Гость
Статьи
Вправьте мне мозг, …

Вправьте мне мозг, влюбилась НЕ В ТОГО мужчину

Я замужем несколько лет. Муж- достаточно обеспеченный мужчина, всё начинали вместе, много помогала ему и помогаю. Для жизни у нас всё есть, не нуждаемся. У меня своя квартира (добрачная), машина. Сейчас покупаем совместную в Москве. Думала что люблю его, а тут- бабах- как гром среди ясного неба. Влюбляюсь в мужчину на 11 лет меня старше, в разводе, да ещё и с дитем от предыдущего брака. Вроде и парень не глупый, но в своё время конкретно проигрался и остался без всего (ну разве что жильё осталось, т.к. там прописаны родственники), жена развелась. У него конечно хватает недостатков, но так хорошо мне наверное не было ни с одним мужчиной. Про секс вообще молчу. Совпали. Не думала никогда что так бывает вообще. Люблю его. Муж конечно ничего не знает. Ну а дальше меня начинает рвать на части. Уходить от мужа ради этих чувств (но не факт, что это продлится долго или будет иметь продолжение). или дальше строить жизнь с уже нелюбимым мужчиной(((. Не знаю как и быть...Здесь достаток, стабильность. Там чувства и страсть.(( Быть вместе нельзя расстаться. И не знаю где поставить запятую.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно самое это - остаться с мужем, встречаясь с тем. Чувства пройдет...
Уйдя от мужа вы потом пожалеете, а обратно будет уже не вернуть!(

Палтус
#2

Долго не продлится с мужем или без. Жизнь вообще короткая штука. Не можете определиться, выбирайте того, у кого длиннее или опыта больше.

Гость
#3

а муж-то к вам относится? от этого нужно плясать...а не от ваших чувств. Женщины могут жить долго и счастливо с мужчиной, даже не любя его (из-за благодарности, из-за восхищения и т. д.), а вот мужчины счастливо могут жить с той. которую любят Причем любят ни за что.

я к тому, что подумайте, кто больше вас любит. И любит такой любовью, которая нужна вам. Ведь у каждого своего представление о любви

Гость
#4

живите с мужем.с любовником можно пока повстречаться.уж сколько говорино,переговорино любовникам мы нужны пока замужем.сама вот слышала,читала,а дура думала ,что у меня подругому будет.хрен там.он пока около вас и трётся.ему что плохо?баба с деньгами(мож и у вас что просит)тратится не надо(и повод везкий,что б муж не заподозрил)небось и выглядите хорошо ,если и деньги есть.зачем мужику какую то другую искать.другой подарки какие-никакие дарить надо.если влюбились,то небось вообще рассцвели,и в мозгах туман.сама такая была.лутше всего вам с любовником не встречаться,забудете вскоре.дальше просто затягивает,сами жалеть время будете.

Гость
#5

Женщины ради х*я готовы на все!Вам мозги новые нужны!

Гость
#6

даже расскажу ,что дальше будет.начнут вылазить его недостатки.он и гульнуть может,а на все претензии ответ у тебя же муж,что ж ты там с ним можешь а мне нельзя.и типо мол это ревность.ага конечно давно б тогда увёл(вспомните хоть свидания в молодости,как парни себя видут,хрен кому девушку свою отдам,а тут взрослый мужик)короче одни страдания.плюс влюблённость по бабе видна.сразу 100500 вопроов у родственников и на работе и друзей(муж то может и не заметит).....они сразу разницу заметят.жили-жили,а тут похорошела и светится.вот зачем эти сплетни????не каждая жена может с холодной головой изменять.плюс начнутся ссоры с любовником(начнуться-начнуться,нельзя без них)будете как в дурдоме на 2 фронта брехать,нервничать.......с любовником ссора,дома на муже отыгрываться.а это всё нервы.итог хреново выглядеть начнёте из-за переживаний.а тут и любовник начнёт охладевать.нахрена ему психованая баба,начнёт отдаляться.а вы то на него время потратили,душу вложили.как бы жалко.

Автор
#7
Гость

Женщины ради х*я готовы на все!Вам мозги новые нужны!

А мужчины ради п*ды не готовы на все?)) Аналогично. Ну любовник тоже говорит, что влюбился. Но тут конечно чужая душа потемки, не знаю даже..

Гость
#8

автор они все так говорят,мой меня и замуж звал.только вопрос жилья и денег почему то остался без ответа.у моего тож нихрена нет.2 года псу под хвост.

Гость
#9

он что для вас делает?????(на это только смотрите,)есть и знакомые которые уводите от мужей жен.но там сразу было сделано для того что бы жить.и квартиры,и работа нормальная у мужиков.и никто не ждал по долгу.уходи и всё.ко мне приходи.а не потом решим.сами всё решали.а это всё пустозвон,если только поахаться на пока................он вас и старше намного.потом начнёт долдонить мол староват,тебе помоложе нужен

Река Забвения
#10
Гость

Женщины ради х*я готовы на все!Вам мозги новые нужны!

ахахахахахах)))))))))))))))))))))))) да да ))))

лучше быть с кем кто тебя любит чем нелюбимой быть

Гость
#11

если нихрена ради вас не делает то даж не думайте уходить.его будете содержать??а где жить??в вашей квартире?он то наверно со своими родственниками не хочет.ну и где он бабу найдёт????

Гость
#12
Автор

Женщины ради х*я готовы на все!Вам мозги новые нужны!

А мужчины ради п*ды не готовы на все?)) Аналогично. Ну любовник тоже говорит, что влюбился. Но тут конечно чужая душа потемки, не знаю даже..[/яуоте]

Любит потому что ему выгодно вас любить.Готовы ,но это мужики.А женщина должна быть хранительница домашнего очага,а не ,извините, чужие х*и ублажать!

Настоящая
#13

А что там за секс такой особенный? По теме: не уходить и не палиться

Катя
#14
Настоящая

А что там за секс такой особенный? По теме: не уходить и не палиться

оргазм наверно получает

Блонди
#15

Где он взялся на Вашу голову любовничек этот *** ,гоните его взашей и живите спокойно)))

#16

1. Вас любовник просит с мужем разводиться? )

2. Разводиться не стоит, т.к. через следующие несколько лет опять кого-нибудь полюбите и т.д.

3. Покупайте скорей совместную квартиру и разводиться расхочется. Слишком накладно будет.

Автор
#17
Настоящая

А что там за секс такой особенный? По теме: не уходить и не палиться

Даже не знаю как описать. Просто получаю удовольствие и кайф. Страсть большая. Ну наверное так. С мужем такого нет. Может приелось, может ещё что.

автор поста 4 и 6
#18
Автор

Настоящая

А что там за секс такой особенный? По теме: не уходить и не палиться

Даже не знаю как описать. Просто получаю удовольствие и кайф. Страсть большая. Ну наверное так. С мужем такого нет. Может приелось, может ещё что.

ну и получайте кто вам мешает?зачем разводиться?он вам это предлагает?зачем вообще вам думать,пуст этот любовник думает.если любит ,то всё сделает.не решайте вы за него ,по башке вам же в 10 больше прилетит.а его хата с краю останется.всё это понятно,что и с мужем приелось и вроде внимания от мужа не такое.с любовником так же будет .....ещё небось звонит,слова ласковые ит.д....правильно на это и расчитано.вот кстати наверно замужнюю легче окрутить,чем холостую.все мои подруги замужние попадались.то смс на ночь пришлют,то позвонют сю-сю вроде все такие ласковые.а вот не замужняя,как то сразу видит что мужик представляет,смотрит на поступки,а не нас лова.

Автор
#19
автор поста 4 и 6

АвторНастоящая

А что там за секс такой особенный? По теме: не уходить и не палиться

Даже не знаю как описать. Просто получаю удовольствие и кайф. Страсть большая. Ну наверное так. С мужем такого нет. Может приелось, может ещё что.ну и получайте кто вам мешает?зачем разводиться?он вам это предлагает?зачем вообще вам думать,пуст этот любовник думает.если любит ,то всё сделает.не решайте вы за него ,по башке вам же в 10 больше прилетит.а его хата с краю останется.всё это понятно,что и с мужем приелось и вроде внимания от мужа не такое.с любовником так же будет .....ещё небось звонит,слова ласковые ит.д....правильно на это и расчитано.вот кстати наверно замужнюю легче окрутить,чем холостую.все мои подруги замужние попадались.то смс на ночь пришлют,то позвонют сю-сю вроде все такие ласковые.а вот не замужняя,как то сразу видит что мужик представляет,смотрит на поступки,а не нас лова.

Ну дело не в том кто попадается- кто нет. Просто, согласитесь, когда есть муж- расклад совсем другой и требований к мужчине меньше.

Григорий, 27 см.
#20
Автор

Я замужем несколько лет. Муж- достаточно обеспеченный мужчина, всё начинали вместе, много помогала ему и помогаю. Для жизни у нас всё есть, не нуждаемся. У меня своя квартира (добрачная), машина. Сейчас покупаем совместную в Москве. Думала что люблю его, а тут- бабах- как гром среди ясного неба. Влюбляюсь в мужчину на 11 лет меня старше, в разводе, да ещё и с дитем от предыдущего брака. Вроде и парень не глупый, но в своё время конкретно проигрался и остался без всего (ну разве что жильё осталось, т.к. там прописаны родственники), жена развелась. У него конечно хватает недостатков, но так хорошо мне наверное не было ни с одним мужчиной. Про секс вообще молчу. Совпали. Не думала никогда что так бывает вообще. Люблю его. Муж конечно ничего не знает. Ну а дальше меня начинает рвать на части. Уходить от мужа ради этих чувств (но не факт, что это продлится долго или будет иметь продолжение). или дальше строить жизнь с уже нелюбимым мужчиной(((. Не знаю как и быть...Здесь достаток, стабильность. Там чувства и страсть.(( Быть вместе нельзя расстаться. И не знаю где поставить запятую.

вы можете сами себе мозг вправить. для этого нужно ебнуться лбом о столешницу 10 раз. Если не помогло - повторить.

Тухло-вялая
#21

Любишь не того мужчину?

Щас найдем с тобой причину!

Может, это недотрах?

Ах!

Может, это недосекс?

Тэкс!

Тьфу, не пошли стихи! А все потому, что мне пофег на тебя!

Гость
#22
автор поста 4 и 6

АвторНастоящая

А что там за секс такой особенный? По теме: не уходить и не палиться

Даже не знаю как описать. Просто получаю удовольствие и кайф. Страсть большая. Ну наверное так. С мужем такого нет. Может приелось, может ещё что.ну и получайте кто вам мешает?зачем разводиться?он вам это предлагает?зачем вообще вам думать,пуст этот любовник думает.если любит ,то всё сделает.не решайте вы за него ,по башке вам же в 10 больше прилетит.а его хата с краю останется.всё это понятно,что и с мужем приелось и вроде внимания от мужа не такое.с любовником так же будет .....ещё небось звонит,слова ласковые ит.д....правильно на это и расчитано.вот кстати наверно замужнюю легче окрутить,чем холостую.все мои подруги замужние попадались.то смс на ночь пришлют,то позвонют сю-сю вроде все такие ласковые.а вот не замужняя,как то сразу видит что мужик представляет,смотрит на поступки,а не нас лова.

100% правильно. Сама прошла через такую ситуацию: муж обеспеченный и любовник, который ждал, что я к нему уйду от мужа. Любовь безумная, эмоции, секс... Проходит пару месяцев - он начинает изменять, якобы из-за ревности. Проходит 3 месяца и начинаются сплошные ссоры с любовником и подозрения мужа. Проходит год - с мужем расстаешься, а любовник к этому времени уже охладел к тебе, ты оказывается уже и не нужна. Вот сценарий такой истории.

Kate
#23

Вы сейчас не понимаете своих чувств к мужу, т.к. новые эмоции все заслонили.

А потом действительно можно потерять что-то очень ценное, а взамен ничего не получить. Что конкретно предлагает любовник? Видимо ничего..... Что у него есть для вашей совместной счастливой жизни? Видимо ничего....Какой ответ для вас? Если дура, встречайся, но это всплывет результат может быть ужасен. Если умная, брось его, но будешь страдать и мучатся какое-то время и возможно вспоминать всю жизнь, если разорвать отношения на пике. Раз уж эта ситуация возникла, чего-то не хватало с мужем. Вам нужен семейный психолог и

время, которое лечит.

автор поста 4 и 6
#24
Гость

автор поста 4 и 6

АвторНастоящая А что там за секс такой особенный? По теме: не уходить и не палиться Даже не знаю как описать. Просто получаю удовольствие и кайф. Страсть большая. Ну наверное так. С мужем такого нет. Может приелось, может ещё что.ну и получайте кто вам мешает?зачем разводиться?он вам это предлагает?зачем вообще вам думать,пуст этот любовник думает.если любит ,то всё сделает.не решайте вы за него ,по башке вам же в 10 больше прилетит.а его хата с краю останется.всё это понятно,что и с мужем приелось и вроде внимания от мужа не такое.с любовником так же будет .....ещё небось звонит,слова ласковые ит.д....правильно на это и расчитано.вот кстати наверно замужнюю легче окрутить,чем холостую.все мои подруги замужние попадались.то смс на ночь пришлют,то позвонют сю-сю вроде все такие ласковые.а вот не замужняя,как то сразу видит что мужик представляет,смотрит на поступки,а не нас лова.

100% правильно. Сама прошла через такую ситуацию: муж обеспеченный и любовник, который ждал, что я к нему уйду от мужа. Любовь безумная, эмоции, секс... Проходит пару месяцев - он начинает изменять, якобы из-за ревности. Проходит 3 месяца и начинаются сплошные ссоры с любовником и подозрения мужа. Проходит год - с мужем расстаешься, а любовник к этому времени уже охладел к тебе, ты оказывается уже и не нужна. Вот сценарий такой истории.

и как вы сейчас живёте?

автор поста 4 и 6
#25

тяжело конечно всё это разорвать.если и секс уже неоднократно был и разговоры по душам.(((((((((((муж то может и не узнает.сами с катушек съезжать начнёте.действительно и изменять будет.мой вот по вечерам меня звал куда то пойти.ну 1-2 раза можно сказать к подруге.ну не каждый день же.а любовник орёт не можешь????значит к другойпойду.над мол искать.чё дома сидеть

автор поста 4 и 6
#26

и страсть проходит.и хрен чем забьёшь.другого искать???чёт не хочется.да и самолюбие пострадало нехило.как бы бросили вас,и главное пожалеть некому,кому расскажешь?да и кто поймёт?.................короче или сразу уходить или нафиг посылать.

автор поста 4 и 6
#27

где правда вы его откопали?????кто был инициатором?

автор поста 4 и 6
#28

ещё не дайбог на своём конце заразу какую принесёт.да таже молочницу.там с мужем вместе пить таблетки надо.вот пропили.а у вас опять,нужно мужа опят таблетками кормить.

Автор
#29
автор поста 4 и 6

тяжело конечно всё это разорвать.если и секс уже неоднократно был и разговоры по душам.(((((((((((муж то может и не узнает.сами с катушек съезжать начнёте.действительно и изменять будет.мой вот по вечерам меня звал куда то пойти.ну 1-2 раза можно сказать к подруге.ну не каждый день же.а любовник орёт не можешь????значит к другойпойду.над мол искать.чё дома сидеть

Ну мой наоборот все связи с девушками оборвал и каждый раз оправдывается. Хотя я ничего не прошу и не требую.

У нас усугубляется всё тем, что нас связывают рабочие моменты ещё к тому-же.

Мне вот интересно а как мужчины умудряются любовниц держать десятилетиями возле себя?))

Автор
#30
автор поста 4 и 6

где правда вы его откопали?????кто был инициатором?

Он мой старый-старый знакомый. С детства знаю. Долго не общались. Вот так и влез в нашу семью и время много вместе проводим даже.

автор поста 4 и 6
#31

ну а если сойтись с любовником?что потеряете?

автор поста 4 и 6
#32

он из-за чего развёлся?

Автор
#33
автор поста 4 и 6

ну а если сойтись с любовником?что потеряете?

Придется начать всё сначала.

Автор
#34
автор поста 4 и 6

он из-за чего развёлся?

Из-за денег и развелся)). Хотя он работает и работал всегда. Хотя сына очень любит и постоянно у него торчит.

Автор поста 22.
#35
автор поста 4 и 6

Гостьавтор поста 4 и 6

АвторНастоящая А что там за секс такой особенный? По теме: не уходить и не палиться Даже не знаю как описать. Просто получаю удовольствие и кайф. Страсть большая. Ну наверное так. С мужем такого нет. Может приелось, может ещё что.ну и получайте кто вам мешает?зачем разводиться?он вам это предлагает?зачем вообще вам думать,пуст этот любовник думает.если любит ,то всё сделает.не решайте вы за него ,по башке вам же в 10 больше прилетит.а его хата с краю останется.всё это понятно,что и с мужем приелось и вроде внимания от мужа не такое.с любовником так же будет .....ещё небось звонит,слова ласковые ит.д....правильно на это и расчитано.вот кстати наверно замужнюю легче окрутить,чем холостую.все мои подруги замужние попадались.то смс на ночь пришлют,то позвонют сю-сю вроде все такие ласковые.а вот не замужняя,как то сразу видит что мужик представляет,смотрит на поступки,а не нас лова.

100% правильно. Сама прошла через такую ситуацию: муж обеспеченный и любовник, который ждал, что я к нему уйду от мужа. Любовь безумная, эмоции, секс... Проходит пару месяцев - он начинает изменять, якобы из-за ревности. Проходит 3 месяца и начинаются сплошные ссоры с любовником и подозрения мужа. Проходит год - с мужем расстаешься, а любовник к этому времени уже охладел к тебе, ты оказывается уже и не нужна. Вот сценарий такой истории.и как вы сейчас живёте?

Зализываю раны теперь... Но самое интересное, что даже если бы я заранее знала результат, то остановиться очень тяжело, когда эмоции бушуют) Поэтому я понимаю Автора)

Гость
#36
Автор поста 22.

автор поста 4 и 6

Гостьавтор поста 4 и 6 АвторНастоящая А что там за секс такой особенный? По теме: не уходить и не палиться Даже не знаю как описать. Просто получаю удовольствие и кайф. Страсть большая. Ну наверное так. С мужем такого нет. Может приелось, может ещё что.ну и получайте кто вам мешает?зачем разводиться?он вам это предлагает?зачем вообще вам думать,пуст этот любовник думает.если любит ,то всё сделает.не решайте вы за него ,по башке вам же в 10 больше прилетит.а его хата с краю останется.всё это понятно,что и с мужем приелось и вроде внимания от мужа не такое.с любовником так же будет .....ещё небось звонит,слова ласковые ит.д....правильно на это и расчитано.вот кстати наверно замужнюю легче окрутить,чем холостую.все мои подруги замужние попадались.то смс на ночь пришлют,то позвонют сю-сю вроде все такие ласковые.а вот не замужняя,как то сразу видит что мужик представляет,смотрит на поступки,а не нас лова. 100% правильно. Сама прошла через такую ситуацию: муж обеспеченный и любовник, который ждал, что я к нему уйду от мужа. Любовь безумная, эмоции, секс... Проходит пару месяцев - он начинает изменять, якобы из-за ревности. Проходит 3 месяца и начинаются сплошные ссоры с любовником и подозрения мужа. Проходит год - с мужем расстаешься, а любовник к этому времени уже охладел к тебе, ты оказывается уже и не нужна. Вот сценарий такой истории.и как вы сейчас живёте?

Зализываю раны теперь... Но самое интересное, что даже если бы я заранее знала результат, то остановиться очень тяжело, когда эмоции бушуют) Поэтому я понимаю Автора)

вот как их зализать то?чем отвлекаетесь?кто был инициатор разрыва?у самой просто голова кругом.даже не знаю как мысли выкинуть.

Автор поста 22.
#37

Инициатором разрыва был муж, но он долго терпел и сам переживал, потом не выдержал и сказал, что нам лучше пожить отдельно. А после моего расставания с мужем, любовник стал меня игнорировать всё больше и проявил все свои недостатки, к тому же гулял, хамил и тд. В-общем, я встала перед выбором: или закончить эти отношения или продолжать всё это проглатывать и потерять самоуважение. Я выбрала первое.

Но, это не значит, конечно, что у Автора история повторится. Просто нужно не бросаться в омут с головой, страсть проходит, а что дальше?

Сейчас стараюсь окунуться в работу, дела, переключаться, заниматься собой. Конечно, состояние как будто бульдозером по мне проехали, но, к счастью, не обозлилась. Я воспринимаю эту ситуацию как урок и считаю, что всё в этой жизни к лучшему)

Гость
#38
Автор поста 22.

Инициатором разрыва был муж, но он долго терпел и сам переживал, потом не выдержал и сказал, что нам лучше пожить отдельно. А после моего расставания с мужем, любовник стал меня игнорировать всё больше и проявил все свои недостатки, к тому же гулял, хамил и тд. В-общем, я встала перед выбором: или закончить эти отношения или продолжать всё это проглатывать и потерять самоуважение. Я выбрала первое. Но, это не значит, конечно, что у Автора история повторится. Просто нужно не бросаться в омут с головой, страсть проходит, а что дальше? Сейчас стараюсь окунуться в работу, дела, переключаться, заниматься собой. Конечно, состояние как будто бульдозером по мне проехали, но, к счастью, не обозлилась. Я воспринимаю эту ситуацию как урок и считаю, что всё в этой жизни к лучшему)

а с мужем помирились?если нет то хотите?как сейчас любовник поживает?переживает или ему пофигу?

Гость
#39

вот и обидно когда любовник бросает.если ещё и до этого в любви признавался.спрашивается нахрена тогда ему было это нужно.ведь говорил,звонил,писал............значит всё таки хотел.......или было удобно?

Автор поста 22.
#40

Мне эта история помогла разобраться в собственных чувствах: с бывшим мужем мы общаемся, но возвращаться к нему я уже и не хочу. А с любовником не пересекаемся, не знаю - переживает, пофигу, удобно было или нет...

Но это не значит, что у Автора будет тоже самое, может это настоящая любовь;)

Гость
#41
Автор

Он мой старый-старый знакомый. С детства знаю. Долго не общались. Вот так и влез в нашу семью и время много вместе проводим даже.

Он пердун старый. Да, бывают случаи, когда выбирают на 11 лет старше себя. Повод задуматься. Но это уже из другой оперы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: