Гость
Статьи
Сложные отношения с мч

Сложные отношения с мч

Я со своим мч встречаюсь год. Отношения развивались очень стремительно. Он у меня первый мужчина. Разница в возрасте у нас 8 лет. Ему 26, мне 18. Как только начали встречаться он был очень внимателен. Пригласил моих родителей на знакомство. Меня отвез к своим. О таком парне, как он, можно было только мечтать. Не торопил меня. Был очень деликатен. Спустя 6 месяцев мы решили пожить вместе. Вот тогда наши отношения и дали трещину. И виновата в этом полностью я. Я как девушка неопытна. Я не знала, что такое жить с мужчиной. Была не хозяйственной, не чуткой. Я себя не оправдываю. Также по глупости прочитала его переписку в вк. Когда он узнал, мы очень поругались. Чуть не расстались. Я вымолила у него второй шанс, чтобы исправиться. Я исправляюсь потихонечку, но не могу я сразу стать идеальной женщиной. Я стараюсь. И вот сейчас мы весь сентября ругаемся. Он мне сказал, что через несколько лет хочет семью, детей, а меня он не видит в этой роли. Мне жутко обидно. Договорились, что пока расстанемся, но продолжим общение. Как говориться, если твое, то вернется. Я безумно его люблю. Главное, что я готова меняться. Помогите мне! Как мне быть? Как вести себя с ним? Я хочу доказать ему, что я буду лучшей женой и мамой наших детей.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Made in Rau

Я безумно его люблю. Главное, что я готова меняться. Как мне быть? Как вести себя с ним? Я хочу доказать ему, что я буду лучшей женой и мамой наших детей.

Вот так ему прямым текстом и скажите, только не давите на него, дайте ему время, скажите, что не торопите его с решением.

Гость
#2

Как, в ж*пу его, можно такое говорить любимому человеку????? Объясните мне!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#3

Короче, Вы, конечно, в него влюблены, а он связался с девчушкой только потому, что у Вас фигурка неплохая.

Гость
#4

Если ваш человек, то он поймет вас, ваше поведение. Не молчите только о своих проблемах, я имею ввиду бытовых, говорите что вас беспокоит. Вы любите его, готовы меняться, расти как женщина, он хочет семью и готов к ней, так что все у вас впереди. Главное - общаться! Общение - универсальный растворитель всех проблем :)

Я помню свои первые блины :))) и свой первый суп. Сейчас с бытом проблем нет. А все "плохое" что МЫ пережили с уже мжем - как опыт, а не как горе расценивается, дальше только легче жить будет с таким опытом. ;)

Если человек ваш, и вы его, то поймете друг друга и простите.

Любопытная
#5

Пардон, а что конкретно его не устраивает в быту? Притом настолько что вы стесняетесь об этом говорить и настолько, что он не хочет видеть вас своей женой?

Гость
#6

в 18 лет подписаться на быт и быть готовой меняться и угождать по щелчку мужчины... это так печально((

Гость
#7

Всю жизнь будешь перед ним извиняться,как тряпка себя ведешь!

#8
Гость

Вот так ему прямым текстом и скажите, только не давите на него, дайте ему время, скажите, что не торопите его с решением.

Я ему так и сказала. Он говорит, что нужно время. Что если мы созданы друг для друга, то обязательно будем вместе. Сейчас мы взяли время на передых. Я не знаю, как мне себя вести сейчас. Как мне с ним общаться теперь?

#9
Любопытная

Пардон, а что конкретно его не устраивает в быту? Притом настолько что вы стесняетесь об этом говорить и настолько, что он не хочет видеть вас своей женой?

То, что я не умею готовить. Был конфликт у нас из-за белья. Оно в машинке постиралось, и он начал его гладить. Я в это время сидела в планшете.

#10
Гость

Как, в ж*пу его, можно такое говорить любимому человеку????? Объясните мне!!!!!!!!!!!!!!!!!

Где вы такие слова прочитали? Я не говорила ему таких слов

Гость
#11

Он манипулятор а ты д у ра

#12
Гость

Он манипулятор а ты д у ра

Я бы так не сказала. Он не манипулирует мной. Сейчас наше общение держится только на мне. Я его очень просила, чтобы он не обрывал связь между нами.

Гость
#13
Made in Rau

Я ему так и сказала. Он говорит, что нужно время. Что если мы созданы друг для друга, то обязательно будем вместе. Сейчас мы взяли время на передых. Я не знаю, как мне себя вести сейчас. Как мне с ним общаться теперь?

Гость

Вот так ему прямым текстом и скажите, только не давите на него, дайте ему время, скажите, что не торопите его с решением.

Сказали и хорошо, вы уже свое решение приняли, а теперь ждите его решения, если вы общаетесь, ведите себя естественно. Как я уже написала - не давите на него.

Гость
#14

Будешь дальше перед ним унижаться и просить - пошлет 1000%! Если сама прекратишь отношения, будешь гордой и независимой, сделает предложение. Не общайся с ним никак, будет только лучше, иначе будешь плакать.

Гость
#15

Ты сейчас в качестве просящего, просишь у него любовь взамен на обещание исправиться. Уважай себя. Ни одного мужчину просящая присмыкающаяся мадам не возбуждает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: