Гость
Статьи
Как пережить то,что …

Как пережить то,что любимый человек поднял руку..Помогите

Встречаемся 3 года
дело в том,что в моём мч будто бы живёт два человека,обычно он добрый,ласковый,заботливый со мной,но иногда,довольно редко,он совсем не похож на себя,он срывается,орёт матом,хватает меня,за шею,за руки,было и за волосы..повторяется это редко,было год назад,и вот вчера опять..мне ужасно плохо,я плачу,я не знаю что мне делать..он просит прощения,говорит что не повторится,но это я уже слышала..девушки,дайте совет...

Кристина
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо уйти от него,либо перевести это в постельные игры.Похоже ему сильных эмоций и страстей не хватает.

вау
#2

у меня тоже был один такой. шустро полетел пинком под зад к мамочке)

Кристина
#3

Я ему постоянно говорю что секс будет не чаще раза в месяц. Вот он к концу месяца и слетает с катушек. Не знаю что с ним делать(((

:)
#4

Дальше будет только хуже, уходите и не тратьте свое время. Это просто психопат.

Ольга
#5

+ 1 000 000

Гость
#6
Кристина

Я ему постоянно говорю что секс будет не чаще раза в месяц. Вот он к концу месяца и слетает с катушек. Не знаю что с ним делать(((

это почему секс раз в месяц?

Гость
#7

Заяву на него напиши. Девушки, прекратите же вы терпеть такое! Душа прямо за вас болит. Пресекайте сразу! Если бы каждый домашний тиран знал, что за любой поступок будет расплата, держали бы себя в руках как миленькие.

Гость
#8

Он использует вас для разрядке в качестве груши для битья. Вас это устраивает? Тогда молчите и не пишите здесь. Надоели эти сопли. Хватит людям портить настроение, если не способны сами о себе позаботиться.

Гость
#9

оставайтесь с ним непременно. Как можно упускать такое сокровишше? Да его ж сразу подберут! А может, у него детство трудное было...любовь преодолеет все преграды...бьет- значит любит...да он на самом деле хороший...

Автор, какую чушь вам ещё подсказать?

Гость
#10

а вы посмотрите на всю ситуацию со стороны )) конечно он в любом случае неправ что поднял на вас руку, но может вы как то сами его спровоцировали, может он пришел пьяный а вы его начали пилит вместо того чтобы уложить спать))???

Моника
#11

Как можно такое д"рьмо назвать любимым человеком? Объясните мне, Кристина. За что вы его любите?

Гость
#12
Гость

либо перевести это в постельные игры.Похоже ему сильных эмоций и страстей не хватает.

чтобы он башкой её об острый угол кровати в порывах страсти и труп разделанный в мусоропровод? насоветуйте сейчас, побойтесь бога не себя такой грех брать

Кристина
#13

Люблю за хорошее,его больше несомненно..спровоцировала?ну не знаю,мы игрались,и он подушкой по волосам мне сучал (в шутку) я попросила перестать,так как волосы длинные,тяжело расчесать потом,и по щеке рукой так в сторону,и посмеялась

вот и всё

Забоись меня!
#14
Кристина

Встречаемся 3 годадело в том,что в моём мч будто бы живёт два человека,обычно он добрый,ласковый,заботливый со мной,но иногда,довольно редко,он совсем не похож на себя,он срывается,орёт матом,хватает меня,за шею,за руки,было и за волосы..повторяется это редко,было год назад,и вот вчера опять..мне ужасно плохо,я плачу,я не знаю что мне делать..он просит прощения,говорит что не повторится,но это я уже слышала..девушки,дайте совет...

Дайте ему в ответ люлей, чтоб не вел себя как свинья. Иначе это будет продолжаться.

Моника
#15

а чего тогда плакать и просить совета?

Моника
#16

если посмеялась и всё

Гость
#17
:)

Дальше будет только хуже, уходите и не тратьте свое время. Это просто психопат.

Точно. А потом синяки на лице замазывать начнёте и на работе врать... И каждый следующий раз оттягивать момент ухода. Так можно лет в 40 очнуться, а жизнь то с мудаком прошла.

Гость
#18
Кристина

Люблю за хорошее,его больше несомненно..спровоцировала?ну не знаю,мы игрались,и он подушкой по волосам мне сучал (в шутку) я попросила перестать,так как волосы длинные,тяжело расчесать потом,и по щеке рукой так в сторону,и посмеялась

вот и всё

вот и все вы ж в теме написали "он срывается,орёт матом,хватает меня,за шею,за руки,было и за волосы. "

Моника
#19

Он контролирует тебя? Ты боишься его?

Гость
#20

автор сам себе противоречит

Моника
#21

Да, именно САМ СЕБЕ, а не сама себе. Ключевая фраза для разгадки кроющегося противоречия "секс один раз в месяц". Он хочет, чтобы все покритиковали позицию якобы Кристины, и оправдали его вчерашние кулаки.

д у р а
#22
Гость

а вы посмотрите на всю ситуацию со стороны )) конечно он в любом случае неправ что поднял на вас руку, но может вы как то сами его спровоцировали, может он пришел пьяный а вы его начали пилит вместо того чтобы уложить спать))???

ну я смотрю, меня пару дней назад , простите от п и з д и л. муж, отец моего сына, знаю, что я сама виновата, таких слов ни один адекватный человек не вытерпит, но все же я его люто ненавижу, сегодня шел с работы! а я ему вслед пожелала чтобы он ногу сломал, и это еще безобидная вещь, которую я могу сказать. Но от этого не легче, я вся в синяках, как собака побитая, умом и сердцем понимаю, что надо разводится, но я не хочу уходить из этой его квартиры. блин, ненавижу и все тут. Обидно все равно,-что он может себе позволить меня ударить, бить. хотя сама виновата.

Кристина
#23
Гость

это почему секс раз в месяц?

потому что чаще мне не хочется.

д у р а
#24
Кристина

потому что чаще мне не хочется.

так зачем вам вообще мужик?

пока не нажито совместное, лучше расходиться

Гость
#25
Гость

это почему секс раз в месяц?

potomy 4to razvodki pishyt)

Гость
#26

У меня тоже так начиналось......потом хуже и хуже.....пока очередное избиение не продлилось больше четырех часов. Думала все убьет.....даже монатки не собрала, убежала пока его дома не было. А причиной служило плохое настроение, поругался с начальником, другом, потерял мобилу и т.д. Короче, бегите подальше!

Гость
#27

Вы не пробывали не выводит МЧ из себя? Сначала мозг по капли выпьют, а потом удивляются?

Гость
#28
Гость

Вы не пробывали не выводит МЧ из себя? Сначала мозг по капли выпьют, а потом удивляются?

А Вы не встречали мужиков, которых встречаешь дома с пирогами и улыбкой, а он с порога ничего не говоря кулаком по лицу? потому что на работе у него, блин, какие-то проблемы! Если нет, то Вам повезло больше чем мне. И я искренне за Вас рада!

Гость
#29
Гость

Вы не пробывали не выводит МЧ из себя? Сначала мозг по капли выпьют, а потом удивляются?

Это он сам и пишет.

д у р а
#30
Гость

А Вы не встречали мужиков, которых встречаешь дома с пирогами и улыбкой, а он с порога ничего не говоря кулаком по лицу? потому что на работе у него, блин, какие-то проблемы! Если нет, то Вам повезло больше чем мне. И я искренне за Вас рада!

я таких не встречала, но мне не легче

Сосуля
#31
Гость

оставайтесь с ним непременно. Как можно упускать такое сокровишше? Да его ж сразу подберут! А может, у него детство трудное было...любовь преодолеет все преграды...бьет- значит любит...да он на самом деле хороший...

Автор, какую чушь вам ещё подсказать?

++++++++++++

ТОЛЬКО ТАКИМ ДУРАМ НЕ НУЖНЫ СОВЕТЫ

Гость
#32

Был послан навеки после первого же матерного выступления. Ни капли не жалею. Я себя не на помойке нашла

mavina
#33
Кристина

Я ему постоянно говорю что секс будет не чаще раза в месяц. Вот он к концу месяца и слетает с катушек. Не знаю что с ним делать(((

Кристина, вы дура? Секс не чаще раза в месяц???

Кристина
#34

Девочки,вы читайте,и смотрите,я автор!

я не писала про секс раз в месяц,это кто-то под моим ником пишет

Гость
#35

мы всё поняли, не беспокойтесь.

Гость
#36

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%88%​D0%BD%D0%B5%D0%B5_%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B5​

Гость
#37

Википедия. Домашнее насилие. Циклический характер.

катя
#38

на фиг его и причем после первого удара.А иначе так всегда и будет .

Гость
#39

Я ушла от такого психа. Он убить может. Просто впадет в неадекват и все. А когда опомнится поздно будет.

Гостья
#40

он у вас агрессор по сути. У них стадии. Сначала агрессия, потом примирение, становится ласковым, очень добрым, а потом опять стадия агрессии. вам надо пройти тренинг для женщин, страдающих от насилия в семье. если сможете уговорить его пойти к психологу, то удачи вам!

Гость
#41

по знаку весы? они психи.

Гость
#42

РАЗВОДКАААААААА

Гость
#43
Гость

а вы посмотрите на всю ситуацию со стороны )) конечно он в любом случае неправ что поднял на вас руку, но может вы как то сами его спровоцировали, может он пришел пьяный а вы его начали пилит вместо того чтобы уложить спать))???

это видимо тот алкаш -самодур и пишет!

Тина
#44

И у Вас весы психи?? Подписываюсь.

Гость
#45

Беги от него, дура...как можно дальше и как можно быстрее...?

Гость
#46

секс раз в месяц? вы еще живы?

Гость
#47
Тина

И у Вас весы психи?? Подписываюсь.

и у вас тоже)))) +1

Кристина
#48

Ещё раз повторяю, про секс раз в месяц кто то под моим ником написал.

Да да, он весы

И это не разводка

Просто внутри есть надежда что изменится он, знаю что глупо..

Гость
#49

Автор, глупый вопрос задали Вы!!! У Вас только один выход: терпеть побои парня, пока он Вас не убьет! Если до сих пор терпите, значит Вам это нравится!!! Мы тут при чем??? Это Ваша проблема!!!

Гость
#50
:)

Дальше будет только хуже, уходите и не тратьте свое время. Это просто психопат.

или скорее мусульманин.

а может шизофреник, или военный., или служил в гор точках...