Гость
Статьи
Расскажите о раках …

Расскажите о раках мужчинах, какие они???

Расскажите о раках мужчинах, что в них особенного, много пишут, акцентируют внимание...Встречаюсь 1,5 месяца с раком... Какие они?

Лариса
24 ответа
Последний — Перейти
\/
#1

Такие же как и раки женщины - зеленые и с усами, а если кинуть в кипяток, становятся красными. Правда правильнее было говорить рак-самец и рак-самка, ну да ладно. Главное не затягивайте с этими отношениями, дождитесь пока он свистнет и бросайте его!

невеста дьявола
#2

блин задолбали. зайдите на все ветки про раков и почитайте. зачем стописятую тему создавать?

невеста дьявола
#3

вкратце про раков: "любят е б а т ь не вас, а ваш мозг"

НаташаРу
#4

У меня муж рак. Хозяйственный, домашний, семейный и надежный. Семью очень ценит и всегда поддерживает. Но семья для него не только я и дети, но и МАМО ))) В отпуск первым делом к маме едем )))

Гость
#5

Сам в себе. Как семьянины хорошие. но этого хорошего надо 100 лет ждать и хорошо если к пенсии чего- то достигнет. Не торопятся они жить.

В сексе середнячки.Изменяют редко. им просто лень за кем- то ухаживать. Да и жадные они на левых теток деньги тратить.

Гость
#6
Гость

Сам в себе. Как семьянины хорошие. но этого хорошего надо 100 лет ждать и хорошо если к пенсии чего- то достигнет. Не торопятся они жить.

В сексе середнячки.Изменяют редко. им просто лень за кем- то ухаживать. Да и жадные они на левых теток деньги тратить.

Со всем соглашусь кроме разве что того что редко изменяют. Ходоки раки еще те. И семью не любят а скорее привязаны если она им удобна.Ну типа тыл.

Про остальное да, все так и есть.

Ну еще что мама для рака, это первое!

Гость
#7
невеста дьявола

блин задолбали. зайдите на все ветки про раков и почитайте. зачем стописятую тему создавать?

поддерживаю возмущение !!!

karamel23
#8

Мой молодой человек рак, я козерог! Вместе 4 года!!! Друг друга любим безумно, до фанатизма...и он и я!!! Рак потрясающий, но мама его ВЕЗДЕ!!! Жизнь без неё не существует...постоянно мама мама!!! Добрый, ласковый, щедрый, романтичный, всё для вас сделает (если любит) и никуда вас не отпустит!!! В сексе потрясающий ( за 4 года ни разу и ни на секунду не охладели к друг другу ), очень искусный любовник!!! Помнит все годовщины, все наши праздники, хранит все все все безделушки что когда либо я ему дарила!!! Ненавидит, если вдруг во мне просыпается истеричка, а такое бывает иногда!!! Истерику может и не простить или простить, но только после того как вы перед ним извинитесь и скажите как сильно любите его!!!! Вот у меня к примеру такой рак!

#9

смысл темы дублировать? есть уже тема такая при чем в самых популярных,туда можно зайти и прочитать

Гость
#10

Наглые, давят на жалость, любят сопли, гуляки, ненадёжные, ни на что не способны. Однозначно мимо этот детсад! Сама я Телец. Мне хватило одного мужчины-Рака в прошлом, чтобы впредь с ними вообще не связываться. Максимум - как знакомые.

Гость
#11

РАЗНЫЕ

Избегайте раков второй декады 1-10 июля

Гость
#12

Наглые, давят на жалость, любят сопли, гуляки, ненадёжные, ни на что не способны. Однозначно мимо этот детсад! Сама я Телец. Мне хватило одного мужчины-Рака в прошлом, чтобы впредь с ними вообще не связываться. Максимум - как знакомые.

больше всего продажных женщин ЗЗ Телец

за деньги все продадут, мать родную тоже

ради денег через стену пройдут, будут врать, лицемерничать, просто подлее земных знаков зодиака - Телец, Дева, Козирог - нет и не будет

Гость
#13
karamel23

Мой молодой человек рак, я козерог! Вместе 4 года!!! Друг друга любим безумно, до фанатизма...и он и я!!! Рак потрясающий, но мама его ВЕЗДЕ!!! Жизнь без неё не существует...постоянно мама мама!!! Добрый, ласковый, щедрый, романтичный, всё для вас сделает (если любит) и никуда вас не отпустит!!! В сексе потрясающий ( за 4 года ни разу и ни на секунду не охладели к друг другу ), очень искусный любовник!!! Помнит все годовщины, все наши праздники, хранит все все все безделушки что когда либо я ему дарила!!! Ненавидит, если вдруг во мне просыпается истеричка, а такое бывает иногда!!! Истерику может и не простить или простить, но только после того как вы перед ним извинитесь и скажите как сильно любите его!!!! Вот у меня к примеру такой рак!

это в самом деле прекрасная комбинация, знаю несколько таких семей, живут всю жизнь, дети уже большие, все довольны и счастливы

Береги вас Бог!

Вася
#14

Настоящий мужчина никогда не станет раком :) Блин ну причём тут гороскопы.. Всё это бред. Важен сам человек, а не знак зодиака.

Ангелы не спят
#15
karamel23

Мой молодой человек рак, я козерог! Вместе 4 года!!! Друг друга любим безумно, до фанатизма...и он и я!!! Рак потрясающий, но мама его ВЕЗДЕ!!! Жизнь без неё не существует...постоянно мама мама!!! Добрый, ласковый, щедрый, романтичный, всё для вас сделает (если любит) и никуда вас не отпустит!!! В сексе потрясающий ( за 4 года ни разу и ни на секунду не охладели к друг другу ), очень искусный любовник!!! Помнит все годовщины, все наши праздники, хранит все все все безделушки что когда либо я ему дарила!!! Ненавидит, если вдруг во мне просыпается истеричка, а такое бывает иногда!!! Истерику может и не простить или простить, но только после того как вы перед ним извинитесь и скажите как сильно любите его!!!! Вот у меня к примеру такой рак!

А у нас кроме его МАМЫ ещё везде был ЕГО сын от первого брака и он не понимал, что мне не нравится. Любовник хороший, не жадный, но полный ноль в бытовых вопросах.

Лис-Лис
#16

Я тоже козерог.. -знакомой -рак) мы не пара., отношения приятельские. хотелось бы бОльшего....мы общаемся как приятели иногда можем поговорить за жизнь. он всегда даст совет, выслушает, но встреч наедине не было , только в компании. иногда я ему отправляю смс " доброе утро хорошего дня" он ответил 1 раз и все. я его спросила не мешают ли ему эти смс может не надо.. сказал что не мешают... но мол если отвечать всем знакомым...) правда у него работа физическая особо не поболтаешь. сегодня спросила можно ли я наеру его на этих выходных -сказал " да, набирай" иногда в компании берет на себя мое внимание: например играем а он: не давайте ей карту) она не тот цвет вберет) что ниб такое)" в общем: хотелось бы понять стОит ли рассчитывать на романтические отношения? или мы будем приятелями?..

Лис-Лис
#17

* знакомЫй

#18

Полтора года с Раком, полет нормальный )

Домовитый, детей очень любит, генерирует вокруг себя радость и уют. Особо на работе уламываться не будет, не трудоголик, зато довольствуется малым. Внимательный, нежный, заботливый, веселый, добрый. В сексе ураган )))

Идеальный мужчина... был бы ))) Но он периодически ворчит как старый дед, вот единственный минус в характере )))

#19
Ель Сибирская

Полтора года с Раком, полет нормальный )



Домовитый, детей очень любит, генерирует вокруг себя радость и уют. Особо на работе уламываться не будет, не трудоголик, зато довольствуется малым. Внимательный, нежный, заботливый, веселый, добрый. В сексе ураган )))



Идеальный мужчина... был бы ))) Но он периодически ворчит как старый дед, вот единственный минус в характере )))

вдогонку - я козерог )

Лис-Лис
#20

если я звоню и он не занят, может выслушать если выговариваюсь... из минусов: может зайти в какой- ниб бар) выпить чего -ниб. курит, но это ладно.

Лис-Лис
#21

может и есть шанс у меня... смотрю раки и козероги сходятся)

прелесть
#22

хуже рака нету знака

drrrrrrrrrrr
#23

podpisivaus..xige raka-netu znaka,razve chto-kozerogi:-)))))))))))))

drrrrrrrrrrr
#24

Mugik rak-eto baba v shtanax:-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: