Гость
Статьи
простыла температура …

простыла температура ,а он сутки не спрашивает как дела

температура 38,кашель,горло,нос ,тошнота еще утром была. он знает,что прибаливаю,работает знаю много он уехал,но связь интернет есть то.
расходится все таки?
может не писать в 14.00 разошлись и все до позднего вечера.
что делать?как то это можно изменить?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, расходитесь, не ипите человеку мозг

Гость
#2
Гость

Да, расходитесь, не ипите человеку мозг

Каким образом я еду мозг ему .ему наплевать на меня он может не звонить не писать

Гость
#3

Что-то в вашем повествовании не совсем понятно: "расходится", "разошлись". Вы расстаться подумываете с ним из-за того что не звонит и не узнает как ваше самочувствие? Если вас это так волнует, позвоните сама или напишите, что всё хорошо, пока держитесь, спасибо, что волнуешься.

Гость
#4
Гость

Каким образом я еду мозг ему .ему наплевать на меня он может не звонить не писать

Вы ищите причину расстаться?

Гость
#5
Гость

Вы ищите причину расстаться?

Нет не ищу причинв

Гость
#6

Мне например нужно лекарства купить а я не могу выйти в аптеку ! Так как мороз .просить подруг они тоже сами не предлогали ничего и только поздно вечером освобождаются

Гость
#7

Когда ж ты там уже кони двинешь..

Гость
#8

Попросите его купить то, что нужно. Мужчины иначе относятся к болезням. Зачем обижаться?

Девушка из Нагасаки
#9

Вот вы унылая, автор)) Вы при смерти лежите? После операции? Нет? У вас обыкновенная простуда, от нее не умирают. И по сто раз в день не справляются о самочувствии))) Или вам 15 лет? ))
Если вам так нужны лекарства, просто надо открыть рот и сказать.

Гость
#10

Автор, я даже знаю, что он ответит. Скажет: ой, малыш, я устал, ну у тебя ж не все так плохо, давай досвидания

Гость
#11

А меня, наоборот, бесило, когда я болела, парень мне "как здоровье?", "почему не отвечаешь?", "тебе что то нужно?". Да сплю я , бл..!!!Одно дело если ты действительно серьезно болен, другое дело простуда. Автор зануда.

Гость
#12
Гость

А меня, наоборот, бесило, когда я болела, парень мне "как здоровье?", "почему не отвечаешь?", "тебе что то нужно?". Да сплю я , бл..!!!Одно дело если ты действительно серьезно болен, другое дело простуда. Автор зануда.

Ну как знаете ,хорошо банальная простуда ,дело о заботе ,мы говорим не об этом случае а в общем .брат двоюродный умер осложнение после простуды ,воспаление лёгких сердце (

Гость
#13
Девушка из Нагасаки

Вот вы унылая, автор)) Вы при смерти лежите? После операции? Нет? У вас обыкновенная простуда, от нее не умирают. И по сто раз в день не справляются о самочувствии))) Или вам 15 лет? ))
Если вам так нужны лекарства, просто надо открыть рот и сказать.

Почитайте ниже коммент я написала

Гость
#14
Гость

Ну как знаете ,хорошо банальная простуда ,дело о заботе ,мы говорим не об этом случае а в общем .брат двоюродный умер осложнение после простуды ,воспаление лёгких сердце (

Ты реально бесишь, хилая плакса

Гость139911
#15

Вот парень козёл, не спрашивает как самочувствие, а вдруг я вылечусь, а он так и не узнает как мне было плохо и температура аж 38!

Moire
#16

Вы во всех темах пишете, что мужчине на вас наплевать. Какого отношения вы ждете?

.. звезда моя
#17

Кто тебе его выбрал, болезная?

Чеушеску
#18

Какая же ты дотошная и мерзкая, думаю чувак сам мечтает, что бы ты заболела и умерла

Чеушеску
#19
Гость

Ну как знаете ,хорошо банальная простуда ,дело о заботе ,мы говорим не об этом случае а в общем .брат двоюродный умер осложнение после простуды ,воспаление лёгких сердце (

У тебя вообще шизофрения, по тебе психушка плачет

#20

Автор, по моему опыту, если ваш мч не находит время хотя бы на смс, ему на вас плевать. Сколько бы не было работы, всегда можно 1 минуту выделить на звонок и узнать как самочувствие. И банальное,, как дела,, тут очень даже при чем. Ему просто до вас нет дела, и дальше ничего не изменится, я вам это гарантирую. Не тяните ризину, расходитесь.

Гость
#21
Чеушеску

У тебя вообще шизофрения, по тебе психушка плачет

почему вы так решили мы все таки на ВЫ! вам лишь бы ляпнуть! если кто то не такой как ВЫ не значит что он псих!ЗАПОМНИ

Гость
#22
Moire

Вы во всех темах пишете, что мужчине на вас наплевать. Какого отношения вы ждете?

я во всех?ну ожно ли как то изменить его отнош,как то рос одиночкой он,поэтом такой

Гость
#23
Гость

Ты реально бесишь, хилая плакса

а кто тебя не бесит тот кто тебе сука по зубам вьебет !вот тут тебя не бесит наверное иди *** миом

Гость
#24
Гость

Когда ж ты там уже кони двинешь..

после тебя сука, в живую ты не скажешь никому так! боишься сука,зубы тебе выбить

Moire
#25
Гость

я во всех?ну ожно ли как то изменить его отнош,как то рос одиночкой он,поэтом такой

Нет, нельзя. Из ничего нельзя сделать нечто.

Чеушеску
#26
Гость

почему вы так решили мы все таки на ВЫ! вам лишь бы ляпнуть! если кто то не такой как ВЫ не значит что он псих!ЗАПОМНИ

Для начала разуй глаза и обрати внимание кому я отвечал, а отвечал я пользователю 1526214670. У нее 100 процентов шизофрения. Или это ты с разных айпи пишешь?

Девушка из Нагасаки
#27
Гость

Почитайте ниже коммент я написала

И? Мы говорим об авторе. У нее обычная простуда, вон она внизу как резво комменты строчит)) Всё у нее гуд, ей просто хочется, чтобы парень пробегал. А он не бегает, потому что она наверняка постоянно чем-то недовольна. Когда у человека вечно кислая мина на лице, от него хочется держаться подальше))
Вангую: он будет счастлив, если они разойдутся))

Гость
#28
Гость

а кто тебя не бесит тот кто тебе *** по зубам вьебет !вот тут тебя не бесит наверное иди *** миом

Смотри, какая активная, точно, это перед смертью

Гость
#29
Гость

после тебя ***, в живую ты не скажешь никому так! боишься ***,зубы тебе выбить

О, полегчало видать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: