Гость
Статьи
Расстались с парнем и …

Расстались с парнем и уже 10 дней не общаемся

Помогите пожалуйста!
Расстались с парнем и уже 10 дней не общаемся. Были больше года в отношениях
Безумно его люблю, эти дни вообще спать и есть не могу
Расстались по его инициативе!
Прям очень хочу написать первая но понимаю что унижусь!
Может все таки написать? И что именно? Нужен ваш совет

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

забей

#2

Автор,смысл ему писать?🤔Расстались-значит расстались,тем более по его инициативе.Что вы добьетесь,если напишете?Займитесь собой,своим хобби,погуляйте,книжку почитайте,фильм посмотрите,с друзьями встреттьтесь.Мир не сосредоточен в одном парне,который вас бросил к тому же.

Гость
#3
ludmilasizova

Помогите пожалуйста!
Расстались с парнем и уже 10 дней не общаемся. Были больше года в отношениях
Безумно его люблю, эти дни вообще спать и есть не могу
Расстались по его инициативе!
Прям очень хочу написать первая но понимаю что унижусь!
Может все таки написать? И что именно? Нужен ваш совет

я два месяца не общалась.по моей инициативе ушел,сама вернулась потом .принял,но все так же скаал любви нет

Гостья
#4

Если остались недосказанности и считаешь, что станет лучше, то напиши. Но возвращать не надо, если по его инициативе.
"Унижусь, не унижусь" - это все фигня.

Гость
#5

Вам сколько лет автор?

Гость
#6
Гость

я два месяца не общалась.по моей инициативе ушел,сама вернулась потом .принял,но все так же скаал любви нет

А до расставания любовь была у него?

Гость
#7

Автор, у меня точно такая же ситуация, как и у вас. Только срок чуть больше 2 месяцев. Так же не пишу и не звоню. Иногда очень хочется, сильно скучаю по нему, но останавливает то, что я ему не нужна. Он уже дал это понять при расставании. Я зеркалю ситуацию, представляю, что мне пишет человек, к которому я совершенно равнодушна, и думаю, изменят ли что-то его попытки сблизиться? Понимаю что с большей долей вероятности - нет. Это меня останавливает. Понимаю, что если бы я была ему нужна - он бы уже проявился как то за это время.
Автор, у всех ситуации разные. Расстаться тоже можно по-разному. Слушайте в первую очередь себя.

Гость
#8
Гость

А до расставания любовь была у него?

думаю нет,хотя говорил как стали общаться потом

Гость
#9

Я бы не советовала, если по его инициативе. С другой стороны, если напишите, может вам полегчает,или что-то изменится, или в крайнем случае иммунитет выработается (если пошлет/проигнорит). Делайте то, что посчитаете нужным. Но будьте готовы к любой реакции. Никто не знает, что у вашего дружка в голове. "спать и есть не могу" - вы что, так и заболеть можно. Сходите куда-нибудь отвлекитесь, в кино с друзьями, приготовьте что-нибудь вкусненькое, понюхайте клей, посмотрите фильм. Не убивайтесь так ради того, кто вас не ценит. Стресс - это не шутки!

Гость
#10

А для чего ему писать или звонить? Представьте, вы ему звоните, а он с девушкой в это время. Я как то давно так позвонила, так потом столько раз корила себя за это.

Сорри - пишу без переводчика
#11

Автор, а может по другому сделать? Написати длинное-предлинное письмо, описать все чуства, все переживания, но НЕ отправлять. Попробуйте, Вам должно стать легче.

#12
Гость

Я бы не советовала, если по его инициативе. С другой стороны, если напишите, может вам полегчает,или что-то изменится, или в крайнем случае иммунитет выработается (если пошлет/проигнорит). Делайте то, что посчитаете нужным. Но будьте готовы к любой реакции. Никто не знает, что у вашего дружка в голове. "спать и есть не могу" - вы что, так и заболеть можно. Сходите куда-нибудь отвлекитесь, в кино с друзьями, приготовьте что-нибудь вкусненькое, понюхайте клей, посмотрите фильм. Не убивайтесь так ради того, кто вас не ценит. Стресс - это не шутки!

Спасибо Вам большое за поддержку! Вы лучшая

Дрон чупрыгин
#13

Другого искать... Если и писать первой то не раньше чем через пару месяцев, но подумайте пять раз надо ли оно вам

Гость
#14
Гость

А для чего ему писать или звонить? Представьте, вы ему звоните, а он с девушкой в это время. Я как то давно так позвонила, так потом столько раз корила себя за это.

А что он ответил вам?

Мариша
#15
Дрон чупрыгин

Другого искать... Если и писать первой то не раньше чем через пару месяцев, но подумайте пять раз надо ли оно вам

Почему не раньше чем пара месяцев?

Мариша
#16

Автор , напишите мне на почту krasnozemtseva@mail.ru
У меня та же ситуация, поболтаем )

Гость
#17
ludmilasizova

Спасибо Вам большое за поддержку! Вы лучшая

:-)

#18
Мариша

Автор , напишите мне на почту krasnozemtseva@mail.ru У меня та же ситуация, поболтаем )

Я не могу найти вашу почту! ludmilasizova39@gmail.com напишите мне

Гость
#19

Чтобы вернуть его нужно отпустить в душе и в мыслях.
Ни в коем случае ему не звонить, не писать.
Перестать про него думать.
И стать счастливой,самой по себе.
Ваше тело должно струиться наслаждением.
Чем быстрее вам станет на душе, хорошо, счастье,гармония,вместо страдания по нему.
Тем быстрее он к вам вернется.
Восстанавливайте пока свое душевное состояния,со страдания на счастье.
А про него на время забудьте.
Если будете ему названивать, писать,страдать и думать про него
Не вернется.
Вернется когда душой вы восстановитесь, снова захочеся жить.

Гость
#20

Девчонки, вот почему если пара рассталась, и девушка вся плачет страдает пишет болеет, то парни только посылают её.
А как она расцветает хорошеет и забивает на него, то вдруг его мнение меняется и начинаются подкаты цветы и обрывание телефона
(хотя 2 мес назад он её посылал,а она унижалась “вернись“)
Наблюдаю такое уже сотни раз, у подруг, у себя....
Вот почему так??? Ведь не проще ли сразу, когда парень видит как девушка страдает, подарить те цветы и звонить. Почему они звонят только уже потом, когда поздно? Давайте порассуждаем...
.

Нет не проще))), пока она по нему сохнет и страдает, она сливается в него, наполняет его собой, энергетически, она и так в нем, он сыт ей по горло, нафига ему эта пустая оболочка?
А как только девушка возвращается в себя, и перестаёт сливаться в парня, думать о нем, так у него происходит резкий отток её энергии. Она больше не в нем. И вот тут ему начинает нехватать этой девушки))), того, к чему он привык.
Она вернувшись в себя, обесточила его энергетически))). Забрав очень такую важную часть его внутреннего ресурса.
Вот тут у него и просыпается тяга к ней, либо он сделав шаг в её сторону, возвращает этот ресурс обратно, опять наполняется ей, становится цельным, когда она на радостях начинает в него снова сливаться. Либо находит другую какую дуру, что делает ему прокачку, и забивает на предыдущую.
Так что, девчули, в мужиков конечно хорошо сливаться, но лучше быть концентрацией себя. Цельной и наполненной личностью.

Гость
#21

Автор, посмотрите фильм Француский поцелуй.
.
Счастье это сиять изнутри,это наполнение себя,на сияние они и возвращаются
.
Почему бывшие возвращаются,когда у тебя все налаживается?
.
Стоит найти другого, но как только это происходит, моментально забываешь за бывшего и отпускает.. И тут как тут он объявляется и начинает закидывать вам заманухи, типо вернуться? Как они вообще чувствуют, что у тебя все хорошо? И почему рядом никого нет, когда все плохо и ты нуждаешься в ком-то? Короче если никого, то уж глухо никого, как только кто-то появляется, тут же очередь выстраивается? Почему так?
.

практика показывает, чем меньше вы о нем будете думать...и чем больше вы будете наслаждаться своей личной жизнью- тем быстрее он вернётся. а дальше каждый сам выбирает- нужен ли этот человек вам в вашей жизни!
.
вопрос не ко мне, но в вашей ситуации самая очевидная тактика - это выбросить его из головы , силой воли. Пока вы вспоминаете что было между вами, мониторите его страницу, представляете секс с ним и тд вы сливаете ему свою энергию. Ваша задача сейчас отвлечься на что-то другое (работа , хобби и тд), гнать силой мысли о нем. Не обсуждать его с подругами. То есть ваша задача - остановить слив энергии. Тогда есть какой-то шанс, что ему захочется вновь с вами пообщаться.

Гость
#22
Гость

Автор, у меня точно такая же ситуация, как и у вас. Только срок чуть больше 2 месяцев. Так же не пишу и не звоню. Иногда очень хочется, сильно скучаю по нему, но останавливает то, что я ему не нужна. Он уже дал это понять при расставании. Я зеркалю ситуацию, представляю, что мне пишет человек, к которому я совершенно равнодушна, и думаю, изменят ли что-то его попытки сблизиться? Понимаю что с большей долей вероятности - нет. Это меня останавливает. Понимаю, что если бы я была ему нужна - он бы уже проявился как то за это время. Автор, у всех ситуации разные. Расстаться тоже можно по-разному. Слушайте в первую очередь себя.

Надо не зеркалить ситуацию,а не думать про бывшего и стать счастливой как при влюбленности.
Почитайте, что автору посоветовала.
Когда вы станете счастливой вы станете вкуснной для других и для бывшего,со вкусной энергией.
На энергию они к нам и тянутся.
А пока вы про него думаете, вы его собой кормите и тем самым он в вас не нуждается.Мысли это наша энергия
Он вас и так получает,ему и не нужно быть с вами в отношениях
Вы и так в нем его собой кормите.
Тем самым сами его отдаляете от себя,становится он к вам равнодушен.
Чувствм к вам проходят,вас слишком много для него,вы его собой закормили.
Пока вы его собой кормите,думаете про него,вы пустая,а на пустоту не тянутся.
Тянутся к наполненным,кто счастлива сама по себе,в наслаждении и гармонии.
Кому и одной хорошо,она кайфует от жизни и от себя.

Гость
#23

Фильм Французский поцелуй

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: