Гость
Статьи
Мужчина бросал …

Мужчина бросал несколько раз

Девушки, как бы вели себя с мужчиной который на протяжении отношений несколько раз уходил? Возвращали бы такого? Звонили бы или нет? Я считаю что это предательство.

Светлана
24 ответа
Последний — Перейти
люба
#1

бросал ради другой или что?

Гость
#2

Смотря какая причина? если из за другой,то зачем такой

Гость
#3

Я жила 4,5 года с таким мужчиной, 2 раза собирал вещи и уходил, говорил нужно побыть одному, разобраться в себе. На 3 раз назад не пустила, потом 1,5 года ломился назад, говорил как нам было хорошо с ним, как я могу от этого отказаться...

Гость
#4

Это психически нездоровые люди. Бегите от них.

Гость
#5

Допускаю лишь один единственный раз. Второй раз был бы окончательным разрывом.

Гость
#6

Мой мужчина на протяжении двух лет постоянно уходил. И как только я перестала боятся его потерять он прекратил.

Гость
#7

Мы с мужем начали встречатся в 8 лет назад и за это время расходились несчетное количество раз. В основном по его желанию, он был "не готов", не созрел для серьезных отношений. Пару раз уходила я, по той же причине - он был не готов. 5 лет назад сошлись окончательно, поженились, ребенку уже 3 года.

Но отношения так и продолжаются горечими-холодными "наплывами". Мы разные очень, понимания практически никакого. Когда все хорошо - то лучше не бывает. Когда "зацепилось и понеслось" - лучше вообще дома не находится. Да я его люблю, знаю, что он меня тоже. Но, если честно, я жалею о том, что мы не расстались когда-то окончательно. Но...тогда бы нашего сына не было, а он для нас обоих - самое дорогое. Жизнь не бывает черно-белой, всегда есть место олу-тонам. Это все что я поняла пока что из нашей ситуации.

Гость
#8

Извиняюсь за опечатки, у меня транслит.

Гость
#9
Гость

Это психически нездоровые люди. Бегите от них.

А почему вы так считаете?

Гость
#10
люба

бросал ради другой или что?

Не ради другой. А просто видно что- то не нравилось, зажрался...

Гость
#11

Несколько лет жили на расстоянии, пару раз уходил, не конкретно к другой, но она имела место. Отрицает что из-за нее. Та знала обо мне. В конце концов все равно вместе остались, не смогли чувства победить. Но все это было на расстоянии. Если бы под боком был послала бы

гость
#12

Гость 7 описал близкую ситуацию, только у нас лет совместных чуть больше. Не знаю, что играет роль, отсутствие взаимопонимания, или особенности личности мужчины, которому периодически надо расходится ( я про своего). Считаю, что это у него патерн - поведения, у него так всю жизнь жили родители, дети неосознанно ведут себя так же. У нас когда то страсти кипели, уходил он (в основном),то одна причина, то другая озвучивалась, но не к другой, возвращался, много страсти, много любви. Родился совместный ребенок, я забила и сказала, что мне эти сошлись-разошлись не нужны, задолбало, я мотаться не буду с двумя детьми (первый ребенок от первого брака). Живем вместе, постоянные "качели" в отношениях, сейчас ходит по бабам (не одна), но скрывает. Даже на жесткие предъявы, отпирается напрочь. Все это к чему говорю: подобное поведение человека определяется какими то внутренними проблемами у него, они будут "вылезать" в одной или в другой форме. Может конечно человек сам себя подработать, осознать для начала и пытаться преодолеть. Но только сам себя, никто другой за него этого сделать не сможет. Надеяться, что это произойдет не стоит. Не в моих правилах давать советы, автор, но может ну его ...

Гость
#13

Согласна с предидущам автором. Мой парень рассказывал с предыдущей девушкой что он постоянно сходился-расходился. И так 3 года. Я ему говорю-так ты не жил ни с кем -потому что для меня жить по месяцу-это не гражданский брак. Он типа: жили так. Потом со мной 2 месяца пожил -и кинул. Просто взял и свалил. Я чуть не сдохла, но понимаю, это это такой стиль поведения. Назад приняла, не могла без него. Потом когда у меня чувства подостыли, он опять бросил через год . Но тут то я уж отыгралась-удалила его из сетей и симку поменяла. Он в шоке, искал меня. А я вообще уехала. Не знаю как он там сйчас но и знать не хочу. то хотел то и получил. А в прощальной смс написала: работай всю жизнь на грабли. А вообще он был эмоциональный пьяница -то есть без эмоций ему жизнь скуна была. Это настоящая зависимость, которая воспиталась в семье. Без психотерапии это не исправить. Но мне это не надо

Андрей
#14

Смотря из за чего он уходил... я не знаю как у Вас. Но я как парень думаю что "уходят" это потому что не ценят. Мужчины тоже не боги, им тоже нужно знать что они нужны. Особенно если Ваши отношения заканчивались только на разговорах. Мужчине нужно знать что он нужен, что жизнь без него серая, если он того стоит. Как аукнется так и обернется. А вот если ушел после того как добился, пусть идет на три буквы, надо будет вернет. А вообще не слушайте никого, слушайте сердце, но и рассудок не теряйте. Бояться не надо, но и избегать не счастливой жизни нужно.

Гость
#15

Нахожусь в подобной ситуации, не думала, что я не одна такая))) За 1,5 года уходил 5 раз. Сейчас просится назад. Родился ребёнок, уже дочке пол года. То не готов, то люблю, но недостаточно сильно и эмоций, страсти не хватает... Барышни стали маячит. Клянётся, что ничего такого с ними не было)) Умом понимаю, что будет тоже самое, но точку поставить не могу, хоть раньше делала это легко... Неужели это бесперспективно, судя по подобным описанным ситуациям? Эх! Дочку жалко.

Pantera
#16
Андрей

Смотря из за чего он уходил... я не знаю как у Вас. Но я как парень думаю что "уходят" это потому что не ценят. Мужчины тоже не боги, им тоже нужно знать что они нужны. Особенно если Ваши отношения заканчивались только на разговорах. Мужчине нужно знать что он нужен, что жизнь без него серая, если он того стоит. Как аукнется так и обернется. А вот если ушел после того как добился, пусть идет на три буквы, надо будет вернет. А вообще не слушайте никого, слушайте сердце, но и рассудок не теряйте. Бояться не надо, но и избегать не счастливой жизни нужно.

А если мужчина (24 года) , встречались полтора года, говорил что любит, родная и прочее. Потом ушел. Через полгода вернулся.Встреча, слова, букеты. 2 недели были вместе, а потом со словами: "мне не хватает проявлений твоей любви и ...я могу быть тебе братом или любовником, но отношения - это другое..." снова ушел! Измучилась. И что вот скажите значит такое поведение и слова?!! И как любить после этого...???

Гость
#17

сейчас вот жду назад такого вот. боюсь, что не придёт. уехал на дачу к другу, позвал его. поводов для ревности нет. много ссорились. говорит, что сильно любит, но так жить нельзя. перед уходом попросила приезжать и помириться окончательно, дать нам шанс. сама не звоню - пусть выдохнет. не звонил с 16 часов(

Елена
#18

Всем привет! У меня все запутанно в жизни, мне 35 жила с мужем 12 лет. Очень уж он поливал не знала, что уже и делать. Детей не было. Тут познакомилась с мужчиной старше себя, умного, обеспеченного, ну в общем забрал к себе. У этого обеспеченного, много жен детей, вот ушла от него уже в 6 раз. Чувствую ездит, он к бывшей. Истерики с его стороны участились, не знаю люблю безумно, что делать? Прожили 3,5 года.

Анна
#18

Спустя 6 лет, когда от меня парень ушел в сотый раз, я поняла никогда не надо возвращаться!!! Сволочи они!!!!!ни чего лучшего из этого не получилось(((

Xelen
#19

У меня 5 лет тоже самое, какие то качели, то вместе, то нет. Сначало сильно реагировала, почти умирала, сейчас уже все равно . Я устала....

Гость
#20

Честно, мы с парнем встречались 4 года через месяц должно было бы быть 5 лет,из этих 5 лет 3 года жду из военного училища,1 раз бросил и через месяц вернулся было все хорошо ровно год ,и вот сейчас опять бросил из-за того что я его ревновала , я очень люблю его...как вы думаете вернётся 2 раз и стоит ли прощать ?

Гость
#22
Pantera

А если мужчина (24 года) , встречались полтора года, говорил что любит, родная и прочее. Потом ушел. Через полгода вернулся.Встреча, слова, букеты. 2 недели были вместе, а потом со словами: "мне не хватает проявлений твоей любви и ...я могу быть тебе братом или любовником, но отношения - это другое..." снова ушел! Измучилась. И что вот скажите значит такое поведение и слова?!! И как любить после этого...???

Точно такая же ситуация, 100%! Попутного ветра им в ж. Это маленькие мальчики,которые боятся ответственности.

Гость
#23
Гость

Мы с мужем начали встречатся в 8 лет назад и за это время расходились несчетное количество раз. В основном по его желанию, он был "не готов", не созрел для серьезных отношений. Пару раз уходила я, по той же причине - он был не готов. 5 лет назад сошлись окончательно, поженились, ребенку уже 3 года.

Но отношения так и продолжаются горечими-холодными "наплывами". Мы разные очень, понимания практически никакого. Когда все хорошо - то лучше не бывает. Когда "зацепилось и понеслось" - лучше вообще дома не находится. Да я его люблю, знаю, что он меня тоже. Но, если честно, я жалею о том, что мы не расстались когда-то окончательно. Но...тогда бы нашего сына не было, а он для нас обоих - самое дорогое. Жизнь не бывает черно-белой, всегда есть место олу-тонам. Это все что я поняла пока что из нашей ситуации.

А сейчас как¿

Гость
#24

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: