Гость
Статьи
Как девушки выходят …

Как девушки выходят замуж за иностранцев? Нужно быть очень красивой?

Учусь сейчас в США в университете, учусь уже пятый год, но все одна, никому здесь не нужна вообще. В принципе цели найти парня иностранца нет, но и русских со мной тут никто не учится на курсе. Вопрос …

Лора
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Maria
#51

Живу в США 12 лет, никогда не хотела мужа американца, считала, что русский будет свой, роднее, но попадались одни мерзавцы среди наших, не знавшие что такое уважение к женщине, надменные, любители выпить и халявщики (я много где за них платила и в долг давала, который не возвращали). 4 года вообще ни с кем не встречалась, т.к. была сильно разочарована, можно сказать даже ранена, не могла отойти от последнего предательства, думала что до конца жизни одна буду. Ведь лучше одной быть, чем мучиться с предурком. Совсем не планировала полюбить американца, но так получилось. Он старше на 2 года (а не старый пердун, как здесь говорили), стройный, высокий, симпатичный блондин, с замечательным чувством юмора, следит за собой, с детства вегетарианец, собственный дом у него который достался ему в наследство от grandparents. Живём в тёплом штате около воды, здесь вечное лето, маленький рай. Ко мне относится как к равной, с трепетом и главное уважением. Вобщем, счастье пришло тогда, когда в него уже и не верила. Единственный недостаток - отсутствие русского языка, но мы его учим и очень смешно получается.

Гость
#52
Вера

A Что тут с борщом? И тебе не скучно за мои слова цыплятся или оценить мой словарь. Откуда у тебя столько злости??? Ты видимо несчастна. А вот насчет колбасы ..просто не покупаю.. И вообще перестань оскорблять. Это меня как сказать не задевает..правильно сказала? Есть ли это слово на русском??

Ну ладно.. Не горячись ты..



I don't know wether you are male or female, but either way you need to get laid to let your anger out.. And FYI I have never been to your country .. Hopefully some day I will.. I enjoy psychologizing people from different parts of the world. Let's just say that's my job, and you have helped me a lot. I have studied many languages and based on those I have also learned the typical traits of each nation.One thing I can tell you..if you ever met me in person, you wouldn't be sooooo grouchy, for I am a very happy person. And also.. I learned Russian thanks to my granny who was the only Russian in the family.. Well..this is my last response to you particularly. I can't ever see the world in dark colors and you my dear..seem to be miserable.



Regardless..it's been pleasure talking to you..:):):)

бла-бла.. Долго русский "забывала"?

Гость
#53
Maria

Живу в США 12 лет, никогда не хотела мужа американца, считала, что русский будет свой, роднее, но попадались одни мерзавцы среди наших, не знавшие что такое уважение к женщине, надменные, любители выпить и халявщики (я много где за них платила и в долг давала, который не возвращали). 4 года вообще ни с кем не встречалась, т.к. была сильно разочарована, можно сказать даже ранена, не могла отойти от последнего предательства, думала что до конца жизни одна буду. Ведь лучше одной быть, чем мучиться с предурком. Совсем не планировала полюбить американца, но так получилось. Он старше на 2 года (а не старый пердун, как здесь говорили), стройный, высокий, симпатичный блондин, с замечательным чувством юмора, следит за собой, с детства вегетарианец, собственный дом у него который достался ему в наследство от grandparents. Живём в тёплом штате около воды, здесь вечное лето, маленький рай. Ко мне относится как к равной, с трепетом и главное уважением. Вобщем, счастье пришло тогда, когда в него уже и не верила. Единственный недостаток - отсутствие русского языка, но мы его учим и очень смешно получается.

Уважаемый(именно "он" а не "она") вам сколько платят за это? Со всех сторон идет поливание грязью русских мужчин, но оно и понятно - это враг запада. Но это уже низко! Не понимаю таких вот троллей, которые таким низким способом зарабатывают. Вы везде этот комментарий оставляете http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4390347/3/
и прочие клоуны, которые рассказывают тут сказки.

Мармозетка
#53

У меня сестра двоюродная уехала по работе в США и там так и осталась .
Она внешне очень привлекательна 50% русская 50% татарка блондинка с голубыми глазами.
Так там ей темнокожие парни прохода не дают, все разные много симпатичных . Вот она и познакомилась с одним темнокожим на курсах по английскому , ухаживал за ней года 2 в итоге она сдалась и живет с ним тайно от родных ))
Фотку видела этого атлета , реально красавец с подкаченной фигурой и красивой кожей ! Но блин ,😒 как то не могу его представить в виде родственника 😝 А так конечно главное чтоб они были счастливы))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: