Гость
Статьи
Девушка сделала первой …

Девушка сделала первой шаг

Девушки, расскажите делали ли вы первой шаг к мужчине? И чем закончилось? У кого-нибудь есть хеппи энд?

Арина
9 ответов
Последний — Перейти
Старая Кукрыникса
#1

Хэппи-энда быть не может. Никак.

Я делала.

Спасибо, что не послал.

Сказал что-то типа, как сказал Онегин Татьяне Лариной: "Я Вас люблю любовью брата ..." и так далее.

Я, мол, не хочу портить тебе жизнь, я не тот, кто тебе нужен, и прочее.

Ведь не скажет же он такое: "Ты мне не нравишься внешне. Ты не в моём вкусе. У тебя зубы (ноги, руки, уши, рога, и пр.) некрасивые".

Согласитесь, услышать такое в свой адрес - смерть для любой нормальной девушки, женщины!

Мне сказали иносказательно. И спасибо ему, интеллигентный человек попался! А ведь мог и более грубо сформулировать! Он же не виноват, что я ему не по душе, что нет у него ответного чувства!

Нет, он, конечно, через энное кол-во лет проанализировал свою жизнь и пожалел о том, что не обратил на меня в своё время должного внимания ...

Но, как говорится, "дорога ложка к обеду!"

Так что, девушки, не тратьте понапрасну силы. Если парень сразу не обратил на вас внимания, то, скорее всего, в упор вас видеть и не будет.

Аня
#2

делала. офигел и ответил взаимностью. сейчас все ок.

Гость
#4

В отношениях с бывшим было все очень странно: 2 года вместе гуляли, ходили куда-то, но при этом не встречались. В его др не выдержала и сказала, что люблю его. Дальше начали официально встречаться. Расстались по моей инициативе. Сейчас люблю одного человека больше года, постоянно ему намекаю на чувства, он пугается и меняет тему

Юля
#5

не делала никогда! И не стала бы,если б была одна

#6

Девушки всегда делают первый шаг )

Улыбкой, взглядом и другими мелочами

Гость
#7
Бухие бухи

Делала. Но я виидела, что нравлюсь, и он просто не решается. Всё хорошо было потом.

+1

Тоже делала именно при таком раскладе, когда 300% гарантии в успешности было, ибо нравилась, но не решался. Был рад. Встречаемся.

Нефиг_делать
#8

Делала. Ну как делала: я сначала с ним подружилась (мы вообще сначала не были знакомы, он чисто внешне понравился), убедилась, что это мой человек, и тогда когда поняла что ему постепенно начинает нравится проводить со мной время и вообще я начинаю ему нравится, но он не решается пока переходить границы дружбы сделала "первый шаг". Все хорошо)

Tortilla
#9
Старая Кукрыникса

Хэппи-энда быть не может. Никак.



Я делала.

Спасибо, что не послал.

Сказал что-то типа, как сказал Онегин Татьяне Лариной: "Я Вас люблю любовью брата ..." и так далее.

Я, мол, не хочу портить тебе жизнь, я не тот, кто тебе нужен, и прочее.

Ведь не скажет же он такое: "Ты мне не нравишься внешне. Ты не в моём вкусе. У тебя зубы (ноги, руки, уши, рога, и пр.) некрасивые".

Согласитесь, услышать такое в свой адрес - смерть для любой нормальной девушки, женщины!

Мне сказали иносказательно. И спасибо ему, интеллигентный человек попался! А ведь мог и более грубо сформулировать! Он же не виноват, что я ему не по душе, что нет у него ответного чувства!

Нет, он, конечно, через энное кол-во лет проанализировал свою жизнь и пожалел о том, что не обратил на меня в своё время должного внимания ...

Но, как говорится, "дорога ложка к обеду!"



Так что, девушки, не тратьте понапрасну силы. Если парень сразу не обратил на вас внимания, то, скорее всего, в упор вас видеть и не будет.

абсолютно согласна

Машка.
#10

я сделала. сначала пригласила на прогулку, потом призналась в симпатии, ну и дальше.. :)

на руках меня носит, заботится, подарки делает. свадьба недавно была. :)

я что, должна была ждать, когда меня выберут? как в магазине? фу!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: