Гость
Статьи
Вы бы рискнули …

Вы бы рискнули продолжать отношения?

Живу с партнёром. Он хороший, добрый, не так давно развёлся и жениться на мне не спешит. Я не уверена, что совсем счастлива с ним, потому что... есть моменты. Например, меня раздражает его категоричность и чрезмерная опека над родителями.

Однако мне уже 35 лет и хочется семью. Новые отношения искать - это опять же время и риски. И потом, это наверное мой последний шанс иметь детей.

Или не стоит продолжать отношения, если нет счастья с ним? Может просто родить от него? Я обеспеченная.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С пьющими живут, с бабниками, бьют. И ничего. А тут опека над родителями.
Не надо вам замуж, нечего вам там делать.

#2

Как долго живете вместе? Я думаю, что нужно пожить минимум год, если уживетесь, то можно уже задуматься о будущем. Недостатки есть у всех. И если вам хочется детей, то рожайте, конечно. Но точно ли вы сможете сама воспитать ребенка, и еще оцените наследственность будущего отца, врожденные заболевания и все такое.

Гость
#3

Такое ощущение что много мужа описали . Так вот , категоричность растёт с каждым днём , а родителей мой супруг так опекает, что в дом не в наш дом несёт, а в родительский

Гость
#4
Гость

Такое ощущение что много мужа описали . Так вот , категоричность растёт с каждым днём , а родителей мой супруг так опекает, что в дом не в наш дом несёт, а в родительский

и что не так?
Родители у него на первом месте, и он у родителей на первом месте.
Вы у него на втором месте, после родителей, так и он у вас на втором, после себя - любимой.
Полная взаимность, что вам не нравится?

Гость
#5

А в чем выражается категоричность и чрезмерная опека над родителями, примеры?

Гость
#6
Гость

и что не так?
Родители у него на первом месте, и он у родителей на первом месте.
Вы у него на втором месте, после родителей, так и он у вас на втором, после себя - любимой.
Полная взаимность, что вам не нравится?

Так у мужчины когда он женится на 1 месте жена должна быть, а не родители. Иначе и жениться не стоит.

Гость
#7
Гость

С пьющими живут, с бабниками, бьют. И ничего. А тут опека над родителями. Не надо вам замуж, нечего вам там делать.

Это точно, человеку со здоровой психикой нечего делать в таких отношениях.

Автор, ну вы решайте сама. Действительно ли вы ТАК хотите детей или на вас просто общественные усановки давят. Понятно, что идеальных людей не бывает. Но если мужчина вас уже сейчас раздражает, дальше будет только хуже. Не ваш человек.

Гость
#8

человек после развода женится быстро не будет, не надейтесь.Еще пару лет с ним, а потом он уйдет, а вы опять у разбитого корыта.Что других вариантов вообще нет?

Гость
#9
Гость

Так у мужчины когда он женится на 1 месте жена должна быть, а не родители. Иначе и жениться не стоит.

Так и у жены на 1 месте должен быть муж..

Гость
#10

если вы готовы родить и сами растить- рожайте. Типа донор, но не факт, что он станет вашим мужем.В брак ему точно не надо, он только оттуда

Гость
#11
Гость

Так и у жены на 1 месте должен быть муж..

Никто и не спорит с этим. Конечно

Гость
#12
Гость

Никто и не спорит с этим. Конечно

Ну вот. Должен стоять на первом месте, но, судя по заглавному сообщению, не стоит.
Разумеется он чувствует отношение. Для родителей он - все, а жена больше о себе думает. Вот и его отношение соответствующее. Нормальный порядочный человек - как к нему, так и он.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: