Гость.

В Вашем случае, лучше одной. Женат да еще и ЖАДНЫЙ!!! У меня если и бывали полюбовники, женатые, то ОЧЕНЬ ЩЕДРЫЕ, иначе нахрена они мне вообще нужны??

А с чего вы взяли,что он жадный?Пока за ним такого замечено не было...

#210

автор, я бы нашла другой вариант. с женатыми никогда не буду встречаться - уж слишком много проблем с ними.

Джемини
#211
Гость

Гость

А говорили несмелая.)Я не ругаюсь,но мне как бы уже тоже надоела пропаганда того,что отношения с женатыми это нормально.Оппоненты тоже не сама вежливость,так что все хороши.Если мама с папой не научили,может грубоватые,но верные комменты и действеннее до ума доведут,чем скромное "не надо",на которое "опытная" плевать хотела.

Дык вас же никто не заставляет встречаться с женатыми. Чему должны научить мама с папой? Пусть сыновей своих "учат", чтобы не ходили налево, а если уже мужчину тянет на сторону, то это проблема отношений внутри супружеской пары, а не то, что "шлю.ха какая-то" соблазнила. Тут сколько д.ерьма вылилось на автора и её поддерживающих, но никто не упомянул, что мужик тоже каг бы не красавец и что моральная ответственность за ЕГО измену лежит на нем. Но тут все бузят на автора

+100000000000000000

Дуська
#212

Для меня женатые табу, предпочитаю отсутствие личной жизни)

Джемини
#213
Дуська

Для меня женатые табу, предпочитаю отсутствие личной жизни)

Когда лет 10 посидишь дома в полном одиночестве, на штамп перестанешь обращать внимание.

Гость
#214
Джемини

Когда лет 10 посидишь дома в полном одиночестве, на штамп перестанешь обращать внимание.

Какое оправдание.)Так не сидите-знакомьтесь.10 лет никого не надо было,а тут проснулись.Заметно,что секс с мужчиной необходимость.))

Гость
#215
Автор

ГостьГость

Потому что влюбилась,а для использования женатого слишком наивна и впечатлительна.

Ну хоть убей, но я не вижу в её тексте ни малейшего намека на влюблённость. Автор, если Вы ещё на связи, рассейте или подтвердите наши сомнения.

На связи).Нет,я не влюбилась.Мы виделись несколько раз и даже если б захотела-не успела бы))).Какого-то содержания мне от него не надо,сама просить не стану,во всяком случае.Несмотря на свою романтичность трезво смотрю на ситуацию,иллюзий не питаю.К тому же,как человек,личность он мне не близок.

Романтичная не равно глупая.

Если иллюзий не питаете,зачем связываетесь?И после этого утверждаете,что не влюбились?)Либо обманываете,что деньги не главное,либо влюбились и уже не понимаете,что ваши действия противоречат здравому смыслу.

Гость
#216

А вы считаете, что встречи с любовниками - это не отсутствие личной жизни? Я выберу вообще быть одной, чем с любовниками кувыркаться. Для меня это вообще унижение. Я только по любви буду встречаться с человеком, который свободен и любит меня. Потому что у меня есть чувство собственного достоинства.

#217

Конечно, хочется 100%, но если нет других вариантов, может стоит попробовать? Только пусть помогает, заботиться.

Призрак
#218

Ничего не выбрала бы.

С женатыми встречаются только Дуры.

Гость
#219

Вообще, позорище конечно, такие темы. Как? Как спать с мужчиной и знать, что ты номер два, в лучшем случае? И осознанно этот факт принимаешь? Для любой уважающей себя девушки это унизительно, как минимум. Вас возбуждает секс с унижениями? Если только так...

Еще это подходит для раскрутчиц на бабло и всякие платные удовольствия. Для тех, кто таким образом подрабатывает.

Автор, не майтесь дурью. Мужчин в мире миллиарды. Вам всего один нужен. Тот, у которого вы одна будете.

Ну и что что он смазливый внешне? Он подлая наглая рожа, прежде всего. От уважающей себя девушки получил бы пощечину за такое предложение.

Вам правильно сказали, что в вашем случае только хуже будет. Вы и так проблемы имеете с выбором мужчин и построением отношений, и женатый - это еще одна ступенька вниз в вашей личной жизни.

Гость
#220
Джемини

Когда лет 10 посидишь дома в полном одиночестве, на штамп перестанешь обращать внимание.

Это от недостатка самоуважения. И 10 лет одиночества и романы с женатыми.

Гость
#221
Гость

Гость

А говорили несмелая.)Я не ругаюсь,но мне как бы уже тоже надоела пропаганда того,что отношения с женатыми это нормально.Оппоненты тоже не сама вежливость,так что все хороши.Если мама с папой не научили,может грубоватые,но верные комменты и действеннее до ума доведут,чем скромное "не надо",на которое "опытная" плевать хотела.

Дык вас же никто не заставляет встречаться с женатыми. Чему должны научить мама с папой? Пусть сыновей своих "учат", чтобы не ходили налево, а если уже мужчину тянет на сторону, то это проблема отношений внутри супружеской пары, а не то, что "шлю.ха какая-то" соблазнила. Тут сколько д.ерьма вылилось на автора и её поддерживающих, но никто не упомянул, что мужик тоже каг бы не красавец и что моральная ответственность за ЕГО измену лежит на нем. Но тут все бузят на автора

Его личная ответственность перед семьей - не наша с вами забота. А вот за массовое *** женатых мужиков ответственность лежит на женщинах, которые такие связи допускают и пропагандируют как нормальное явление. Нет, это не нормальное явление. Это деградация брака, деградация нравственности, деградация общества. Вам нравится быть активным участником дегенеративных процессов? И как вас после этого обозначить?

Гость
#222
Гость

Жила бы одна, в гордом одиночестве). Зачем мне женатый? Клеились - отшивала, топай к жене и детям!)

Это правда. Есть разве женщины к которым не клеились женатые??? Да к каждой первой клеились. И состоятельные и распрекрасные и какие угодно. Если планка достоинства опущена, то тогда ее легко перешагнуть.

Гость
#223
Гость

Гость

Не согласна,логика у неё есть и мне нравится.

И она проявляется в том, что глуповатая морализдка называет шлю.хами всех имеющих отношения с женатыми, невзирая на любые обстоятельства, съезжая на банальные штампы и неуклюжие попытки сострить, демонстрируя лицемерие и двойные стандарты? Очешуенная логика, мне бы такую

Какие еще обстоятельства? Конечно, все имеющие отношения с женатыми - ш.люхи. Тут логика железная и никаких вариантов нет.

Гость
#224
Гость

Гость

Она может всё что угодно из себя строить,но у него есть жена,а у неё никого и описание своего положения ею лично! оценивается как безвыходное.Кроме того,по описанию ясно,что уже влюбилась.Вы о чём думаете,когда влюбляетесь? О том как бы встретиться пару раз для здоровья?)Она самонадеянно решила,что умнее мужчины-циника.Наивно,от представляемого образа охотницы там нет ничего.

Вряд ли это действительно так. Из написанного автором видно, что она трезво оценивает ситуацию, тем более что мужик лапшу в стиле "не люблю жену-разведусь-на тебе женюсь" ей на уши не вешает, как большинство женатиков, так что на этот счет тоже нет иллюзий. А встречаться приятного времяпровождения с привлекательным партнёром - это очень даже неплохой вариант

Ну да, он даже не потрудился наврать, чтобы хоть как-то пощадить ее самолюбие. Ей в лоб было сказано - хочешь быть командировочным вариантом у меня, такого офигительного. Еще, типа, ни одна не отказалась и ты никуда не денешься - счастья полные штаны, по определению должны быть от такого снисходительного предложения. Фу, гадость.

Гость
#225
Гость

xoxoratatatГостьмышь серая

а вот не живет женатик с супружницей. раздельно живут. и че делать?

Я думаю,то,что мужчина дурак определяется гораздо раньше полугода. Дурочки не хотят замечать очевидных вещей) Пусть у него подгузники в машине валяются, кольцо пальце блестит и сверкает, она не заметит, потому что либо а) очень тупая, ей не сексом нужно заниматься, а с детишками развивающие книжки в компании читать, б) не хочет замечать, хочет заниматься самовнушением...ну и в) Называется свободная, независимая от принципов личность, в простонародье - бл*дина)

Влюблённых и не замечающих мне даже жаль.Автору вон прямым текстом сообщили,что будет любовницей,а радуется так,как будто встретила принца и завтра выходит за него замуж.Наивно надеется,что жена не стена подвинется,когда даже серьёзных отношений со свободными не получается.Смысл в самовнушении,если выбор уважения себя и временного одиночества воспринимается как трагедия?Всё же видно как на ладони.У свободных есть выбор,а у неё нет.

Более того, она этот выбор делать не умеет. Поэтому и хочет воспользоваться выбором другой женщины.

Автор
#226
Гость

Вообще, позорище конечно, такие темы. Как? Как спать с мужчиной и знать, что ты номер два, в лучшем случае? И осознанно этот факт принимаешь? Для любой уважающей себя девушки это унизительно, как минимум. Вас возбуждает секс с унижениями? Если только так... Еще это подходит для раскрутчиц на бабло и всякие платные удовольствия. Для тех, кто таким образом подрабатывает. Автор, не майтесь дурью. Мужчин в мире миллиарды. Вам всего один нужен. Тот, у которого вы одна будете. Ну и что что он смазливый внешне? Он подлая наглая рожа, прежде всего. От уважающей себя девушки получил бы пощечину за такое предложение. Вам правильно сказали, что в вашем случае только хуже будет. Вы и так проблемы имеете с выбором мужчин и построением отношений, и женатый - это еще одна ступенька вниз в вашей личной жизни.

У меня нет проблем с построением отношений-мне их просто строить не с кем.Два года у меня не было мужчины,если кто и ухаживал,то быстро все сходило на нет-даже до поцелуев не доходило,не то что до постели.Два года-работа-дом,полное одиночество,когда вокруг все женятся и рожают...А мне не с кем...ВСЕ не с кем!При этом не могу назвать себя страшной или глупой,многие даже красивой называют...Но внешность тут ни при чем...Сейчас очень много женщин неустроенных.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема