Гость
Статьи
2 года люблю своего …

2 года люблю своего бывшего.как забыть?

Мы встречались больше 2х лет назад, глупо расстались. Он как-то охладел. Через полгода узнала, что он любит другую. Начала с другим встречаться со злости, теперь у нас ребенок. Но все равно в мечтах бывший. Как его забыть?

кейт
10 ответов
Последний — Перейти
Лол
#1

Да всем наcрать жеж.

Гость
#2

эт ничего
вчера тут была тема как одна любит парня которого не видела много лет и который не знает как ее зовут даже. подарки ему посылала, в соцсетях отслеживала

Река Забвения
#3

да я тоже вот думаю что любить его вечно буду.... он меня бросил. но как-то проходит время. общаюсь с другими и понимаю что утихает любовь, умирает...

Гость
#4

всё бы ничего, но вот назло делать не нужно - ни сходиться, ни рожать. Поделюсь парадоксальной мыслью: смирение и гордость идут рука об руку. Смириться с тем, что он навсегда ушёл, вспомнить, о себе, осознать, что ты ни чуть не хуже, чем когда вы были вместе. И распрямить спину.

Гость
#5

ну как же некоторые тётки умеют свою жизнь прогаживать...

))))))
#6

Тут только замена поможет не как больше! Ищите любовь!

Аня
#7

Из-за чего расстались? Поддерживаете ли связь с ним?

Владимир
#8
Лол

Да всем наcрать жеж.

Ахахаха, эт да. Эт ты в точку.

Гость
#9

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: