Гость
Статьи
я влюбилась в парня по …

я влюбилась в парня по сети, он говорил, что любит меня, но через месяц он отверг меня

Мне очень сильно нравится один парень, я знакома с ним 4 месяца, познакомились мы в интернете. Мы общались, у меня к нему появилась привязанность, я влюбилась. В его же отношении я не видела ничего особенного ко мне, одним словом он не горел желанием общаться со мной. Но потом где-то через месяц, он мне написал, что любит меня и очень хочет встретиться со мной, быть всегда вместе. Я конечно удивилась, как можно полюбить человека за такое короткое время, да ещё и по сети. Но всё же после этого признания у меня появилась надежда на взаимные чувства. Но с каждым днем он всё реже мне писал и общение практически сошло на нет. ; дня назад я ему открытым текстом написала смс, что мне не нравится такое отношение к себе, ведь он даже не интересуется элементарно моей жизнью, хотя бы чуть. В ответ на это он сказал, что больше не любит меня. Девочки, помогите, что мне делать? Как мне расценивать такой поступок с его стороны и что это вообще было? Он мне и сейчас продолжает всё так же нравиться, и я не смогу смириться с той мыслью, что мы даже никогда не увидимся...

Оксана
12 ответов
Последний — Перейти
Troya
#1

да не было там никакой любви. Ты была запасным вариантом, а у него на самом деле кто то был... Сейчас с той все наладилось и он мягко говоря отшил тебя так. Никак не расценивать такой поступок,поигрался он и ускакал. Ищите более серьезного парня, с серьезными намерениями

Гость
#2

Надо было с Турком знакомиться

Гость
#3

интернет это несерьёзно. вот в реале да

Наталья
#4

Ты ему не дала и перестала быть нужна. Еще вопросы есть?

Вредная
#5

Вы еще раз почитайте что написали! Где мозг??? Люблю- потом не люблю, а вообще полюбил через инернет. Не обижайтесь, но мне жаль вас

Гость
#6

Да им наверно лет по 13-14, иначе это клиника ))

гость
#7

ааааааааааааааааа! Я валяюсь! любоффффф, она такая, злая штука-сукa!

Гость
#8

а сколько вам лет?

Гость
#9

Детсад)я на такие смс в сети даже не реагирую,через одного пишут:люблю люблю трамвай куплю

Гость
#10

Вы хоть виделись вживую хоть раз?

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#11

*** железо пока горячо - нужно встретиться, если в сети возникли чувства.

Гость
#12

Такая бредятина) .не могу. через интернет полюбила , аха)) . ты его даже не знаешь толком . В интернете может быть один человек , а в реале другой .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: