Гость
Статьи
Первая последняя …

Первая последняя любовь

Тяжело ходить за тенью прошлого. Носить в сердце страх увидеть эти глаза, так как знаешь что просто окаменеешь, посмотрев в них. Как было это раньше, когда кровь жжет и нечем дышать. И ты убегаешь от того, с кем так долго искала встречи,иначе сгоришь, уезжаешь в другой город, спасаешься мужчинами, серьезными отношениями и не очень, не прощаешь им ничего, когда с ним за счастье было обсудить, кого он и как сегодня любил, так как слышишь Его голос....проходит боль, наступает пустота...ты понимаешь, что теперь от мужчин брать нечего кроме секса и денег. Нечего потому что ты ничего не чувствуешь. И забываешься только когда тебя хорошенько имеют, грязно и как последнюю ш...И чтобы окончательно ею не стать, решаешь "забываться" в постели одного мужчины, это называется строить отношения. Ты готовишь ему, вы знаете что когда-то у вас будут дети, и только ты знаешь КАК будут звать вашего сына.
Мне даже не обидно что та любовь была безответна, он ни в чем не виноват, даже благодарна, что ничего не было в "этом" плане, было бы тяжелее. Все что я хочу это испытать хоть часть того чувства, погреться этим огнем, согревать теплом своего мужчину, потому что он этого заслуживает, а не пилить и требовать только "Дай!"(средств, нервов, сил). Даже не знаю, может было бы лучше вообще не испытывать этого ни разу в жизни...кто сгорел, того не подожжешь...- и все-таки я надеюсь это не про меня.

15 ответов
Последний — Перейти
нда
#1

Гели, вам себя надо найти снова. А не пытаться забыться в объятиях других, потому что бесполезно. Ничего у вас не получится, пока вы не успокоитесь.

Света
#2

Это проба пера?

Неудачная, на мой взгляд.

Слишком много пафоса, причем дешевого.

Стоматолог и Фисун
#3
нда

Гели, вам себя надо найти снова. А не пытаться забыться в объятиях других, потому что бесполезно. Ничего у вас не получится, пока вы не успокоитесь.

Совершенно верно,пока не успокоитесь и не посмотрите на мир другими глазами не получится ничего...я сам был в таком состоянии и сейчас опять...правда когда это кончится,не знаю.

идуна
#4

Это было про ...мимо снова...

TRM
#5

слишком много драматизма из ничего,навыдумывали себе глупостей и еще года держите их в голове, а ведь могла бы наслаждаться жизнью здесь и сейчас!

Гость
#6

О, прямо почти про меня!

Но я наоборот, замкнулась в себе и никого к телу не допускаю...потому что, кроме него, никто не достоин! А если и будет достоин - то только будущий муж, который даст мне дом, детей и фамилию! За это он и будет вторым! Но любить его уже не буду...И да - я тоже знаю, как назову первого сына! Осталось встретить мужа...

Гость
#7

Потом будет Вторая последняя любовь, далее Последняя первая любовь и т.д.

нда
#8
Стоматолог и Фисун

Совершенно верно,пока не успокоитесь и не посмотрите на мир другими глазами не получится ничего...я сам был в таком состоянии и сейчас опять...правда когда это кончится,не знаю.

А на этот вопрос ответа нет, к сожалению.

идуна
#9

Ангела Раубаль!

Кто воспитал в тебе такие чувства?

Кому известен твой секрет,

Те не жили и мало грусти,

Их всех простить.идуна -нет!

Гутя
#10

Гели Раубаль, зачем Вы взяли такой жуткий ник? Намекаете. что Вашего мужчину зовут Адольф Гитлер?

#11
Света

Это проба пера?

Неудачная, на мой взгляд.

Слишком много пафоса, причем дешевого.

Неудачная проза жизни

Иногда сложно описать, что чувствуешь. Мои мысли отобразились именно так, не знаю почему

#12
Гутя

Гели Раубаль, зачем Вы взяли такой жуткий ник? Намекаете. что Вашего мужчину зовут Адольф Гитлер?

я ни о чем не намекаю

#13
TRM

слишком много драматизма из ничего,навыдумывали себе глупостей и еще года держите их в голове, а ведь могла бы наслаждаться жизнью здесь и сейчас!

Спасибо за мнение, я наслаждаюсь всем, что дает жизнь, только любви нет. Женщине без любви нет кайфа жить, я это сейчас понимаю, раньше думала Господи скорее разлюбить бы его, когда не было ни дня, чтобы не уснуть не в слезах. Теперь хочется этих чувств, но их нет, с кем бы я не спала, встречалась, жила. В общем жизнь без любви - так, существование. Ну это для меня лично.

#14
Гость

О, прямо почти про меня!

Но я наоборот, замкнулась в себе и никого к телу не допускаю...потому что, кроме него, никто не достоин! А если и будет достоин - то только будущий муж, который даст мне дом, детей и фамилию! За это он и будет вторым! Но любить его уже не буду...И да - я тоже знаю, как назову первого сына! Осталось встретить мужа...

Желаю Вам найти достойного спутника жизни

Стоматолог и Фисун
#15
нда

А на этот вопрос ответа нет, к сожалению.

Видимо,каждый это проживает по-разному?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: