Гость
Статьи
Любовь переросла в …

Любовь переросла в большой конфликт.Помогите!!!!

Жили в ГБ 2 года. Очень любили друг друга,было все как у всех-и ссорились и мирились.Инициатром конфликтов между нами была его мать.Она очень умная тетя,можно сказать тонкий психолог.Она умеет из-под тяжка ,на ровном месте поругать нас в пух и прах. В последний раз муж обвинил меня в измене,я очень сильно болела,выяснять отношения не стала,просто ушла.Потом попала в больницу,муж ни разу не пришел.Его мать мне звонила,говорила,что муж ищет другую,более достойную,чем я.И вот тогда я решила выяснить отношения с ним,понять что случилось.Мои номера он добавил в ЧС ,если звонила с другого номера -услышав голос бросал трубку.Со съемной квартиры он переехал к матери. Она меня предупредила,если я появлюсь,то дверь она мне не откроет,а если буду стучаться -вызовет полицию.Я сначала под окнами у них ходила-все надеялась он увидит меня и выйдет ко мне поговорить.Потом я решила сходить к нему на работу поговорить,когда я его увидела-расплакалась,стала просить поговорить.Нас увидела его коллега.Естественно,наверное на работе все стали его обсуждать.Я этого не хотела.Придя на встречу,он вместо того,чтобы поговорить,хорошенько шмотанул меня за ,то,что пришла на работу. Сегодня сосед сказал,что видел как муж терся возле моей машины.После этого я обнаружила на ней глубокую царапину.Скажите,как быть в этой ситуации.Я его очень люблю и корю себя,за,то,что пошла к нему на работу.Обидно за поцарапанную машину.Мне бы просто встретиться с ним 1раз и поговорить,но это никак не получается сделать. Я совсем отчаялась.

Марина
9 ответов
Последний — Перейти
Ленок
#1

*из-под тяжка*

ухаха, вспомниается анекдот: "Марина, я нормлаьный, это ты дура"

Гость
#2

"Даааа, из-под тяжка -это сильно! "

Гость
#3

""шмотанул" - это избил?"

Гость
#4

"Во-первых, не муж во-вторых , причем тут ЛЮБОВЬ. В вашей ситуации ей и не пахнет."

Гость
#5

"[quote=" Гость"]Даааа, из-под тяжка -это сильно![\/quote]\n
\n
Тоже улыбнуло"

ЛиЛу
#6

каждому по делам его, автор. какие именно дела должен еще соверсить Ваш ... супруг, чтобы ему по делам его?

Мария
#7

А вы его маме чем неугодили,стесняюсь спросить?

Гость
#8
Ленок

*из-под тяжка*

ухаха, вспомниается анекдот: "Марина, я нормлаьный, это ты дура"

анекдот-то расскажите:)

#9

1

Когда тебя обвинили с измене - уйти, это подтвердить правоту обвинителя. Дальше нормальная реакция на гулящую женщину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: