Гость
Статьи
У мужа др ,а мы в …

У мужа др ,а мы в ссоре и не разговариваем.

#брак Как быть ?! Добрый вечер ,ситуация такая у мужа завтра др ,а мы в очередной ссоре ,как обычно он выставил меня виноватой ,начал вспоминать что то трёх годичной давности ,ну вообщем разругались в пух и прах ,секса нет уже две недели ,не разговариваем .муж ужастиков принципиальный,постоянно устраивает мне бойкоты чуть что не по его ,вообщем на грани уйти уже ,разговаривать с ним абсолютно бесполезно игнорит ,твердит своё и обвиняет во всем меня .подарок купила ,поздравлять если честно желания нет ,но надо же ...вот как лучше сделать девочки ?думаю оставить подарок на видном месте и с утра сказать с днём рождения ,боюсь что с утра меня опять доведёт до слез ,тем что начнёт говорить мне от тебя ничего не нужно ,ты свободна и тд .мне кажется он специально не мирится до завтрашнего дня ,чтобы я как верный пес бегала вокруг ...вообщем в замешательстве .есть мысли ?

Зимушка
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Так сделай ему сразу два подарка: один поставь на стол, второй - собери вещи и в путь!

Гость
#2

Подарок поставили,открытку положили,а дальше по обстоятельствам.

Жужа
#3

Мы тоже без конца ссоримся, но др это святое. Надеваю красивое белье и утром являюсь с подарком во всей красе.

гендерное преступление🍎
#4

Два варианта.
Если всё же хотите искренне поздравить, тогда с утра пьете что-то успокоительное: можно травяной фитоседан успокоительный сбор или таблетки валерьяны, настраиваете себя не вестись на провокации. Поздравите на словах и вручите лично подарок с утра. Начнёт вам в ответ говорить неприятные вещи под любым предлогом: "надо в душ, в магазин, позвонить" удаляетесь. Избегайте в этот день ссор.

Второй вариант. Если нет желания поздравлять и терпеть в ответ деp.ьмо - не поздравляйте, не дарите ничего, но будьте готовы подать заявление на развод. Это конец отношениям.

Главное, будьте сами собой честны.

Гость
#5

Если не смотря на такое его поведение он все же хороший муж, то просто оставьте подарок сутра на видном месте и уедьте куда нибудь по делам. А вечером вернётесь и если он к тому моменту остынет то поздравьте и отметите.

#6

Ну надо же.. я думала у меня одной так бывает . Мой тоже чуть что неделями не разговаривает.. Раньше ходила за ним , первая мирилась.. а он ещё и воображал.. поиздевается сначало.. А сейчас что то переломилась . Так противно за себя стало.. да что же я собака что ли...чем больше унижаешься тем больше и чаще якобы я виновата во всем... Сказала себе все.. хватит.. пусть хоть год молчит ходит. И наконец то начались просветы... Я неделю молчу, две.. не подхожу . Пришел сам...Один раз, второй .. и вот уже он сам мириться идёт.. ещё и думать стал перед ссорой что молчать я буду долго.. Надо полюбить себя а то так и будет манипулировать.А подарок думаю надо купить и поставить что бы увидел..Возьмёт не возьмёт его дело . Главное вы про него не забыли.. Я бы так сделала.. но словесно поздравлять не стала ..зачем слушать мне ни чего от тебя не надо и тд)))

#7
Владимир

Так сделай ему сразу два подарка: один поставь на стол, второй - собери вещи и в путь!

А если жильё его?? В какой путь она его отправит? Если он так уверенно себя ведёт, значит чувствует себя хозяином территории..

Зимушка
#8
Alisa

Ну надо же.. я думала у меня одной так бывает . Мой тоже чуть что неделями не разговаривает.. Раньше ходила за ним , первая мирилась.. а он ещё и воображал.. поиздевается сначало.. А сейчас что то переломилась . Так противно за себя стало.. да что же я собака что ли...чем больше унижаешься тем больше и чаще якобы я виновата во всем... Сказала себе все.. хватит.. пусть хоть год молчит ходит. И наконец то начались просветы... Я неделю молчу, две.. не подхожу . Пришел сам...Один раз, второй .. и вот уже он сам мириться идёт.. ещё и думать стал перед ссорой что молчать я буду долго.. Надо полюбить себя а то так и будет манипулировать.А подарок думаю надо купить и поставить что бы увидел..Возьмёт не возьмёт его дело . Главное вы про него не забыли.. Я бы так сделала.. но словесно поздравлять не стала ..зачем слушать мне ни чего от тебя не надо и тд)))

Тоже последую вашему совету ,буду молчать )поздравила уже ,сказал спасибо )

Гость
#9

хата чья? дистанцируйтесь

#10
Зимушка

Тоже последую вашему совету ,буду молчать )поздравила уже ,сказал спасибо )

Ну слава богу.. хоть что то сказал)))))Может заговорит сегодня, помиритись.)))

#11
Зимушка

Тоже последую вашему совету ,буду молчать )поздравила уже ,сказал спасибо )

Ну слава богу.. хоть что то сказал)))))Может заговорит сегодня, помиритись.)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема