Гость
Статьи
Ссора с мужем. ДР.

Ссора с мужем. ДР.

Вчера поссорилась с МЧ. Не разговариваем) А сегодня у его друга ДР, который меня не знает (в лицо, но он мой деловой партнер). Мой МЧ приглашен, обсудили подарок, куда, во сколько. Друг в курсе что мой МЧ придет с девушкой. И вот я не знаю как быть - идти или нет на этот ДР? С одной стороны, вроде как на меня есть место, но мы же не разговариваем...прошу прощения, если кому то это покажется детским садом.

Таурус
15 ответов
Последний — Перейти
Саша
#1

если ДР в кафе и еда на вашу персону оплачена - надо идти

Гость
#2

Миритесь с мужем, а МЧ и делового партнера, который вас в лицо не знает, посылайте обоих куда подальше).

Таурус
#3
Гость

Миритесь с мужем, а МЧ и делового партнера, который вас в лицо не знает, посылайте обоих куда подальше).

тему следует читать: Ссора с МЧ))))

Гость
#4

What? Так он МЧ или муж? Почему деловой партнер Вас в лицо не знает?

Таурус
#5

ну почти муж) деловой партнер - по телефону общались только, работаем в одной сфере.

Таурус
#6
Саша

если ДР в кафе и еда на вашу персону оплачена - надо идти

да, в ночном клубе

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#7

да мало ли что там оплачено. об этом пусть мужчина ее думает.

если, Автор, вы ему нужны, то обязательно позвонит и помириться.

а если нет, к сожалению, то пойдет в клуб без вас.

но я бы на вашем месте без примирения не ехала, тем более вы не знаете именинника

п
#8

чего-то я сегодня торможу, день рождения, молодой человек, невиданный деловой партнёр, ещё и муж где-то упоминается, сходите, с вас не убудет, может с кем-нибудь и помиритесь.

ведро укропа
#9

шо за бред сивой кобылы?

kutolvene
#10

ДР вообще в топку. То есть это может лишь быть ваш способ помириться с мужем. Неплохой повод.

Злая жаба
#11

Значит, так. Если деловой партнер пригласил вас лично - идите. Если через своего друга-вашего мч, то нет.

Гость
#12

о боже.. Конечно, мириться. Точнее, можно даже не мириться впрямую, а позвонить и спросить (можно недовольно, если это вас обидел): "Ну где мы встречаемся и во сколько?"

Можете еще по телефону немножко доссориться и домириться, можете так и прийти в состоянии холодной войны - но идти надо обязательно. Особенно если это он чувствует себя обиженным/задетым/правым. Потому что если он в таком состоянии пойдет один и его потянет там самоутверждаться.. Думаю, не надо объяснять, чем это все может кончиться.

Гость
#13

Автор, гони его, он тебя, конечно, недостоин...

Гость
#14

"Почтимуж"...

Осень
#15

Конечно идти, зачем себя ограничивать, проведете хорошо время, и помиритесь заодно ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: