Гость
Статьи
Девушка за 30 достойна …

Девушка за 30 достойна быть любимой?

Ситуация такая - месяц назад познакомилась с мужчной через общих знакомых. Встретились 1 раз, причем прям свиданием это трудно было назвать - просто пообедали вместе в будний день. Дальше звонки по …

333 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Педро
#301
Павел

Глупости. Просто найдите хороших мужчин, а не врачей/начальников/болтунов на которых вы западаете

Слыыышь... Ты че против докторов имеешь, Павлик? ))

Педро
#302
Злючка-колючка

Это ты сидишь, там дрыщ сопливый)))) секс с тобой может сомнительный)))) КАК же достали эти сопливые малолетки или мастурбаторы... в 30 лет уже деУку на гладбище отправляют.... да таким как ты я и полиз@@ть бы не дала.... ИЗВИНИТЕ за грубость))))

Полизать? ))
А ту гарднереллу ты уже вылечилп, а?

Педро
#303
Аспазия

Вообще считаю, что до 10 свидания и предоставления результатов анализов на ЗППП даде целоваться ни с кем не стоит.
А если кому-то это не нравится, пусть идет сифилитичек разных имеет, - нормальным девушкам с такими дураками не по пути

Тролль ты наша, да в реале ты минет делаешь в машине на первом же свидании, а здесь корчишь из себя...))

Злючка-колючка
#304
Педро

Полизать? )) А ту гарднереллу ты уже вылечилп, а?

О чем ВЫ? что это вооюще такое гардн.....) Это я так к слову про полиз@@@@@@, и попросила между прочим сразу заранее у всех собеседников прощение за грубость!) Просто реально достали малолетки ... которые в 30 + - отправляют, тихо отползать к кладбищу.... ну глупо же.

Елена НЕпрекрасная
#305

Виолетта?

USB
#306
Viola_Alba

Ситуация такая - месяц назад познакомилась с мужчной через общих знакомых. Встретились 1 раз, причем прям свиданием это трудно было назвать - просто пообедали вместе в будний день. Дальше звонки по телефону, причем ближе к ночи, все разговоры сводит - "ну что ты приедешь ко мне?".Я сначала отшучивалась, переводила темы. Потом все-таки решила объяснить свою позицию - да, мы взрослые люди, но я так не готова, и если ему нужна девушка только для секса, то вопрос не ко мне. Говорит, что я ему нравлюсь, продолжнает звонить, висим на телефоне по 2 часа, но все заканчивается разговорами про к нему домой и нервами с его стороны после моего отказа.Меня обижает, что в выходные и по вечерам он не находит времени встретится со мной и вообще не хочет меня узнавать. Сегодня в очередной раз сказала ему, что не нужно мне звонить исключительно ближе к ночи с одним лишь вопросом. В ответ получила обидные вещи - "да ты подумай вообще, как ты живешь, сколько тебе лет, да ты вообще одна останешься, и глупо как детям нам просто гулять, и я тебе не мальчик, чтобы бегать за тобой и дарить цветы..." ну и все в таком духе и более жестких формах, чем я написала тут.И у меня несколько знакомых девушек моего возраста, которые тоже говорят, что никто за ними не ухаживает, а сразу предлагает постель..Вот сижу и думаю, что ж теперь - если женщине слегка за 30 и она в данный момент одинока, то ничего кроме как быть просто любовницей ей не светит?...

Он прав на все 1000 %!!! И то что наговорил вам что будете одна и все все все, обычная правда жизни, в вашей ситуации стоит задуматся, если предлогает и не раз приехать, значит вы ему нравитесь и помимо секса, мб получится что то большее. Не приедете приедут другие, одна из которых будет счастливой.

Гость
#307
Гость

Секс - это обязательная, неотъемлемая часть любых нормальных отношений. Если вы не даете мужчине секс, то он просто будет искать ту, которая даст. Это только в старых бульварных романах мужчины годами ухаживают за женщинами без всяких намеков на секс, поют им песни под балконом и так далее. А женщины годами решают - дать или не дать. Сегодня по-другому. Ладно, первое свидание опустим - "стесняюсь", "не могу так сразу" и так далее. Но если на третьем-четвертом свидании девушка "не дает", да еще и параллельно требует ресторанов, дискотек, денег на шмотки, подарков - значит это однозначно динамо и она сразу идет лесом. Никто не будет тратить время на женщину, которая строит из себя недотрогу. Пора уже это понять. Хотя, учитывая уровень умственных способностей современных женщин, совершенно неудивительно, что они этого не понимают.

Вот именно, что секс - это часть отношений, но в том-то и дело, что в данном случае мужчине отношения и не нужны! Раз обедать сводил и все - типа моя?! Упреки в адрес женщины были бы уместными, если бы на самом деле он за ней ухаживал, а она только пользовалась, принимала дорогие подарки и не давала секса. А тут никаких ухаживаний с его стороны нет, отношений тоже нет, и динамо с её стороны и не пахнет...

Гость
#308
Гость

Ничего особенного - Потребительница нарвалась на Потребителя. Отличная пара!!! Че Автор возмущаетесь то? Нам всегда свыше дают то, что мы заслуживаем!!! )))))

И в чем она потребительница?! Раз пообедала за его счет?))))

Гость
#309
Мэн

ГостьViola_Alba

Сегодня в очередной раз сказала ему, что не нужно мне звонить исключительно ближе к ночи с одним лишь вопросом. В ответ получила обидные вещи - "да ты подумай вообще, как ты живешь, сколько тебе лет, да ты вообще одна останешься, и глупо как детям нам просто гулять, и я тебе не мальчик, чтобы бегать за тобой и дарить цветы..." ну и все в таком духе и более жестких формах, чем я написала тут.И у меня несколько знакомых девушек моего возраста, которые тоже говорят, что никто за ними не ухаживает, а сразу предлагает постель..Вот сижу и думаю, что ж теперь - если женщине слегка за 30 и она в данный момент одинока, то ничего кроме как быть просто любовницей ей не светит?...

Секс - это обязательная, неотъемлемая часть любых нормальных отношений. Если вы не даете мужчине секс, то он просто будет искать ту, которая даст. Это только в старых бульварных романах мужчины годами ухаживают за женщинами без всяких намеков на секс, поют им песни под балконом и так далее. А женщины годами решают - дать или не дать. Сегодня по-другому. Ладно, первое свидание опустим - "стесняюсь", "не могу так сразу" и так далее. Но если на третьем-четвертом свидании девушка "не дает", да еще и параллельно требует ресторанов, дискотек, денег на шмотки, подарков - значит это однозначно динамо и она сразу идет лесом. Никто не будет тратить время на женщину, которая строит из себя недотрогу. Пора уже это понять. Хотя, учитывая уровень умственных способностей современных женщин, совершенно неудивительно, что они этого не понимают.хотел бы добавить к этому, что когда так ведет себя молоденькая девушка это еще простительно, а вот когда взрослая женщина-динамщица это совсем другое дело

Да вы чего???? какое динамо??? как будто он за ней год ухаживал, цветами и подарками заваливал, на курорты возил, а она ему в интиме отказала?)))))

гость
#310
Мэн

ГостьViola_Alba

Сегодня в очередной раз сказала ему, что не нужно мне звонить исключительно ближе к ночи с одним лишь вопросом. В ответ получила обидные вещи - "да ты подумай вообще, как ты живешь, сколько тебе лет, да ты вообще одна останешься, и глупо как детям нам просто гулять, и я тебе не мальчик, чтобы бегать за тобой и дарить цветы..." ну и все в таком духе и более жестких формах, чем я написала тут.И у меня несколько знакомых девушек моего возраста, которые тоже говорят, что никто за ними не ухаживает, а сразу предлагает постель..Вот сижу и думаю, что ж теперь - если женщине слегка за 30 и она в данный момент одинока, то ничего кроме как быть просто любовницей ей не светит?...

Секс - это обязательная, неотъемлемая часть любых нормальных отношений. Если вы не даете мужчине секс, то он просто будет искать ту, которая даст. Это только в старых бульварных романах мужчины годами ухаживают за женщинами без всяких намеков на секс, поют им песни под балконом и так далее. А женщины годами решают - дать или не дать. Сегодня по-другому. Ладно, первое свидание опустим - "стесняюсь", "не могу так сразу" и так далее. Но если на третьем-четвертом свидании девушка "не дает", да еще и параллельно требует ресторанов, дискотек, денег на шмотки, подарков - значит это однозначно динамо и она сразу идет лесом. Никто не будет тратить время на женщину, которая строит из себя недотрогу. Пора уже это понять. Хотя, учитывая уровень умственных способностей современных женщин, совершенно неудивительно, что они этого не понимают.хотел бы добавить к этому, что когда так ведет себя молоденькая девушка это еще простительно, а вот когда взрослая женщина-динамщица это совсем другое дело

А почему мололеньким простительно.а не очень молоденьким нет?не совсем понятно.ведь более взрослая может быть и более красивой

гость
#311
Гость

Секс - это обязательная, неотъемлемая часть любых нормальных отношений. Если вы не даете мужчине секс, то он просто будет искать ту, которая даст. Это только в старых бульварных романах мужчины годами ухаживают за женщинами без всяких намеков на секс, поют им песни под балконом и так далее. А женщины годами решают - дать или не дать. Сегодня по-другому. Ладно, первое свидание опустим - "стесняюсь", "не могу так сразу" и так далее. Но если на третьем-четвертом свидании девушка "не дает", да еще и параллельно требует ресторанов, дискотек, денег на шмотки, подарков - значит это однозначно динамо и она сразу идет лесом. Никто не будет тратить время на женщину, которая строит из себя недотрогу. Пора уже это понять. Хотя, учитывая уровень умственных способностей современных женщин, совершенно неудивительно, что они этого не понимают.

Ну ок секс на вторм уговорили.а сосать тоже обязательно на втором?или можно на третьем?

гость
#312
Педро

Полизать? )) А ту гарднереллу ты уже вылечилп, а?

А мужчинам гарднерелла не передается

гость
#313
USB

Он прав на все 1000 %!!! И то что наговорил вам что будете одна и все все все, обычная правда жизни, в вашей ситуации стоит задуматся, если предлогает и не раз приехать, значит вы ему нравитесь и помимо секса, мб получится что то большее. Не приедете приедут другие, одна из которых будет счастливой.

В чем счастье то.чтобы ее какой то му дак е ть будет.лучше уж помастурбировать.здоровей будешь и физически.а самое главное психически.

Ленчик98@ка
#314
Педро

Слыыышь... Ты че против докторов имеешь, Павлик? ))

У докторов потенция плохая)))

Ленчик98@ка
#315

Доктора все брезгливые)) и в сексе не рубят

Ленчик98@ка
#316
Педро

Полизать? )) А ту гарднереллу ты уже вылечилп, а?

Кто о чем, а доктор о болезнях)))

#317

конечно же достойна! главное, верить в себя и любить себя, тогда и вас кто-то полюбит. а если думать, что время уже прошло, то так оно и будет, не стоит моделировать негативные ситуации

Гость
#318
Viola_Alba

Ситуация такая - месяц назад познакомилась с мужчной через общих знакомых. Встретились 1 раз, причем прям свиданием это трудно было назвать - просто пообедали вместе в будний день. Дальше звонки по телефону, причем ближе к ночи, все разговоры сводит - "ну что ты приедешь ко мне?".Я сначала отшучивалась, переводила темы. Потом все-таки решила объяснить свою позицию - да, мы взрослые люди, но я так не готова, и если ему нужна девушка только для секса, то вопрос не ко мне. Говорит, что я ему нравлюсь, продолжнает звонить, висим на телефоне по 2 часа, но все заканчивается разговорами про к нему домой и нервами с его стороны после моего отказа.Меня обижает, что в выходные и по вечерам он не находит времени встретится со мной и вообще не хочет меня узнавать. Сегодня в очередной раз сказала ему, что не нужно мне звонить исключительно ближе к ночи с одним лишь вопросом. В ответ получила обидные вещи - "да ты подумай вообще, как ты живешь, сколько тебе лет, да ты вообще одна останешься, и глупо как детям нам просто гулять, и я тебе не мальчик, чтобы бегать за тобой и дарить цветы..." ну и все в таком духе и более жестких формах, чем я написала тут.И у меня несколько знакомых девушек моего возраста, которые тоже говорят, что никто за ними не ухаживает, а сразу предлагает постель..Вот сижу и думаю, что ж теперь - если женщине слегка за 30 и она в данный момент одинока, то ничего кроме как быть просто любовницей ей не светит?...

а в турций уже не е б у т???

#319

Название темы на 5+

Правильно завлечь аудиторию тоже надо уметь

Гость
#320
USB

Он прав на все 1000 %!!! И то что наговорил вам что будете одна и все все все, обычная правда жизни, в вашей ситуации стоит задуматся, если предлогает и не раз приехать, значит вы ему нравитесь и помимо секса, мб получится что то большее. Не приедете приедут другие, одна из которых будет счастливой.

Абсолютно не прав.До 35 лет это ещё молодой возраст,с 35 средний.О какой старости речь?

Как-то таких счастливых жалко,как мало им нужно для счастья.((

Гость
#321
Гость

И в чем она потребительница?! Раз пообедала за его счет?))))

Потому что все общение свелось на "Ты мне я тебе" + ожидания. Стандартная формула для современных пар )))

Таня
#322

Конечно достойна, только мужчину нужно искать достойного и цену себе знать. Я своего МЧ встретила где то за пол года до своих 30. Ну как встретила, знала то конечно давно, что он такой есть, но что виды на меня имеет, даже не догадывалась. Мы один раз встретились и он на следующий день уехал в командировку, пока был в другом городе общались в основном по смс. Когда вернулся начали, общаться, встречаться. Мужики в большинстве своем все одинаковы и он тоже мне довольно быстро, сказал, что к чему эта беготня, давай ты будешь оставаться у меня. Я ответила, что пока не готова. И он принял мое решение. Где то еще месяц мы просто встречались, присматривались друг к другу. Когда я была готова мы просто начали жить вместе и живем до сих пор, планируем ребенка.

К вопросу о том, что на первом свидании нужно ноги обязательно раздвигать, то дорогие мужчины, никто и ничего вам не должен. Я в своей жизни никогда не разменивалась на случайные трахи из страха, а вдруг больше не позвонит и это мой последний шанс, и не капельки не жалею. Мы с моим мужчиной потом обсуждали, а что если бы я дала ему в первый день. На что он ответил, что был бы очень даже не против, но больше бы не позвонил и не пришел, потому что для жизни ему такая женщина не нужна.

Тигра
#323

Что за странный вопрос? Не только девушка за 30, но и девушка за 80 достойна быть любимой.

Это просто не тот мужчина, вот и все.

#324

Конечно ДА. Только за 30 - уже давно не девушка и это нормально. Но это так, к словам придираюсь.

Супермэн
#325

Автор встретила какого-то козявку, который хочет ее поюзать и уже разуверовалась в себе)) прям сразу вопросы вселенского масштаба о достоинстве любви и философские размышления с обязательными выводами... барышня, да вам срочно к психологу нужно, поднимать самооценку. Если так из-за каждого гов*неца убиваться - вы так себе всю психику поломаете. Что ж вас так легко деморализовать. Берите пример с нас, мужиков)) ну вы прям слишком хрупкая

Супермэн
#326

у женщины так легко комплексы вызвать, оказывается - это вы только с виду такие высокомерные и недоступные, а так вами легко сманипулировать. вот что автор с этим гавриком продолжает общаться? пошли его и всё. Вот глупая... а так недолго ты к нему и приедешь))) есть такая статистика - на десятый раз согласится...

Супермэн
#327

барышня, этот гнус специально говорит вам гадости, вообще зачем вам такой нужен, я не понимаю? что значит "не мальчик, чтоб ухаживать и цветы дарить"? уже здесь ясно, он вам прямо говорит, КАК он к вам относится. вы после этого еще будете с ним продолжать общение? вот зачем вы с ним продолжаете общаться? ответьте себе: зачем? Вам нужен такой чел по жизни?! "Не могу говорить, я в кино, пока-пока". В след. раз опять: "Не могу говорить, я в театре". И всё. Зачем показывать,что вы дома одна все вечера сидите?! И расширяйте круг знакомств, в конце-концов! Что вы молодая-свободная погулять не любите? Идите вечером в бар, на встречу форума владельцев каеннов или на тренинг мужской (ну типа по бизнесу). расширяйте связи))) связи и знакомства вообще полезное дело))

#328
Супермэн

у женщины так легко комплексы вызвать, оказывается - это вы только с виду такие высокомерные и недоступные, а так вами легко сманипулировать. вот что автор с этим гавриком продолжает общаться? пошли его и всё. Вот глупая... а так недолго ты к нему и приедешь))) есть такая статистика - на десятый раз согласится...

Ну да - не многие сразу могут разглядеть, что за моей внешностью скрывается тонкая душевная организация... Нет, не общаюсь, просто не отвечаю на звонки и смс.

#329

С ним не общаюсь с того момента, как написала пост. И думаю, что больше не буду)))

Киони
#330

Бред какой-то. Противный тип. Просто не те мужчины, вот и все! Особенно про цветы смешно. Мужчины до старости дарят цветы и будут дарить и не потому что "как мальчик", а как знак внимания женщине.

Кстати такие и 20 - ти летним попадаются. Ненадо зацикливаться на каком-то неудачнике.

!
#331
Filamena

Я где - то сказала про секс в первый вечер знакомства? Речь идет о том, что 30 летняя женщина - это не 16 летний подросток, у которого голова набита всякой романтикой, и логично, что мужчина ждет от нее более реалистичного взгляда на жизнь. Как - то так.

Филамена, вы очевидно 30 летняя женщина, а не 16 летний ребенок, раз так четко и со знанием дела заявляете, что знаете как у них. И чем забита голова у Вас?

#332

Во первых дорогая автор успокойтесь,я понимаю вас и ваше огорчение.Поверьте вы достойны лучшего и если вот такой исход событий с этим мужланом вас не устраивает и к черту его.Что значит одна останетесь?с чего это он во первых взял,может у вас гора поклонников и он не единственный на земле.Нужно сразу давать понять что вы дорого стоите,не устраивает пусть лесом идет.И если бы я думаю вы бы ему нравились то он бы уделял внимание и шел на сближение,а не рассусоливал про то что он не мальчик.Что за бред мужчина сколько бы ему не было лет если он действительно хочет быть с женщиной он добьется этого и цветы это мелочь будет для него.Короче я бы уже к черту его послала.Не стоит он вас.

Гость
#343

бегите от такого, если он вам уже высказал "да ты подумай вообще, как ты живешь, сколько тебе лет, да ты вообще одна останешься, и глупо как детям нам просто гулять, и я тебе не мальчик, чтобы бегать за тобой и дарить цветы..." , значит сейчас начинает манипулировать и не с очень хорошей стороны! А вы себя не на помойке нашли, значит отношения должны развиваться так, как вам захочется! Он просто не до мужик, даже выложил вам все. Тут не в вас дело, просто лентяй, который не хочет добиваться, привык, что всегда все на блюдечке......пусть лесом идет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: