Он был моим лучшим другом,я знаю его еще со школы,вокруг все удивлялись почему мы не вместе.а мы удивлялись какая же у нас суперская дружба,я была для него реальным другом-"пацаном",он рассказывал мне о своих девушках,я давала советы и параллельно рассказывала о своем парне...через какое то время я рассталась со своим парнем,а он со своей девушкой!У нас общие друзья,одна компания,оставаясь в гостях с ночевкой мы часто спали вместе но ничего никогда не было,даже не целовались...но в какой то момент наша дружба переросла в отношения,долго не было секса и когда он все таки случился...я поняла что он не опытный,он быстро все закончил,он быстро уставал в процессе...до этого у меня парни были старше меня и не опытной чувствовала я себя,а этот ровесник...я действительно люблю этого человека,но из за этой его не опытности я переживаю что могу "залететь", а сейчас это совсем не к чему!...противозачаточные таблетки мне нельзя принимать,а чем еще дополнительно перестраховаться я не знаю...Я аккуратно ему намекнула о своих страха, а он говорит мол мы ж с защитой...но он такой не уверенный в своих действиях,что я все время думаю либо он порвется либо он слетит ,а он и не поймет что произошло...!В общем я в печали,что посоветуете?!"
АФтор, а нафиг нужен в кровати вместо мужика - ребенок? Судя по вашему посту, удовольствия от него ноль, гемор один. И что, будете и дальше имитировать оргазм и вытирать ему сопли?
Гость
[2610425856]
#5
Даже у опытных рвется и слетает - это зависит от презерватива...и удачи! в любом случае как читаешь темы - все только и мечтают, как бы забеременеть, а не выходит! Наверное, это не так уж и просто!
Гость
[2432898705]
#6
Умная девушка его бросила, Автор подобрала на безрыбье и теперь в прямом и переносном смысле - трахается...
Гость
[821193160]
#7
A vdrug eto lubov! Vlechenie dush.... A u vas vse k sexu... O vremena. o nravi!!! Moget on luchshe i iskrennee drugih.
Cекс символ эпохи
[1119421793]
#8
"автор, в турцию ежяй)))"
гость
[4230815434]
#9
у меня был девственник)))) так у нас в первый раз презерватив слетел и мне пришлось туда рукой лезть и доставать... это капец))))))))))) но потом с этим проблем не было. зато он постоянно ныл, что у него падает (я думаю, от страха, но мб и физиология). в итоге расстались. но я от безрыбья с ним была, рада, что ушёл.
Гость
[231794706]
#10
Cекс символ эпохи
Сообщение было удалено
скачи галопом!!! лети на крыльях ветра!!!
там мачо ждет тебя под тенью пляжных пальм
гитар гитар гитар...
ком ту май будуар....
Rocker
[2155725069]
#11
Никогда не понимал этой фразы:"Неопытный" Опыт - нужен ну скажем пилоту истребителя,хирургу и тд))) А здесь то чего?))) Вообщем кроме смеха эта фраза ничего не вызывает.Да,не спорю определённый навык наверное иметь не плохо - но опыт))) Это совсем из другой области)
а потому что есть разница-неопытный или с опытом. ещё конечно разница от данных изначальных. но опыт важен. особенно, когда сама не всё знаешь и умеешь.
Rocker
[2155725069]
#13
гость
Сообщение было удалено
Да перестаньте чудить,жизнь и так смешная)) Знать тут нечего,у человека это всё в генах.
Гость
[2610425856]
#14
Rocker
Сообщение было удалено
опытный - значит, разбирается в презервативах, умеет надеть так, чтоб не упал, подбирает по размеру, не смущается, не нервничает (и потому у него не падает)
А сам процесс действительно, достаточно простой, тут опыта не нужно...
хахаха
[1839995857]
#15
У меня 10ти летний опыт писко-тыканья. Хахаха а че автор не научит его как надо?