Гость
Статьи
Тема жизненная …

Тема жизненная посмотрите девчонки

Познакомились с мужчиной. Сразу сказал, что есть ребенок живёт с его бывшей девушкой. И что они с мамо сделали так что "ребёнок не его" - да да да так и сказал! Я говорю как не твой так твой или не твой? Он сказал, что эта девушка подписала всё у адвоката что претензий не имеет, что отец ребёнка неизвестен и т.п. Поэтому он свободен строить свою жизнь , а мамо её навещает. Кстати салики он походу тоже не платит , что то носит туда мамо. А он там и не появляется.
Вот после услышанного думаю:. "Парень создаёт впечетление телёнка/оленёнка , ну не может же он так девку обмануть. Или это необман ? ...... Девочки милые какое у вас мнение и стоит ли с таким отношения строить?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Его Любимая
#1

Нет, не стоит

Гость
#2

кто кого навещает и где?

Соседка
#3

Не стоит.

Джипси
#4

Ну так что ей мешает в суд подать с тестом на отцовство? Они о чем то там договорились полюбовно. Это не обман, но не настройте себе такого же "счастя", а то и к вам его мамо будет так же ходить - внука навещать.

Гость
#5

Для вас это не показатель??? Человек не готов нести ответственность за своего же (!) ребенка. Что общего можно иметь с таким человеком???

Падаван 🤦‍♂️
#6

Ну он и тебе диточку заделает и сделает так что будет вроде как и не его))

Гость
#7

Может, дорогая моя, ещё как может и обмануть и совершить любую подлость. После всей этой истории, если вы не хотите оказаться на месте матери его ребёнка, вы должны бежать от него и не оглядываться.

Сумрак
#8

Видали мы таких, плтом на гару со своей мамашкой кинул жену и детей, на их деньги от государства купил себе иномарку, сейчас счастливый рассекает, а дети и бывшая женв лапу сосут. Так чтотсами смотитре, но тут и так понятно кто он у вас там такой

Гость
#9
Гость

Для вас это не показатель??? Человек не готов нести ответственность за своего же (!) ребенка. Что общего можно иметь с таким человеком???

Да, он не просто не готов нести ответственность, но и готов на всякого рода преступления, чтобы её избежать.

Гость
#10

"Он сказал, что эта девушка подписала всё у адвоката что претензий не имеет, что отец ребёнка неизвестен и т.п. "
Чёёёё???
Врет, цабака. )))

Гость
#11
Джипси

Ну так что ей мешает в суд подать с тестом на отцовство? Они о чем то там договорились полюбовно. Это не обман, но не настройте себе такого же "счастя", а то и к вам его мамо будет так же ходить - внука навещать.

Кто знает, как её там запугивали. Даже подумать страшно, что пережила эта женщина.

Гость
#12

Мой знакомый хотел вместе со своей мамой бывшую жену в дурку положить , не знаю какой им от этого профит , но видимо был

Paris🗼
#13

Если Вам нужен ребенок, то этот теленок сто пудов подойдет.

Гость
#14

и вас обманет, а потом скажет, что и ваш ребенок не его.Гнилье, зачем вам такой фуфлыжник?

Али-баба
#15

А других мущщинов в округе не наблюдается? Только этот, проблемный?

Гость
#16

Молодец, парень. Грамотно все сделал. Можно дальшедевок портить и следующую брюхаитить.

Падаван 🤦‍♂️
#17
Гость

Мой знакомый хотел вместе со своей мамой бывшую жену в дурку положить , не знаю какой им от этого профит , но видимо был

Чтобы у неё был статус невменяемой не способной распоряжаться имуществом видимо.

Гость
#18
Гость

Может, дорогая моя, ещё как может и обмануть и совершить любую подлость. После всей этой истории, если вы не хотите оказаться на месте матери его ребёнка, вы должны бежать от него и не оглядываться.

И не только из-за того, что он с ней так может обойтись, но и то, что он так поступил с другим человеком нехорошо для него, это уже крест на его жизни дальнейшей, зачем с таким связываться. Чтобы разделить его плохую карму, это глупо

Лучшая подруга
#19

Ни в коем случае. Вы можете потом тоже стать как та девушка. Да вообще, что он, что его мама - гнилье!

гость
#20

теленок-олененок, это когда на него чужих детей повесили и законами обложили. А ваш просто коз**лище, который своего не признал и бумагами заверил. Вы хоть бы разницу понимали, прежде чем жизненные темы писать.

Ксю
#21

я работаю в банке, по сфере своей деятельности знакомлюсь со многими людьми. Ко мне обратился мужчина (40 лет), за первые 10 мин знакомства показал и рассказал о своих 3 сыновьях с гордостью , причём средний сын аутист -он им очень годится и любит, старший сын от первого брака . Так вот , выбирайте мужчину с правильными ценностями , чтобы вами и детьми гордились не с позволения мамы , а сбоечном в глазах

Ксю
#22

И в конце -концов, да, бывает что дети рождаются от нелюбимых людей , но никто не заставляет делить жизнь с нелюбимым, помогают детям , записаны в графе «отец»,от ребёнка отказаться верх подлости человеческой

Гость
#23

Ну как минимум, вывод, что хитропопый мужичок.

Гость
#24

Многие женщины так делают, у матерей-одиночек есть льготы. Более существенные, чем могут дать многие т.н. "отцы". Выразился гадко, конечно, но ситуация двойственная.

Гость
#25
Гость

"Он сказал, что эта девушка подписала всё у адвоката что претензий не имеет, что отец ребёнка неизвестен и т.п. " Чёёёё??? Врет, цабака. )))

+1000 потому как никакой адвокат не согласится на такое) И та мадам в любой момент может провести днк анализ и тогда еще и адвокату вкатают срок за превышение своих полномочий и угрозу той мадам)))

Гость
#26

Многие так делают, живут с мужиками, рожают, а оформляются как мать-одиночка ради не плохих льгот. А муж по факту у нее есть и все деньги в семью приносит. Такую женщину не уволить, ни нагнуть нельзя, плюс выплаты до 18 лет ребенка отличные. Но, в то же время, мужчина явный аферист, любитель халявы, не удивлюсь, если потребует алики со взрослого сына, путем теста на отцовство. Явный аферист и не надежный человек. ЗАчем вам такой мужчина. Если к своей кровинке такое отношение, то какое будет к посторонней женщине, т.е. вам. Жизнь длинная, и болеть будете и падения будут, этот человек не опора и не поддержка.

Гость
#27

Сама-то как думаешь? Нам такое жидкое *** не нужно, себе забирай)))

Гость
#28
Гость

Многие женщины так делают, у матерей-одиночек есть льготы. Более существенные, чем могут дать многие т.н. "отцы". Выразился гадко, конечно, но ситуация двойственная.

у матерей одиночек есть огромный риск, что мужик никогда так и не объявится.. Поэтому, не завидуйте так рьяно и не считайте их копейки на детей

Гость
#29
Гость

Многие так делают, живут с мужиками, рожают, а оформляются как мать-одиночка ради не плохих льгот. А муж по факту у нее есть и все деньги в семью приносит. Такую женщину не уволить, ни нагнуть нельзя, плюс выплаты до 18 лет ребенка отличные. Но, в то же время, мужчина явный аферист, любитель халявы, не удивлюсь, если потребует алики со взрослого сына, путем теста на отцовство. Явный аферист и не надежный человек. ЗАчем вам такой мужчина. Если к своей кровинке такое отношение, то какое будет к посторонней женщине, т.е. вам. Жизнь длинная, и болеть будете и падения будут, этот человек не опора и не поддержка.

не плохие льготы?)))) Вы сейчас серьезно?)))

Гость
#30
Автор

Познакомились с мужчиной. Сразу сказал, что есть ребенок живёт с его бывшей девушкой. И что они с мамо сделали так что "ребёнок не его" Девочки милые какое у вас мнение и стоит ли с таким отношения строить?

Я хоть не девочка, а совсем даже мальчик - но скажу что однозначно нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: