Гость
Статьи
Как вы понимаете что …

Как вы понимаете что мужчина вас любит?

Как вы понимаете что мужчина вас любит или ценит ,дорожит вами ?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нуу...Выспрашивает, какая зарплата☻
А я говорю: маленькая😌

Гость
#2

А он говорит: все равно дари дорогой подарок
А я говорю: дратути🌝

#3

Да все просто. Он интересуется тем, что вы любите. Узнает что вам нравится. Пытается чем то угодить. Отдаёт вам зарплату, если это муж. Обнимает вас. Тактильный контакт, это сто процентный знак того что вы ему дороги.

ауф
#4

держит меня за волосы, когда я блюю

Гость
#5

Мама пригласила меня на свидание☻

Гость
#6

Ну выходиии быстрее😫, там же любимые бывшие коллеги🐍🐍🐍 щас начнут по домам расползаться.

Гость
#7

Если Вы в отношениях, то сложно не понять очевидное, за исключением любви психов, социопатов. А если в Вас влюблены, то тут сложный вопрос, кто-то в открытую демонстрирует чувства, а кто-то наоборот убегает от объекта вожделения, может даже насмехаться, держаться в стороне и злорадствовать.

Гость
#8

О, Жопой встану , чтобы ни с кем не здороваться😎

Гость
#9
Гость

А он говорит: все равно дари дорогой подарок А я говорю: дратути🌝

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#10

любовь - это действия. если он регулярно делает что-то для вас, отчего вам хорошо и приятно, то наверное это любовь.

Лизза
#11

1. Когда человек боится тебя потерять, боится расстаться при ссорах и тебя потерять, поэтому вы быстро миритесь
2. Не делает тебе больно морально и физически( я не про секс, может кому то бдсм нравится)
3. Он не унижает вас, а наоборот поддерживает во всем
4. Не пытается что то в вас изменить, не сравнивает с другими

Гость
#12
Гость

любовь - это действия. если он регулярно делает что-то для вас, отчего вам хорошо и приятно, то наверное это любовь.

и при этом не дел постоянно то что не приятно. важно

Гость
#13
Лизза

1. Когда человек боится тебя потерять, боится расстаться при ссорах и тебя потерять, поэтому вы быстро миритесь
2. Не делает тебе больно морально и физически( я не про секс, может кому то бдсм нравится)
3. Он не унижает вас, а наоборот поддерживает во всем
4. Не пытается что то в вас изменить, не сравнивает с другими

Золотые слова

Гость
#14

Мое мнение такое. Что настоящую любовь можно констатировать только по прошествии лет пяти жизни... Влюбленность на первых порах отношений/брака дело частое - гормоны новизна и так далее... и забота в это время и внимательность в основном у всех есть.
А вот если он после лет 5 и больше все так же думает о тебе заботится и ценит, все еще считает тебя красивой, хочет тебя в постели - хотя видел/перевидел и больной и всякой - вот это уже любовь.

Zombie Cat
#15
Лизза

1. Когда человек боится тебя потерять, боится расстаться при ссорах и тебя потерять, поэтому вы быстро миритесь 2. Не делает тебе больно морально и физически( я не про секс, может кому то бдсм нравится) 3. Он не унижает вас, а наоборот поддерживает во всем 4. Не пытается что то в вас изменить, не сравнивает с другими

3 из 4 пунктов могут говорить о безразличии к вам. где проходит эта тонкая грань?

Гость
#16
Пакостница

Тактильный контакт, это сто процентный знак того что вы ему дороги.

Или что он хочет просто секса.

Ру.
#17

я этого не понимаю, во всем вижу подвох и расчет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: