Гость
Статьи
Сразу два парня

Сразу два парня

Так вообщем получилось. Был парень, Артур, встречались 2.5 года, пил, бил, сходились - расходились. При это прекрасный собеседник, добрый, щедрый и прочее, пока не пьет. Выпьет - зверь. Любила, терпела. Ушла в итоге. Познакомилась с другим, этот не пьет, не курит, работает, души во мне не чает. Начали встречаться, и тут через две недели объявился бывший. Люблю его все равно, решили попробовать снова. 2 недели короче встречаюсь с обоими. Сил моих больше нет. Я учусь, занимаюсь спортом, и эти два парня съедают все свободное время. Оба что то подозревают, и боюсь как бы случайно мы все втроем не встретились( живем все рядом). Что делать?

малинка
8 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Ну вы же сами сказали, что любите. Он вас не оставит, в вашей голове точно

Гость
#2

Для жизни 2 вариант

Гость
#3

вам к психологу, если не получается разлюбить того,кто вас бьет. Это яма еще та, потому что очень сложно не питать иллюзий, что "ах, он изменится, перестанет пить, бить и т.д.". В 97% он не исправится, особенно если не осознает проблему.

Гость
#4

Ничего. Ты теперь от каждого нового парня будешь бегать к Артуру. Метаться между "плохим" и "хорошим", скукой и эмоциями..

Клопег
#5
малинка

Так вообщем получилось. Был парень, Артур, встречались 2.5 года, пил, бил, сходились - расходились. При это прекрасный собеседник, добрый, щедрый и прочее, пока не пьет. Выпьет - зверь. Любила, терпела. Ушла в итоге. Познакомилась с другим, этот не пьет, не курит, работает, души во мне не чает. Начали встречаться, и тут через две недели объявился бывший. Люблю его все равно, решили попробовать снова. 2 недели короче встречаюсь с обоими. Сил моих больше нет. Я учусь, занимаюсь спортом, и эти два парня съедают все свободное время. Оба что то подозревают, и боюсь как бы случайно мы все втроем не встретились( живем все рядом). Что делать?

Так пусть они тебя вдвоем отжарят вертолетиком.И все будут счастливы!

Гость
#6

Второй Арсэн или Мурат?

Анна
#7
Гость

Второй Арсэн или Мурат?

Ашот

малинка
#8

второй обычный русский парень дима)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: