Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно просматривает анкеты девушек на сайтах знакомств.

Мне 19, ему 23. Вместе 2 года, познакомились на одном сайте знакомств, сейчас страница у обоих удалена, но раньше он общался с другими девушками, как-то зашла в его сообщения, много флирта, звал девушек к себе домой, давал свой номер телефона и брал у них, говорил, что девушки у него нет и что он в поиске. На мои вопросы, для чего он это делает, говорил, что он просто так с ними общается, от скуки. Что я у него самая-самая, единственная и что никого больше ему не нужно.
В декабре прошлого года удалил аккаунты на всех сайтах знакомств, удалился из вк. Я также удалила все свои аккаунты. Сейчас всё равно заходит на сайты знакомств и просматривает анкеты, всегда только со своего города. Не регистрируется, просто смотрит. Так же, говорит, что от скуки.
Если я захожу на какую-либо просмотренную им страницу, расхваливает девушку, говоря, что она красивая, и лицо и фигура.
не пойму, зачем он так делает, может, намекает на какие-то мои недостатки во внешности, они конечно есть, как и у многих девушек, но это не слишком уж выделяется. Мне говорит, что его во мне всё устраивает.
Не пойму, для чего он всё это делает? Как на это реагировать?

13 ответов
Последний — Перейти
Эврика
#1

Он просто молодой и ненагулявшийся. Уйдет налево рано или поздно, не обольщайтся.

Гость
#2

у меня был знакомый такой.только старше,28 лет.у некоторых это с годами не проходит

Гость
#3

Да эти *** сидят там независимо от возраста и статуса

Алекс. Спб
#4

Давай то, что он хочет в полной мере- еда+секс и еще что-то. Он чем-то не удовлетворен в тебе и ищет вариант йобли на стороне

Девушка
#5

Почему вы до сих пор с ним?? Я бы не смогла любить такого кобеля.

#6
Эврика

Он просто молодой и ненагулявшийся. Уйдет налево рано или поздно, не обольщайтся.

Полностью согласен. Просто ему _пока_ с Вами (автором темы) удобнее.

Что делать? То-же самое - не питайте иллюзий, ищите лучших отношений.

Гость
#7
CiCrash

Полностью согласен. Просто ему _пока_ с Вами (автором темы) удобнее.

Что делать? То-же самое - не питайте иллюзий, ищите лучших отношений.

+1000000000000

#8

Ищите себе другого, не зацикливайтесь на нем! Вам только 19!! Это вы должны заводить новые знакомства и сидеть на сайтах знакомств, раз это вам по душе. Отказывать себе не надо. Если молодой человек еще и расхваливает других девушек - он, извиняюсь, УРОД. Как при своей любимой можно такое делать? Я бы на вашем месте и минуты не просидела с ним! Разговор с ним бесполезен. Это полное неуважение.

#9
Ю_

Как при своей любимой можно такое делать?

Очень сомневаюсь, что я для него любимая. Скорее всего, ему со мной просто удобно, как писали выше. Я ему готовлю, мою посуду, убираюсь, хожу в магазин, даже за его интернет плачу я, хоть и деньги он даёт свои (которые ему дала его мать).

катя
#10

Для таких кабелей что только не делай : глаза один черт на лево смотрят.Мои таком же!ни на одном сайте поимаю так на другом.Терпела 4года.В итоге послала.А ведь человеку 33 г.Ни фига такие не меняются.

Алексей Козырев
#11

Девушки, по хорошему, я не должен находиться на этом сайте, но почитав ваши комментарии, просто шокирован. Вы же хотите, чтобы и парень красавчик был и налево не смотрел. И хотите в большинстве своем. Так не будет никогда. Если вам нравится всем один типаж, так вы друг у друга и увидите этого парня. Это конечно образно говоря. А вот многие мои знакомые, обычные, ничем не примечательные личности, абсолютно с вами не согласятся. Да и я в том числе. За всю свою жизнь, мне 37 лет, не изменил ни одной своей женщине. И не сделаю этого в будущем, ибо дай мне то, что мне нужно и получишь взаимность. Это касается не всех конечно, воспитывались все по разному. А вот меня кидали. И не один раз. И я мог бы рассуждать точно так же, как и вы, но я ни на одну из опрокинувших меня Дам, не держу зла. И не скажу ни одного плохого слова. Живя вместе у нас бывало все - горе, радость, секс безбашенный и т. д. Поэтому не стоит рыдать и выносить все на люди. Вам что нибудь посоветуют, а за спиной злорадно посмеются, потому что никто не любит чужого счастья, но все хотят своего. Написал это для всех комментаторы этой темы, а не только для Антология. А для тебя, милое создание девятнадцати лет, скажу одно. Если изначально нет между вами доверия, то и отношений не будет тоже.

Если есть желание у кого либо привести доводы или поспорить со мной, всегда пожалуйста. Меня зовут Алексей Козырев. Можете найти меня в соцсетях ВК или Одноклассники. Я из г. Новомосковск, Тульской области.

ID моего профиля на Одноклассниках: 557215895360

Алексей Козырев
#12

Да, забыл напомнить для желающих поспорить со мной. Профиль закрыт, поэтому придется на время спора "подружиться" со мной. Счастья вам, девушки и удачи.

ирина
#13

Стану содержанкой Продам свою девственность Отдам свою любовь в хорошие руки Ищу богатого спонсора, мне 18 лет, девственница, модельная внешность, общительна. Прошу обращаться только серьезным людям. Очень нуждаюсь в материальной поддержке Не пожалеете, выполню все ваши прихоти , капризы и фантазии Останетесь довольны Пишите мне на ящик irinaselnikova@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: