Гость
Статьи
Как Вы понимаете, что …

Как Вы понимаете, что понравились мужчине?

Девушки и женщины! Вопрос к Вам! Как Вы понимаете, что понравились мужчине?

Вероника
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Интуиция.Ни разу не подводила.Я еще со школы как то нутром чувствовала кому я интересна кому нет.Не ошибалась ни разу

Lala
#2

Жалко, хорошая темка, скорее всего уйдет в никуда-неудачное время

Lala
#3

Автор, мне кажется, это чувствуется по взглядам-жестам. Если субъект более зрелый, то будет "подваливать", заигрывать

Гость
#4

Тема интересная. Всегда понимаю (ну мне кажется, что всегда)) может есть про кого я не поняла и они тшательно это скрывают)))

Чувствуется на уровне интуиции, шестым чувством. Вот знаю, нравлюсь и все.)

настоящая печень Сталина
#5

по выпуклости в районе ширинки иногда можно заметить)

Гость
#6

Такой мужчина внимательный, высоушивает, не отказывает в помощи, как-то "настроен на тебя", чувствует твое настроение, смотрит часто, встречается взглядами, обращается к тебе в компании, и т.д.

Lala
#7
Гость

Тема интересная. Всегда понимаю (ну мне кажется, что всегда)) может есть про кого я не поняла и они тшательно это скрывают)))

Чувствуется на уровне интуиции, шестым чувством. Вот знаю, нравлюсь и все.)

НА этом можно очень ошибиться. Особенно, если у самой есть интерес. Кажется, что нравишься, а на самом деле мимо. Сколько здесь уже тем было, "он влюблен или нет??"

Гость
#8

ой не знаю, не доверяю я в этом плане ни своей интуиции , ни чутью, ни прочиму подобному, ибо это штука тонкая , замешанная на нашей женской психологи , которая в 99% играет с нами злую и коварную шутку: если нам самим нравится тот или иной мужик , то мы тут же начинаем "видеть" кучу знаков, что и он запал (просто стесняется , просто ему некогда , просто он человек такой ).
В этом вопросе я доверяю только однозначным фактам:
проявляет инициативу (куда нибудь настойчиво приглашает )
что нибудь дарит (цветы шоколадки)
очень доброжелательно ко мне настроен
показывает мне только свое хорошее настроение.

Гость
#9
Гость

Тема интересная. Всегда понимаю (ну мне кажется, что всегда)) может есть про кого я не поняла и они тшательно это скрывают)))

Чувствуется на уровне интуиции, шестым чувством. Вот знаю, нравлюсь и все.)

Тоже самое

Lala
#10
настоящая печень Сталина

по выпуклости в районе ширинки иногда можно заметить)

Пошлячки! Вот мОлодежь пошла

Lala
#11
Гость

Такой мужчина внимательный, высоушивает, не отказывает в помощи, как-то "настроен на тебя", чувствует твое настроение, смотрит часто, встречается взглядами, обращается к тебе в компании, и т.д.

Вот это уже лучше. А то, шестое чувство, шестое чувство

Гость
#12
Гость

ой не знаю, не доверяю я в этом плане ни своей интуиции , ни чутью, ни прочиму подобному, ибо это штука тонкая , замешанная на нашей женской психологи , которая в 99% играет с нами злую и коварную шутку: если нам самим нравится тот или иной мужик , то мы тут же начинаем "видеть" кучу знаков, что и он запал (просто стесняется , просто ему некогда , просто он человек такой ). В этом вопросе я доверяю только однозначным фактам: проявляет инициативу (куда нибудь настойчиво приглашает ) что нибудь дарит (цветы шоколадки)очень доброжелательно ко мне настроен показывает мне только свое хорошее настроение.

Неправда.Было несколько раз что мне мужчина был совсем неинтересен,а я ему нравилась.Я это знала,не знаю как но знала и все.Потом это подтвердилось

Lala
#13
Гость

ой не знаю, не доверяю я в этом плане ни своей интуиции , ни чутью, ни прочиму подобному, ибо это штука тонкая , замешанная на нашей женской психологи , которая в 99% играет с нами злую и коварную шутку: если нам самим нравится тот или иной мужик , то мы тут же начинаем "видеть" кучу знаков, что и он запал (просто стесняется , просто ему некогда , просто он человек такой ). В этом вопросе я доверяю только однозначным фактам: проявляет инициативу (куда нибудь настойчиво приглашает ) что нибудь дарит (цветы шоколадки)очень доброжелательно ко мне настроен показывает мне только свое хорошее настроение.

Вот! И я про тоже!

"Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад".

Гость
#14
Lala

Автор, мне кажется, это чувствуется по взглядам-жестам.

Гость

Чувствуется на уровне интуиции, шестым чувством. Вот знаю, нравлюсь и все.)

вот вот они типичные наши бабские ошибки-ловушки (для нас же самих) ...
взгляды жесты и прочее в стиле "та я пгосто уверенна ! яж вииижу !'

Гость
#15
Lala

ГостьТема интересная. Всегда понимаю (ну мне кажется, что всегда)) может есть про кого я не поняла и они тшательно это скрывают)))

Чувствуется на уровне интуиции, шестым чувством. Вот знаю, нравлюсь и все.)НА этом можно очень ошибиться. Особенно, если у самой есть интерес. Кажется, что нравишься, а на самом деле мимо. Сколько здесь уже тем было, "он влюблен или нет??"

Другие могут ошибаться, я нет)))) шучу)

Гость
#16
Гость

Неправда.Было несколько раз что мне мужчина был совсем неинтересен,а я ему нравилась.Я это знала,не знаю как но знала и все.Потом это подтвердилось

я же не сказала что такого не бывает . Просто если полагаться на это "я знаю я чувствую " ооочень возрастает риск ошибиться.

Гость
#17
Гость

ой не знаю, не доверяю я в этом плане ни своей интуиции , ни чутью, ни прочиму подобному, ибо это штука тонкая , замешанная на нашей женской психологи , которая в 99% играет с нами злую и коварную шутку: если нам самим нравится тот или иной мужик , то мы тут же начинаем "видеть" кучу знаков, что и он запал (просто стесняется , просто ему некогда , просто он человек такой ). В этом вопросе я доверяю только однозначным фактам: проявляет инициативу (куда нибудь настойчиво приглашает ) что нибудь дарит (цветы шоколадки)очень доброжелательно ко мне настроен показывает мне только свое хорошее настроение.

Ну "злость и коварность" ситуации тут в основном, если девушка сама начинает проявлять неуместную инициативу, решив, что она нравится.

Я считаю, что денская инициатива никогда не должна превосходитт мужскую. Ты по взглядам понимаешь, что ему нравиштся - давай понять ВЗГЛЯДАМИ что он нравится тебе, и т.д.

А то он только смотрел и улыбался, а она пригласила на свидание и он испугался))) так как хотел просто смотреть.

Гость
#18
Гость

я же не сказала что такого не бывает . Просто если полагаться на это "я знаю я чувствую " ооочень возрастает риск ошибиться.

Мне было все равно,ошибаюсь я или нет.Меня эти мужчины не интересовали.Вообще.

Гость
#19
Гость

я же не сказала что такого не бывает . Просто если полагаться на это "я знаю я чувствую " ооочень возрастает риск ошибиться.

А в чем можно ошибиться? Я вот чувствую, что нравлюсь двум мужчинам, с которыми общаюсь по работе. И мне приятно)) в чем можно ошибиться, я не собираюсь за них замуж, я просто технично присела им на голову, и они выполняют мои мелкие поручения)))

гостья
#20
Гость

ой не знаю, не доверяю я в этом плане ни своей интуиции , ни чутью, ни прочиму подобному, ибо это штука тонкая , замешанная на нашей женской психологи , которая в 99% играет с нами злую и коварную шутку: если нам самим нравится тот или иной мужик , то мы тут же начинаем "видеть" кучу знаков, что и он запал (просто стесняется , просто ему некогда , просто он человек такой ). В этом вопросе я доверяю только однозначным фактам: проявляет инициативу (куда нибудь настойчиво приглашает ) что нибудь дарит (цветы шоколадки)очень доброжелательно ко мне настроен показывает мне только свое хорошее настроение.

плюсуюсь

Гость
#21
Гость

Мне было все равно,ошибаюсь я или нет.Меня эти мужчины не интересовали.Вообще.

Вот-вот))) просто приятно и все, знаешь, что к этому мужчине можешь обратиться с чем-то и т.д., что он будет рад пообщаться.

Гость
#22
Гость

Такой мужчина внимательный, высоушивает, не отказывает в помощи, как-то "настроен на тебя", чувствует твое настроение, смотрит часто, встречается взглядами, обращается к тебе в компании, и т.д.

А если вы не общаетесь?Бывает и такое.У меня своя история..Мы переехали в новую квартиру,и вот вот гуляя с ребенком во дворе я почувствовала что на меня все время смотрит один парень Я прямо кожей чувствовала его взгляды.Я знала что нравлюсь ему.Хотя мы не общались на тот момент.Уже гораздо позже я узнала что он был влюблен в меня,причем очень долго.После развода с мужем(он тут совершенно не при чем) он признался в этом Сейчас мы женаты. Подрастает дочка.Вот так

Гость
#23
Гость

А если вы не общаетесь?Бывает и такое.У меня своя история..Мы переехали в новую квартиру,и вот вот гуляя с ребенком во дворе я почувствовала что на меня все время смотрит один парень Я прямо кожей чувствовала его взгляды.Я знала что нравлюсь ему.Хотя мы не общались на тот момент.Уже гораздо позже я узнала что он был влюблен в меня,причем очень долго.После развода с мужем(он тут совершенно не при чем) он признался в этом Сейчас мы женаты. Подрастает дочка.Вот так

А он не рассказывал, о чем он думал глядя на вас, ну в смысле, его останавливало, то что вы замужем и с ребенком, наверное?

А потом он все-таки проявил инициативу сам, после развода?

Гость
#24
Гость

А он не рассказывал, о чем он думал глядя на вас, ну в смысле, его останавливало, то что вы замужем и с ребенком, наверное?

А потом он все-таки проявил инициативу сам, после развода?

Он знал конечно что я замужем,видел же меня с мужем жили в одном доме.И о разводе он не знал,кто ж такое рассказывает посторонним людям.У меня просто как то возникли проблемы с машиной и я к нему обратилась..Так все и закрутилось.Уже позже он мне сказал что влюбился в меня как только мы переехали.

Гость
#25
Гость

А в чем можно ошибиться? Я вот чувствую, что нравлюсь двум мужчинам, с которыми общаюсь по работе. И мне приятно)) в чем можно ошибиться, я не собираюсь за них замуж, я просто технично присела им на голову, и они выполняют мои мелкие поручения)))

Как это в чем можно ошибиться ? вообще то неверное ошибочное восприятие действительности, ВСЕГДА имеет негативные последствия ....

"просто присела " а они (или один из них) молча выполняют , но технично доносят на вас руководству (что вы никакая , туповаты, непрофессиональны ну и т.п.) а руководство все это копит копит... а потом вы будете в кругу друзей, плакаться что- блин столько работаю в этой конторе, а карьерного роста все нет, да и начальство волком смотрит "...

А все из за того что когда то где то , вам почудилось ,что вы кому то там нравитесь а значит можно пользоваться...

это все естественно как вариант и некий пример, а то броситесь сейчас опровержение строчить ))))

каша с маслом
#26

Как Вы понимаете, что понравились мужчине?

это видно, очень видно. и не "по ширинке" ))

звонит, приглашает, интересуется и тд

Гость
#27
Гость

Как это в чем можно ошибиться ? вообще то неверное ошибочное восприятие действительности, ВСЕГДА имеет негативные последствия ...."просто присела " а они (или один из них) молча выполняют , но технично доносят на вас руководству (что вы никакая , туповаты, непрофессиональны ну и т.п.) а руководство все это копит копит... а потом вы будете в кругу друзей, плакаться что- блин столько работаю в этой конторе, а карьерного роста все нет, да и начальство волком смотрит "... А все из за того что когда то где то , вам почудилось ,что вы кому то там нравитесь а значит можно пользоваться...это все естественно как вариант и некий пример, а то броситесь сейчас опровержение строчить ))))

Интересное мнение) ну я как бы имею умственные способности, чтоьы оценитт результаты и просчитать последствия своих действий, независимо от того, нравлюсь я кому-то или нет. Забываться не стоит, но так только глупая денщина поступит, все хорошо в меру.

Гость
#28

Я тоже раньше думала, что понимаю.

Но тут был такой случай - мужчина сам каждый день звонил, предлагал встретиться, платил везде за двоих.

А потом оказалось, что хочет просто общения, без романтических или интимных отношений.

тарелко
#29

никак. сознание играет с нами злые шутки

Гость
#30
Гость

Я тоже раньше думала, что понимаю.

Но тут был такой случай - мужчина сам каждый день звонил, предлагал встретиться, платил везде за двоих.

А потом оказалось, что хочет просто общения, без романтических или интимных отношений.

Но все равно же он проявил к вам интерес?Или он со всеми подряд хотел общения?

Гость
#31
Гость

ГостьЯ тоже раньше думала, что понимаю.

Но тут был такой случай - мужчина сам каждый день звонил, предлагал встретиться, платил везде за двоих.

А потом оказалось, что хочет просто общения, без романтических или интимных отношений.Но все равно же он проявил к вам интерес?Или он со всеми подряд хотел общения?

Так вот интерес-то проявлял. Я уже начинала влюбляться. Но дальше ежедневных встреч так и не зашло. Недостаточно нравилась, видимо

Гость
#32

а у меня вот нет такой интуиции. на холодную голову, когда мне не нравится он еще могу оценить поведение итд. а если сама влюбилась то фсё капец высматриваю каждый взгляд.

Тухло-вялая
#33

А я никому и не нравлюсь.

А так... Заходят мужуки в кабинет, опираются о мой стол, смотрят и пыхтят. Романтика...

#34
Тухло-вялая

А я никому и не нравлюсь.

А так... Заходят мужуки в кабинет, опираются о мой стол, смотрят и пыхтят. Романтика...

Прикольная ты)

Буратино
#35

Я понимала это по его взгляду

Гость
#36

Абсолютно никак не понять. Мужик может подарки дарить, платить за тебя, трахать тебя. Но при этом ты лично можешь ему не нравиться, просто ему трахаться захотелось, а ты повелась.

Гость
#37

Когда человек нравится - обЪективность исчезает. Даже если вы мозгом понимаете, что ничего нет - вы все равно будете видеть знаки, вам будет казаться, что все взаимно, и тд. Вы (самообманом) все равно будете принимать за истину то, что выгодно вам, хоть и злясь, при этом, на саму себя. Так устроены люди. Но это - что касается тех, кто вам нравится.

Когда человек безразличен - он рассматривается обЪективно. И здесь, таким образом, заподозрить его в небезразличии намного сложнее, потому что вы ничего не накручиваете по поводу его жестов/действий. Обычно безразличных вам людей выдают обЪективные и конкретные, недвусмысленные факты (прямые признания в лоб/приглашения и проч).

Что могу сказать о своем опыте?.. Невербалика рулит. Все же мужчины на ней откровеннее палятся, чем женщины. И их невербалика... более откровенная, что ли. Т.е. - менее двусмысленная. Они прикасаться лезут часто, глаза откровенно не отводят, опять-таки - стремятся всюду оказаться рядом. Как говорится - так и прет из них. Все мужчины, которые так себя вели по отношению ко мне (и были заподозрены) - оказались влюблены. Потому и пишу не про "железные факты в лоб". НО! Повторю: невербалика там была мощная, граничащая с признанием, когда мужчина уже почти не сдерживается. А не - посмотрел/отвел глаза/снова посмотрел в мою сторону на секунду больше... Такое я даже не рассматриваю. Потому что, да - позарез нужны откровенно-железные факты или такая же невербалика.

Гелла
#38

Чувствую. А в дополнение к этому ощущению достаточно отследить его взгляды. Если понимаешь что он смотрит чаще чем это по идее необходимо, замечаешь что любуется- то все, так и есть

токарь
#39
Гость

ой не знаю, не доверяю я в этом плане ни своей интуиции , ни чутью, ни прочиму подобному, ибо это штука тонкая , замешанная на нашей женской психологи , которая в 99% играет с нами злую и коварную шутку: если нам самим нравится тот или иной мужик , то мы тут же начинаем "видеть" кучу знаков, что и он запал (просто стесняется , просто ему некогда , просто он человек такой ).
В этом вопросе я доверяю только однозначным фактам:
проявляет инициативу (куда нибудь настойчиво приглашает )
что нибудь дарит (цветы шоколадки)
очень доброжелательно ко мне настроен
показывает мне только свое хорошее настроение.

верно

Григорий, 28 см.
#40
Вероника

Девушки и женщины! Вопрос к Вам! Как Вы понимаете, что понравились мужчине?

ну у него типа *** встаёт. Значит понравилась.

Гость
#41

Шишка встала-он 6лядb лось, много спермы налилось

Клюшка
#42
Вероника

Девушки и женщины! Вопрос к Вам! Как Вы понимаете, что понравились мужчине?

Смотрю на него пристально и прямо вижу как на глазах я ему все больше и больше нравлюсь....

Гость
#43

я вот другого не понимаю как я могу не понравится?

Григорий, 28 см.
#44
Гость

я вот другого не понимаю как я могу не понравится?

ну *** у него не встанет - вот вы и не понравились.

GV
#45

выражение глаз. такое ни с чем не спутаешь

Гость
#46
Гость

Неправда.Было несколько раз что мне мужчина был совсем неинтересен,а я ему нравилась.Я это знала,не знаю как но знала и все.Потом это подтвердилось

вы читать не умеете что ли? там написано было, что если НРАВИТСЯ, то женщина начинает видеть знаки.

Гость
#47

у меня как у Гостя 36.

никогда не чувствовала, чтобы прям нравилась парню, мужчине. но секс случался в моей жизни

Гость
#48
Гость

ой не знаю, не доверяю я в этом плане ни своей интуиции , ни чутью, ни прочиму подобному, ибо это штука тонкая , замешанная на нашей женской психологи , которая в 99% играет с нами злую и коварную шутку: если нам самим нравится тот или иной мужик , то мы тут же начинаем "видеть" кучу знаков, что и он запал (просто стесняется , просто ему некогда , просто он человек такой ). В этом вопросе я доверяю только однозначным фактам: проявляет инициативу (куда нибудь настойчиво приглашает ) что нибудь дарит (цветы шоколадки)очень доброжелательно ко мне настроен показывает мне только свое хорошее настроение.

+1000000

Гость
#49
Буратино

Я понимала это по его взгляду

А что проишодит со взглядом? Как по нему можно понят ?

Гость
#50
Гость

Буратино

Я понимала это по его взгляду

А что проишодит со взглядом? Как по нему можно понят ?

Ои, ну и транслит...

Так каким становится взгляд?