Гость
Статьи
Вы бы продолжали …

Вы бы продолжали отношения с таким недомужиком ?

Человек пришел ко мне в гости с пустыми руками , да и плюс в супермаркете стоял молча на кассе , даже не оплатил мне йогурт маленький стоимостью в 50 рублей. ( Встречаемся 5-й месяц, и к его приходу я потратилась на много продуктов и стояла пол дня готовила вкусности ). После всего этого послала его на 3 буквы ,теперь строчит мне ,,прости ,, и т.д. Жадность замечала ещё вначале отношений, думала мне показалось. Да и плюс он не студент, ему 36, мне 25. Избавилась, аж полегчало, никогда ещё не вступала в такое гам.. #отношения

Автор
235 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И не жаль времени на жлоба тратить?

Гость
#3
Гость

Так ты ему сразу напиши свою цену за час и все.

Странная ты, зачем ждешь. И так все понятно с тобой ведь

НоЫВоигура
#4

И что в этом страшного,что,сама купила продукты и готовила ему? Я встречаюсь больше двадцати лет уже со своей любимой,приезжаю к ней практически всегда с пустыми руками. Она сама покупает продукты и готовит,и так было с самого начала у нас.

Гость
#5
НоЫВоигура

И что в этом страшного,что,сама купила продукты и готовила ему? Я встречаюсь больше двадцати лет уже со своей любимой,приезжаю к ней практически всегда с пустыми руками. Она сама покупает продукты и готовит,и так было с самого начала у нас.

Жесть... Ото женщине не повезло

#6

Как можно к даме в гости с пустыми руками?.. А как же покормить даму перед сексом.. но не сильно, чтобы не обожралась
Этого в блок.
Следующий по любому будет приходить с пакетами едой..

Гость
#7
Гость

И не жаль времени на жлоба тратить?

Так он уже послан. И да, жаль времени. Меня не интересуют нищеброды и альфонсы , просто вначале красиво ухаживал, потом вот такое дер..мо показал. Никогда не буду терпеть такое ***, лишь бы только оно было

Гость
#8
Гость

Жесть... Ото женщине не повезло

Она просто в отличае от тебе сильная и независимая, она не зависит от бабла этого мужчины и способна решить свои проблемы сама. Ты же жалкое подобие женщины которая влечет свое существование перебиваясь подачками от мужчин

Гость
#9

Я тоже была такой тупой в 20

Гость
#10
Гость

Она просто в отличае от тебе сильная и независимая, она не зависит от бабла этого мужчины и способна решить свои проблемы сама. Ты же жалкое подобие женщины которая влечет свое существование перебиваясь подачками от мужчин

Я даже знаю, кто ты по жизни) Нищий неудачник , у которого нету ни карьеры , ни личной жизни как таковой , ты ничего не можешь дать женщине , и это тебя бесит, и чтобы хоть как-то скрыть свою ущербность, ты здесь всех грязью поливаешь) Ни одного обеспеченого мужчину не встречала, кто бы кричал о меркантильности женщин , об этом кричат только бедные и обиженные жизнью)

НоЫВоигура
#11
Гость

Она просто в отличае от тебе сильная и независимая, она не зависит от бабла этого мужчины и способна решить свои проблемы сама. Ты же жалкое подобие женщины которая влечет свое существование перебиваясь подачками от мужчин

Она всегда говорила,что я ничего ей не должен абсолютно и никогда не просила у меня ни денег ,ни подарков. В первые лет 10 я ей не дарит ничего от слова вообще. Единственное,что,брал ее с собой на отдых.

Гость
#13
НоЫВоигура

Она всегда говорила,что я ничего ей не должен абсолютно и никогда не просила у меня ни денег ,ни подарков. В первые лет 10 я ей не дарит ничего от слова вообще. Единственное,что,брал ее с собой на отдых.

Значит она страшная как атомная война или что-то с ней не так , раз терпит рядом такое недоразумение, которое ни на что не способно )

Гость
#14
Гость

(с) "Я даже знаю, кто ты по жизни)"

Ну так тебе это знать не положено. Да и судя даже по этой фразе ты малотетняя дегродантка преступница, твоя ровня это обычный гопарь из подворотни.

Зато у меня явно финансовый уровень выше твоего и могу себе позволить больше чем ты, который даже не в состоянии купить продукты женщине , денег не хватает ахаха)) а жрать за стол садишься, чё же рылом лезешь в туда, куда ничего не клал? Нищий до такой степени?)

Гость
#15
Гость

Зато у меня явно финансовый уровень выше твоего и могу себе позволить больше чем ты, который даже не в состоянии купить продукты женщине , денег не хватает ахаха)) а жрать за стол садишься, чё же рылом лезешь в туда, куда ничего не клал? Нищий до такой степени?)

ну так грабить бабку много мозгов не нужно, а это именно твой уровень, плюсом еще и лезбуха как оказывается

Гость
#16
Гость

ну так грабить бабку много мозгов не нужно, а это именно твой уровень, плюсом еще и лезбуха как оказывается

Бабку? Ахахаха ото да , все, кто не смотрит на неудачников, для тебя лезбухи, вот ты и бесишься, неудачник нищий )) тебе только и остаётся сидеть на женском форуме и анонимно тявкать, ибо в жизни быстро бы в будку побежал ))

НоЫВоигура
#17
Гость

Значит она страшная как атомная война или что-то с ней не так , раз терпит рядом такое недоразумение, которое ни на что не способно )

Нет,она имеет модельную внешку ,натуральная блондинка.

Гость
#18
Гость

Бабку? Ахахаха ото да , все, кто не смотрит на неудачников, для тебя лезбухи, вот ты и бесишься, неудачник нищий )) тебе только и остаётся сидеть на женском форуме и анонимно тявкать, ибо в жизни быстро бы в будку побежал ))

Ну ты там в своем спиче упоминула лезбуху (*** - баба лезбуха которая играет роль мужчины в паре), вот мне и стало ясно что ты лезбуха

Гость
#19
НоЫВоигура

Нет,она имеет модельную внешку ,натуральная блондинка.

Ага, фантазируй дальше )) Красивая девушка никогда не будет сидеть за бесплатно с нищебродом озлобленным на всех женщин, иди ***, мамкин фантазер))

Гость
#22
НоЫВоигура

И что в этом страшного,что,сама купила продукты и готовила ему? Я встречаюсь больше двадцати лет уже со своей любимой,приезжаю к ней практически всегда с пустыми руками. Она сама покупает продукты и готовит,и так было с самого начала у нас.

Ну ты и днище конечно

Гость
#23
Гость

ну ведь не все бабы как ты, шлюхидающие только за деньги

Ахвхах, коронные слова нищебродов и неудачников

Гость
#24

Какая у тебя ненависть ко всем мужчинам, ну точно лезбуха

Гость
#25
Гость

ну ведь не все бабы как ты, шлюхидающие только за деньги

Ты никто и зовут тебя никак, иди не позорься, хотя, ты и так опозорен, нормальный мужик не будет сидеть на женском форуме

Гость
#26
Гость

Какая у тебя ненависть ко всем мужчинам, ну точно лезбуха

Я люблю только обеспеченных мужчин , а не пи.доров нищих))

Гость
#28

днище это баба живущая на подачки мужчин

Гость
#29
Гость

Я люблю только обеспеченных мужчин , а не пи.доров нищих))

Ты мужчин ненавидишь.

Гость
#30
Гость

Значит это твой уровень на большее ты не тянешь рылом не вышла.

Вот как раз таки личиком и финансами вышла , мужичок потратился на меня вначале очень хорошо, и в конце был выкинут как собака))

Гость
#31

Если даже за йогурт пожлобился все антисексуальный обьект. Мерзко то как. Фу. Автору нормального парня желаю)) молодец что бросила.

Гость
#32
Гость

Вот как раз таки личиком и финансами вышла , мужичок потратился на меня вначале очень хорошо, и в конце был выкинут как собака))

На этом форуме каждая баба мнит себя красавицей. Ты в зеркало посмотри на себе без штукатурки уродина

Гость
#33
Гость

днище это баба живущая на подачки мужчин

Завидно, скажи? Когда женщина выше тебя положением ) А злоба как давит , скажи? Поправка, не подачки мужчин , а подарки от настоящих , уважающих себя мужчин, и работа своя конечно же, это то, о чем тебе только мечтать) хотя, ты же бегаешь отрабатываешь жо.пой еду, можешь и к мужикам побегать, тебе не привыкать ))) ахахаха

Гость
#34
Гость

На этом форуме каждая баба мнит себя красавицей. Ты в зеркало посмотри на себе без штукатурки уродина

Ох и разрывает твой пу.кан от злости , мне аж приятно стало)))

Гость
#35
Гость

Если даже за йогурт пожлобился все антисексуальный обьект. Мерзко то как. Фу. Автору нормального парня желаю)) молодец что бросила.

Был послан в тот же день, теперь лазит на коленях прощения вымаливает, бестолочь)

#36

если вам показалось то вам не показалось ... всегда делайте выводи и запомните люди не меняются и всегда смотрите на поступки, а не слушайте слова, что вам говорят ибо подрасказать можно , что хочешь и не факт что так оно и есть на самом деле... будет вам уроком на будущее

Гость
#37
НоЫВоигура

Она всегда говорила,что я ничего ей не должен абсолютно и никогда не просила у меня ни денег ,ни подарков. В первые лет 10 я ей не дарит ничего от слова вообще. Единственное,что,брал ее с собой на отдых.

Мечты свои рассказываете ? )) Да не бабки ваши нужны женщинам. Но приходить с пустыми руками - просто неуважение и говорит о мерзких качествах - жадности и мелочности.

Гость
#38
Гость

Ох и разрывает твой пу.кан от злости , мне аж приятно стало)))

смешно, смешно. О своей замечательной богоподобной внешности говорит баба не имеющая даже аватарки маленькой со своей рожей

НоЫВоигура
#39
Гость

Ага, фантазируй дальше )) Красивая девушка никогда не будет сидеть за бесплатно с нищебродом озлобленным на всех женщин, иди ***, мамкин фантазер))

Нас связывают не деньги,а любовь и страсть. С некрасивой ,я бы не только не стал иметь отношения ттак долго,но,вообще бы не подошел изначально. Вы слышали про любовь,или слышали только про товарно-денежные отношения?

Гость
#40
Гость

смешно, смешно. О своей замечательной богоподобной внешности говорит баба не имеющая даже аватарки маленькой со своей рожей

Корми меня дальше эмоциями , неудачник))

Гость
#41
Гость

Корми меня дальше эмоциями , неудачник))

не, я тебе не повор чтоб такую дуру кормить, у тебя интерект быдлогопника,
ты скужная и ненавидящая мужчин тварь

Гость
#42

Ему 36 он старик. Ещё и имеет наглость на вас паразитировать.

Гость
#43

Востребованная девушка не подберет жадный нелеквид на 11 лет старше. И не станет ждать по полгода пока он во всей красе проявится тоже, а бросит сразу. Вывод автор невостребованная, никому ненужная, этот жадный старпер единственный кто внимание обратил. Послала молодец, привыкай одна жить. Выбор у тебя или одна или вот с таким недомужиком. Увы. Страшная видать очень вот ноомальные сверстники и не подходят. Сочувствую

Гость
#44
Гость

Востребованная девушка не подберет жадный нелеквид на 11 лет старше. И не станет ждать по полгода пока он во всей красе проявится тоже, а бросит сразу. Вывод автор невостребованная, никому ненужная, этот жадный старпер единственный кто внимание обратил. Послала молодец, привыкай одна жить. Выбор у тебя или одна или вот с таким недомужиком. Увы. Страшная видать очень вот ноомальные сверстники и не подходят. Сочувствую

А тут сочувствовать нечего, эта недобаба просто не способна и не годна на отношения, вот и все

Гость
#45
Гость

Востребованная девушка не подберет жадный нелеквид на 11 лет старше. И не станет ждать по полгода пока он во всей красе проявится тоже, а бросит сразу. Вывод автор невостребованная, никому ненужная, этот жадный старпер единственный кто внимание обратил. Послала молодец, привыкай одна жить. Выбор у тебя или одна или вот с таким недомужиком. Увы. Страшная видать очень вот ноомальные сверстники и не подходят. Сочувствую

Я тоже в шоке с таких как она. Подберут стареющий неликвид и с серьезным видом удивляються, а что не так.

Гость
#46

Ну, что могу сказать. На вареник придется потратиться. Тем боле когда она моложе. Вопрос в балансе. Надо похитрее быть. Йогурт за 50р оплатить надо. )) И мелкие покупки. Показав жест невиданной щедрости. А вот когда мамзель по беспределу сетку набивает, уйти покурить. Или затеять "срочный важный деловой" разговор по телефону, отойдя от кассы.)) Приходить с пустыми руками тоже не айс. Приносите мелочевку. На 200-300 р вкусняшек.Не разоритесь. А имидж другой.)) Тем более половину сами сожрете. Хе-хе. Ну и 2-3 раза в год придется разориться. Ну там ДР,НГ 8М. Естественно никаких Айфонов, еще чего. Но мелочь в виде наушников или чехла на телефон+букетик-прикольная открытка. Винцо-пирожные. Вообщем не более 5К. А там и баба вам чего подарит и пожрать сготовит. Часть отбили. Как возврат НДС. Ха-ха.
Я не предлагаю стать жлобом считая каждый слопанный ею кусок. Нет. Просто девушек нельзя портить. Разлагать дорогими подарками. Можно все превратить в увлекательную игру.На интеллект. На смекалку. Как к примеру не тратить на нее более 3К в месяц. Ну кому сколько. каждый решает. А быть оленем-обеспечуном всегда успеете. Мотайте на ус пасаны. Благодарите за науку.))

Гость
#47
Гость

Востребованная девушка не подберет жадный нелеквид на 11 лет старше. И не станет ждать по полгода пока он во всей красе проявится тоже, а бросит сразу. Вывод автор невостребованная, никому ненужная, этот жадный старпер единственный кто внимание обратил. Послала молодец, привыкай одна жить. Выбор у тебя или одна или вот с таким недомужиком. Увы. Страшная видать очень вот ноомальные сверстники и не подходят. Сочувствую

Продолжай )) ахахаха

Гость
#48
Гость

Я тоже в шоке с таких как она. Подберут стареющий неликвид и с серьезным видом удивляються, а что не так.

И тут огромная ошибка, баба может выбирать из того, что ей предложено и не более, в то время как мужчина сам делает выбор, но при этом рискует не добиться ничего.
Так что фраза что баба подбирает, это миф

Гость
#49
Гость

И тут огромная ошибка, баба может выбирать из того, что ей предложено и не более, в то время как мужчина сам делает выбор, но при этом рискует не добиться ничего.
Так что фраза что баба подбирает, это миф

Даже если и нет кондидатов получше это неповод подбирать старых мужиков.

Гость
#50
Гость

Даже если и нет кондидатов получше это неповод подбирать старых мужиков.

Еще раз перечитай мой комент, баба не способна кого-то подбирать))