Гость
Статьи
Вопрос женщинам …

Вопрос женщинам бальзаковского возраста.

Девушки за сорок, как часто у вас бывает секс ? И бывает ли вообще ?

авторша
572 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
чувачёк

Секретная. Буй пробалтаюсь. Щас туда насыпетесь ещё!

Знаю эту контору. Туалет-выгребная яма в деревянном домике

V
#302

Бальзаковский возраст - это 30 лет.

чувачёк
#303

Во, дурёхи. Я ж писал, что пролетарий! Хотя и с вышкой. Роблю там где мне нравится и денег дают.

С вами в ресторан? Спасибо канеш. Но я не имею никакого желания с вами встречаться и что то обсуждать. Это и здесь можно сделать.

Понятие "много денег" у каждого своё. Мне лично хватает и зашибись.

Посудомойка, стиралка, свч, аэрогриль и прочая требуха - имеются.

что ещё вас, бабуси, интересует?

чувачёк
#304
Гость

Знаю эту контору. Туалет-выгребная яма в деревянном домике

Тссс! Этож секрет.

чувачёк
#305
V

Бальзаковский возраст - это 30 лет.

Им покую. Главное звучит хорошо! Хихихи.

злюка
#306
Старая девочка

Мне 44. Нет уже много лет. И уже не надо. Лучшие годы прожила без мужика. теперь даже духу мужицкого боюсь. Если что, я - не старая дева, много лет была замужем, 2 детей.

Да вот и я также. Не боюсь, а прогибаться не хочу не привыкла. Тоже 2е детей и два мужа было

злюка
#307

Ух какая дискуссия, прочитала последнюю страницу

Гость
#308
V

Бальзаковский возраст - это 30 лет.

Ну что вы привязались к Бальзаку? Тогда в те времена, все было по другому - тогда и замуж в 17 отдавали, а в 30 уже бабкой становились))) и не было такого ухода- в плане за собой))), фитнеса не было, ботокса не было)))) ну смешно сейчас называть 30 летнюю дамой бальзаковского возраста. Глупо и смешно. При этом уверена тут самого Бальзака мало кто читал- разве в школе заставили один раз))).

Гость
#309
чувачёк

что ещё вас, бабуси, интересует?

А вы дедусей никогда не станете, судя по всему? Всю жизнь собираетесь добрым молодцом прожить, выглядящем на 25, ну и не плешивым, стройным,зубастым и со всеми работающими органами?))))

москвичка
#310
всегла хочу

Я

43 года. Уже полгода без секса. Сознательно. Не хочу. Меня это совсем не напрягает. Нет, я не фригидная, удовольствие всегда получала и доставляла. 20 лет была за мужем. Сейчас в разводе. Просто брезгую чужими мужиками. Выгляжу хорошо, ухоженная,стройная и т.д. А ровесники все пузатые да плешивые. Вот, как представлю, что "оно" ко мне лезет ))))))))). Да на фиг надо?

так пусть " оно " будет моложе, в чем дело-то ? ) а с плешивостью и пузатостью согласна - много отвратного вида мужиков, внушили им, что они в любом непотребном виде нарасхват и очередь за ними, вот и пофик им на зубы-кожу-пузо

Зря вы так, от плешивости вообще избавиться нельзя увы..У меня есть знакомый этого возраста - и к врачу трихологу ходил, комплексует изза плеши, А ЧТО СДЕЛАТЬ? D парике чтоли ходить?

многие мужчины начинают плешиветь у же в 30 лет..

Насчет пуза - вы себе не представляете как тяжело на диетах..Мой муж хоршоо выглядит, но тоже иногда появляется живот, он и не есть ничего и фитнесом занимается, но..тяжело избавиться от живота..

Знакомый тоже жаловался, он держать постоянную диету не может, ему легче или вообще не есть или есть много..Вот он набирает вес, появляется брюхо, потом садится на жестокую диету..вообщем после последнего похудения на 20 кг попал на операцию..

К сожалению возраст никого не красит, ни мужчин ни женщин..Женщин тоже полно и с лишним весом после 35 лет и с фигурами обвисшими (когда разденутся)..

Увы. это жизнь....

Гость
#311
чувачёк

Во, дурёхи. Я ж писал, что пролетарий! Хотя и с вышкой. Роблю там где мне нравится и денег дают.



С вами в ресторан? Спасибо канеш. Но я не имею никакого желания с вами встречаться и что то обсуждать. Это и здесь можно сделать.



Понятие "много денег" у каждого своё. Мне лично хватает и зашибись.



Посудомойка, стиралка, свч, аэрогриль и прочая требуха - имеются.



что ещё вас, бабуси, интересует?

Ну это подтверждает мою теорию, что на бабских форумах не мужики, а плюгавое ссыкло, тявкающее из-за угла. Пиши еще, чувачок, тока не нервничай так. В конторе с общим туалетом, не знают, что такое ДМС. А ты старенький уже, прихватит сердечко, а лечение нынче дорого

москвичка
#312

добавлю к своему посту 337 количество плешивых и пузатых мужчин равно количеству женщин с целлюлитными задницами и тремя перьми на голове..

Но почему-то когда видят женщину с явно лишним весом и редкими жутко крашенными волосинками на голове (коих у нас миллионы) никто не говорит, что они такие потому что они и так нарасхват и за ними очередь..

Все понимают, что они просто НЕ МОГУТ стать стройными и с густыми волосами..

Да и фригидных женщин на форуме отписалось полно..

Но подобное же мужчинам не прощается почему-то..

ПС, я всегда за женщин выступаю, но всеж надо знать пределы и не наезжать за обычные признаки возраста у мужчин (я сразу вспомнила про знакомых мужчин, которые мучались из-за плешивости и животов и ничего сделать не могли)....

и

москвичка
#313

Вспомнила, что полгода назад я лежала в больнице и при мне умер парень 35 лет - он с целью похудения пошел на операцию по ушиванию желудка, после операции начался сепсис и он умер... похудел называется...

Тоже наверное тетки ему уши прожужжали, что он жирный ..

Это я к тому что не все могут так легко похудеть и избавится от живота и относится к этому надо более человечно..

Гость
#314

Да никто не наезжает на плешивчиков и брюшконосцев)) мы их любим, своих родных. Но когда такие некоторые личности говорят о том, что женщины за 30- 40 выглядят отвратно и никому не нужны, тогда и приходится напомнить, что вы, дядьки, тоже стареете и не не факт, что вас таких с руками оторвут и в очередь встанут- ))) давайте без обид ))

чувачёк
#315
Гость

чувачёк



что ещё вас, бабуси, интересует?

А вы дедусей никогда не станете, судя по всему? Всю жизнь собираетесь добрым молодцом прожить, выглядящем на 25, ну и не плешивым, стройным,зубастым и со всеми работающими органами?))))

"не расстанусь с комсомолом. Буду вечно молодым."

чувачёк
#316
Гость

Да никто не наезжает на плешивчиков и брюшконосцев)) мы их любим, своих родных. Но когда такие некоторые личности говорят о том, что женщины за 30- 40 выглядят отвратно и никому не нужны, тогда и приходится напомнить, что вы, дядьки, тоже стареете и не не факт, что вас таких с руками оторвут и в очередь встанут- ))) давайте без обид ))

Да отсоси хобот динозавра! Мы всегда в форме. Просто формы у нас разные.

чувачёк
#317

Ваше здоровье бабуси. Хху! Эт я выпил, если чё.

Гость
#318
чувачёк

Ваше здоровье бабуси. Хху! Эт я выпил, если чё.

ааааа..начинаю догадываться....эт ты все время тут пяный пишешь?что ли?)))

Гость
#319
Гость

ааааа..начинаю догадываться....эт ты все время тут пяный пишешь?что ли?)))

Куда ему пить то еще? А хотя... Под картоху, зажаренную в аэрогриле. Ой, как он меня умиляет))

чувачёк
#320
Гость

ааааа..начинаю догадываться....эт ты все время тут пяный пишешь?что ли?)))

Дура, у мну стока здоровья нет. Киряю по выхам.

чувачёк
#321
Гость

Куда ему пить то еще? А хотя... Под картоху, зажаренную в аэрогриле. Ой, как он меня умиляет))

Ну, ну. Эт я уже слышал. Я с детства всех тёток умилял.

чувачёк
#322

Дефачки, яж не против вас! Тока иногда думайте тем, что у вас в черепной коробке!

Гость
#323
чувачёк

Дефачки, яж не против вас! Тока иногда думайте тем, что у вас в черепной коробке!

не хватало чтоб ты против был)) это был бы верх наглости на женском форуме.

чувачёк
#324
Гость

не хватало чтоб ты против был)) это был бы верх наглости на женском форуме.

А что б было еслиб был против? Суд линча? Четвертование? Вы что практикуете?

Гость
#325
чувачёк

А что б было еслиб был против? Суд линча? Четвертование? Вы что практикуете?

я б те ответила. но жаль,надо уходить))а вообще тут мужики хамоватые.

чувачёк
#326
Гость

я б те ответила. но жаль,надо уходить))а вообще тут мужики хамоватые.

Зато мужики!

Гость
#327
чувачёк

Ну, ну. Эт я уже слышал. Я с детства всех тёток умилял.

Ну я и ж грю, пупсичек. А что в реале то боисся показаться?

Гость
#328
чувачёк

Зато мужики!

Да ладно?! Ты себе льстишь

чувачёк
#329
Гость

Ну я и ж грю, пупсичек. А что в реале то боисся показаться?

На слабо решила взять? Нахуа нам встречаться?

Гость
#330
авторша

Девушки за сорок, как часто у вас бывает секс ? И бывает ли вообще ?

у девушек 40 лет - не знаю, а мне 55, и у меня с мужем (на 4 года моложе меня) секс 3 раза в неделю. После 25-лет совместной жизни, считаю, неплохо)))

чувачёк
#331
Гость

Да ладно?! Ты себе льстишь

Так, сцуко и есть. Блляя буду.

чувачёк
#332
Гость

у девушек 40 лет - не знаю, а мне 55, и у меня с мужем (на 4 года моложе меня) секс 3 раза в неделю. После 25-лет совместной жизни, считаю, неплохо)))

Лучше не считай!

Гость
#333
Гость

я б те ответила. но жаль,надо уходить))а вообще тут мужики хамоватые.

У них лучшая защита-нападение. И вовсе не хамоватые, а жалкие. В реале то они пустое место, а тут короли, на анонимном форуме то. Какое-никакое, а внимание женского пола обеспечено. Они ж тут читаю, на ус наматывают наши бабские терки, и если, о боги, на них какая-нибудь женщина обратит на них внимание, убьют ее наповал обширными знаниями женских дел. И бедная женщина подумает: надо же! А он то, видать, знаток женщин, ходок, раз столько знает женских секретов. А с виду и не скажешь))) ну вот как-то так...

Гость
#334
чувачёк

Так, сцуко и есть. Блляя буду.

Почему в будущем времени "буду"? Ты тляя и есть)))

Гость
#335
Гость

"Девушки за 40" -сам вопрос нимало таки доставил)))

Оноре де Бальзак писал : "Женщина в 40 лет нужна только тому, кто любил её в молодости."

Читайте первоисточник.

А он был крупнейшим специалистом в данном вопросе.

Старая девочка

Мужчины моего возраста и старше. то есть подходящие мне по возрасту, в большинстве своем ничего уже не могут. Все оргазмы в далеком прошлом.

он жил в другое время. Вы, наверное, не в курсе, но в 60-е годы прошлого века было такое явление, которое принято называть сексуальной революцией. Результаты ее мы можем видеть как в жизни знаменитостей, так и в жизни обычных женщин. Сейчас пластическая хирургия и альтернативные методы шагнули далеко вперед, полно вокруг всяких курсов йоги, гейш и пр., только деньги плати...и 50-летние небедные разведенные тетеньки заводят себе любовников - ровесников или моложе. У моего мужа была любовница - мне ровесница, так что знаю, о чем пишу)))

Гость
#336

Так что секс в зрелом возрасте перестал быть привилегией богатых плешивых дедушек, и слава Богу))))

чувачёк
#337
Гость

Почему в будущем времени "буду"? Ты тляя и есть)))

Не спорю. С вашей точки зрения так и есть.

Гость
#338
чувачёк

На слабо решила взять? Нахуа нам встречаться?

А мне интересно посмотреть, как выглядят те, которые на женском форуме петушатся. Прям ну такие вы тут крутые. Неужели я ошибаюсь, и увижу не затрота с проплешинами, а мачо аля Джорд Клуни или Ричард Гир? Такой весь на запонках, с дорогим парфюмом, с уставшим и безумно сексуальным взглядом

Гость
#339
чувачёк

Дефачки, яж не против вас! Тока иногда думайте тем, что у вас в черепной коробке!

та с удАвольствием! только хочется в данном вопросе пример с сильного пола взять, "защитнички" вы наши)))))

чувачёк
#340
Гость

та с удАвольствием! только хочется в данном вопросе пример с сильного пола взять, "защитнички" вы наши)))))

Не дай бог придёт такое время...

#341

перевелись мужики, а остались в большинстве своем мужчинки)))

чувачёк
#342

Чёта пива захотелось. Пойду прогуляюсь.

чувачёк
#343
Maksimo

перевелись мужики, а остались в большинстве своем мужчинки)))

Ага, ага. Опохмелися, дочь моя. И да прозрей!

чувачёк
#344
Гость

Ну я ж грю, ссыкло, да еще и внешне 100 пудов стремный. А я девушка нежная, люблю гармонию во всем. Тявкай дальше на анонимном форуме, расписывай, какой ты крутой, хоть поржу)))

Ржи, дурилко! Чё те есчо делать?

чувачёк
#345

Насчёт внешности. Я себя не рекламирую поскоку не собираюсь ни с кем встречаться. В моём возрасте одному зачётнее. Правда-правда. Ну зачем мне тётка? Зачем? Я в своё время погулял дай бог каждому.

чувачёк
#346

И да. Спрос на мужиков всегда был, есть и будет.

чувачёк
#347
Гость

И сизьги у мужиков растут. Пусть пьет, наличие пусть и пивных, но сизег, оправдает его нахождение на этом форуме. Примем его в свою компанию. Ливчеги обсуждать))

Точняг. Про лифоны это самое интересное. У тя який номер ушей?

Гость
#348
чувачёк

Ржи, дурилко! Чё те есчо делать?

А ты чего так на комменты мои возбуждаешься? Комплексы? Это у тебя врожденное или приобретенное? Если второе, то это корректируется. Если ты внимательно перечитаешь всю тему, ни одна участница не среагировала на твои подъеппки агрессивно. Над тобой все стебутся, а ты все больше фантанируешь. Что ни пост, то оправдания и опусы, какой ты крутой. Жду очередного тявканья из-за угла)$

чувачёк
#349
Гость

А ты чего так на комменты мои возбуждаешься? Комплексы? Это у тебя врожденное или приобретенное? Если второе, то это корректируется. Если ты внимательно перечитаешь всю тему, ни одна участница не среагировала на твои подъеппки агрессивно. Над тобой все стебутся, а ты все больше фантанируешь. Что ни пост, то оправдания и опусы, какой ты крутой. Жду очередного тявканья из-за угла)$

Харе шкериться по помойкам. Я там не вещаю.

Гость
#350
чувачёк

Точняг. Про лифоны это самое интересное. У тя який номер ушей?

Ну так давай встретимся, я че-нить обтягивающее надену, прикинешь издалека. Я дядек с сизьгами не боюсь, в отличие от дядек с сизьгами