Гость
Статьи
Мой парень очень …

Мой парень очень опытный

Здравствуйте, прочтите меня параноичку. Мне 21. Дело в том что, мой парень (ему 22) и он очень опытный. Он мне рассказывал о своих бывших партнерш по сексу. У него было очень много их(105), по клубам не хожу, домашняя.. Но парень сейчас не гуляет,до меня у него год секса не было, я ему верю в этом. Он с момента когда начали встречаться все время проводит со мной, любит меня.. я его тоже.. Мы с ним встречаемся 8 месяцев..
Но я боюсь,что его история гуляний повторится через некоторое время(больно он хорош собой). Может быть такое,что человек меняется? просто Боюсь его потерять.. Что делать мне?Расслабиться и наслаждаться жизнью или беспокоиться ?

Кит
22 ответа
Последний — Перейти
Незабудка
#1

Автор, да может он свою опытность всю напридумывал !
А вообще я считаю что такой мальчик молодой, конечно ему ещё захочется другую девушку, и не раз. Но это только моё мнение.

Гость
#2
Кит

Здравствуйте, прочтите меня параноичку. Мне 21. Дело в том что, мой парень (ему 22) и он очень опытный. Он мне рассказывал о своих бывших партнерш по сексу. У него было очень много их(105), по клубам не хожу, домашняя.. Но парень сейчас не гуляет,до меня у него год секса не было, я ему верю в этом. Он с момента когда начали встречаться все время проводит со мной, любит меня.. я его тоже.. Мы с ним встречаемся 8 месяцев..
Но я боюсь,что его история гуляний повторится через некоторое время(больно он хорош собой). Может быть такое,что человек меняется? просто Боюсь его потерять.. Что делать мне?Расслабиться и наслаждаться жизнью или беспокоиться ?

Действительно опытный парень не будет pizdet о своих похождениях

Кит(автор)
#3
Незабудка

Автор, да может он свою опытность всю напридумывал !
А вообще я считаю что такой мальчик молодой, конечно ему ещё захочется другую девушку, и не раз. Но это только моё мнение.

Модеры убрали, приколисты: никаких 105 партнерш, а больше 10 было

Гость
#4

Автор, во первых 98% того, что он врет, чтобы в ваших глазах выглядеть эдакими мачом. Во вторых если не врет- то рассказывать о своих похождениях, особенно в таких количествах... У паренька с головкой бяда. И проблемы у вас с ним могут быть в первую очередь не из-за каких-то гулек, а из-за вранья и того что парень ваш идиёт.

Гость
#5

опытный в сексе ? или по количеству девок?

Гость
#6
Гость

Кит
Здравствуйте, прочтите меня параноичку. Мне 21. Дело в том что, мой парень (ему 22) и он очень опытный. Он мне рассказывал о своих бывших партнерш по сексу. У него было очень много их(105), по клубам не хожу, домашняя.. Но парень сейчас не гуляет,до меня у него год секса не было, я ему верю в этом. Он с момента когда начали встречаться все время проводит со мной, любит меня.. я его тоже.. Мы с ним встречаемся 8 месяцев..
Но я боюсь,что его история гуляний повторится через некоторое время(больно он хорош собой). Может быть такое,что человек меняется? просто Боюсь его потерять.. Что делать мне?Расслабиться и наслаждаться жизнью или беспокоиться ?
Действительно опытный парень не будет pizdet о своих похождениях

Умный это не стал бы рассказывать, не знаю, насколько он опытный (и что толку с его опыта, кстати, он нафиг не нужен), но то, что парень глуп - это факт.

Гость
#7
Кит(автор)

Модеры убрали, приколисты: никаких 105 партнерш, а больше 10 было

Ну если больше 10, то может и не врет, просто дурачёк. Что вам рассказывает. А по поводу гулек. Я сама скромная домашняя девушка. Мой муж весь из себя тоже такой, ответственный. никаких левых девушек и секеса просто так. только серьезные отношения, только хардкор. Уже после свадьбы я узнала что он *** все что движется. И групповухи были и девок снимали и менялись ими. И просто подружки для секса были и не одна. Вобщем жесть. Это помимо одной гражданской жены и одной девушки про которых он упоминал. Хотя он вроде как им не изменял, а это все в перерывах было. Друг его по нетрезвому делу проболтался. Муж чуть не помер от инфаркта, когда я узнала. Очень боялся что не прощу. 9 лет- пока ни в чем не замечен и не заподозрен.

Гость
#8

Я тоже думала в 20 лет, что я самая умная и самая красивая :-D
Помню, ооочень расстроилась чуть позже.

Гость
#9

если это правда советую вам провериться на впч

Гость
#10

Тему назвали неправильно. Правильное название — «Мой парень nиздoбoл»

Жужа
#11

В 21 год 5 партнёров по сексу у девушки?! Это она пишет, что не опытная?! Я в шоке...честно. Мне 27 и всего лиш 2-ой...что уж мне говорить...

Жужа
#12

Короче отнеситесь к этой информации философски...Он Вам доверился не для того, чтоб вы его упрекали. Просто похвалился так сказать. И это никак не должно влиять на ваши отношения!

#13

Вам стоит найти парня у которого тоже 5 партнеров, как и у вас, это лучше уточнять сразу при знакомстве.

Гость
#14

Во ты автор ещё та, в 21 пять мужиков уже тебя по имели, таких давалками зовут

Гость
#15

а мне кажется ,что он своим рассказом имеет в веду что ,он на гулялся и ему только вы нужна . у меня было все тоже рассказывал о бывших как их было много ,но женился на мне и любит .Я думаю стоит ему верить

Алена
#16

Автору 21 год и она пишет,что у неё было очень мало мужчин-5 штук. Обалдеть! 5 в 21 год это очень мало??? Куда катиться мир? Мне 33, 3 мужчин и то считаю,что пора остановиться.

Гость
#17
Алена

Автору 21 год и она пишет,что у неё было очень мало мужчин-5 штук. Обалдеть! 5 в 21 год это очень мало??? Куда катиться мир? Мне 33, 3 мужчин и то считаю,что пора остановиться.

Тебе вообще пора в монастырь ползти, старая уже.

Гость
#18

это современное поколение. у них в голове черти что.
Я думаю, что девушке не надо спрашивать совета у взрослых теток, а тем более у лучших подружек.
А посоветоваться если не со своей головой, то хотя бы с мамой. И опытность измерять не количеством партнеров, а качеством отношений.
Чего вы добились, вступив в отношения с этим человеком- внутренне выросли, улучшились,добились чего то благодаря этим отношениям, либо наоборот - ваше внутренне состояние ухудшилось и вы катитесь вниз по лестнице?
И посоветоваться с психологом. Сейчас это модно. Бесплатного психолога можно найти в интернете либо в вашем городе в системе внешкольного дополнительного образования.

Гость
#19

С каких пор "опытный" - это клубный Б***лядун? Он не опытный, он неразборчив в связях, и такой его "опыт" подразумевает только то, что он вами просто попользуется и в постели будет эгоистичен))) а вас уже зашугал, наверное? Вы уже и не знаете, чем его в постели удивить?)) именно такой реакции он от вас и ждёт) Чтоб в результате старались вы, а не он. классика пикапа.

Гость
#20
Гость

Алена
Автору 21 год и она пишет,что у неё было очень мало мужчин-5 штук. Обалдеть! 5 в 21 год это очень мало??? Куда катиться мир? Мне 33, 3 мужчин и то считаю,что пора остановиться.
Тебе вообще пора в монастырь ползти, старая уже.

Чего в монастырь - накрыться простынёй и сразу на кладбище!))))

гость
#21

мне муж тоже говорил,что список даже девушек вёл,с которыми спал и их номера телефонов))
а в сексе то он на 3+, оргазм получаю из 10 ночей всего один раз.
они так себе самооценку поднимают

Гость
#22

Главное - -это не секс! Любовь - вот что важно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: