Гость
Статьи
Дайте мне совет, так …

Дайте мне совет, так как потеряла уже все надежды.

Мне 19 лет и я довольно симпатичная девушка. Пол года назад добавила молодого человека в друзья и у нас завязался разговор. В итоге оказался он с моего университета, даже с моего корпуса.Мы уже общаемся с ним с мая месяца. И вот после 2-ух недель общения в интернете я решила пригласить поехать на море погулять, он отказался, объясняя тем, что у него сейчас сессия и типо давай после нее съездим, так, блин, и у меня сессия. Ну, ладно решила я, и стала с ним дальше переписываться. Дальше дела еще были хуже, я приглашала его двести раз гулять, он просто игнорировал мое сообщения до даты встречи, а потом мы снова начинали общаться по интернету очень много. И я интересовалась им, и он мной)) Затем у меня было день рождения в августе и конечно же я решила его пригласить, он как всегда говорил, что нам будет скучно с ним и будет совершено не круто, если он прийдет ко мне на ДР. В итоге он не пришел, и на следующий день извинился, что не пришел. Короче говоря на все встречи, которые я его приглашаю он не идет, но в интернете у нас с ним такие беседы, что книгу можно уже написать. Тем более и он сам мне пишет, конечно реже, чем я, но все же))))Да, и у нас очень много общего, даже сами порой удивляемся, что даже в мелочах у нас все одинаково, как будто с одного теста нас пекли. Что мне делать?? Я не знаю уже.. Если человеку было на столько скучно со мной, так его бы не интересовала моя жизнь и мои проблемы. А гулять со мной не хочет. Вот хочу узнать его расписание и подловить его, я не боюсь сделать первый шаг, так как с детства всегда знакомилась первая))) У нас даже по телефону разговора не было((((

Нина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Или старик с вами развлекается или женатый с выводком детей.

Гость
#2

Фу, это ж надо быть такой навязчивой. Понятно, что как девушка вы его не привлекаете.

ССССССССС университета, СССССССС корпуса - хохляндия , что ли?

#3

может он не уверен в себе, боится не понравится? либо с вами переходить на более другие отношения не хочет.. еще возможно вдруг у него есть девушка..много конечно причин может быть.. но вы сильно навязчивая.. нельзя так.. вы приглашали? он не соглашался.. теперь сдерживайте себя и больше не приглашайте его.. если созреет и захочет, сам позовет..

гость
#4

Да у него таких как ты-вагон,всех выгуливать ни какого времени не хватит.

Гость
#5

Интернет завернутые блин))) ищите отношения в реале уже,сколько можно уже а))))

kutolvene
#6

Ой терзают меня смутные сомнения, что не с мальчиком из соседнего корпуса вы в переписке, а с человеком с бооольшими проблемами в личном общении.

У моей подруги (прости, заяц, постарше дамочки) была история переписки с приятным мужчиной, очень тонкая беседа и очень душу они друг-другу открыли. И вот так же - ни в какую в живой контакт не шел. Ну мы то - народ постарше, не скажу как, но ее подруг мужья вычислили адрес его и вызнали, что парень хоть и фоту свою поставил, а личные данные фейкнул, потому что он два года на реабилитации после ампутации ноги. Там история хорошо закончилась, но вот мне в вашей истории показалось, что тут именно что-то с личностью парня не так. И да, я - за реал.

Ната
#7

Есть такие интернет-трепачи. Им доставляет удовольствие только виртуальное общение. Встречаться с Вами в реале он, скорее всего, и не планирует.

Такой тип общения стар как мир. Когда не было Интернета, были телефонные трепачи, а до этого были даже специалисты по почтовой переписке. Мне еще бабушка рассказывала, что одна ее знакомая 20 лет переписывалась с каким-то матросом.Он постоянно обещал ей в будущем приехать в ее город и жениться на ней. Она ему уже и работу несколько раз находила. В конце концов каким-то образом выяснилось, что у него жена и 3 детей, и вообще он к морю никакого отношения не имел. Вот и у Вас что-то вроде этого.

Этот человек живет своей жизнью, а общение с Вами у него для приятного провождения свободного времени. Типа компьютерной игры.

Уважайте себя, Автор. Зачем тратить на таких время?

Низапутка
#8

Вот Вы привязчивая, автор, таких не любят. Или не уважают. Или не ценят. Во общем мой посыл таков, что вы сами себя не цените, а такие нафиг ни кому не нужны. В переписки с вами убивают время, возможно, психологические поглаживания получают. Но для встреч вы ему не понадобитесь

Низапутка
#9

В переписке - авто замена, блин

Нео
#10

Автор, нет этого человека, его нарисовало Ваше юное воображение. Вы как бы с машиной переписываетесь. С роботом общаетесь, с чат-ботом, так понятнее?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: