Гость
Статьи
Только не тем, кто …

Только не тем, кто подошел бы ...

Мне 27 лет, но выгляжу моложе своего возраста. Нравлюсь только либо женатым мужчинам, с которыми никакого будущего не может быть, либо с тем, кто младше меня лет на 5, у которых еще ветер в голове. При таком раскладе, не представляю как завязать отношения с кем-либо т.к. хочется серьёзности по отношению к себе. У кого подобная ситуация, поделитесь советом - где знакомитесь с молодыми людьми своего возраста или чуть старше?

Крошка Бубу
10 ответов
Последний — Перейти
Шальная пуля
#1

)) А со мной наоборот молодые чаще боялись познакомится, поэтому в основном ровесники или постарше) Где? да везде... на работе, через знакомых, в кафе, на улице, на курорте... и не всегда сами, иногда я сама завязывала знакомство, если вижу что нравлюсь, а он не решается)

Гость
#2

Как надоели тетки, которые всегда выглядят моложе своего возраста.

Ну прям повально все молодки.

Вот когда к вам придет осознание того, что вы выглядите на свой возраст и соответственно поведение ваше тоже будет соответствовать ему, вот тогда может что- то путное получится.

Гость
#3

2, поддерживаю!

Шальная пуля
#4
Гость

Как надоели тетки, которые всегда выглядят моложе своего возраста. Ну прям повально все молодки. Вот когда к вам придет осознание того, что вы выглядите на свой возраст и соответственно поведение ваше тоже будет соответствовать ему, вот тогда может что- то путное получится.

Какая-то неаргументированная философия... А вы значит не надоели? Суете свой нос туда, куда даже желания нет... Зачем собственно?

гость
#5
Гость

Как надоели тетки, которые всегда выглядят моложе своего возраста.

Ну прям повально все молодки.

Вот когда к вам придет осознание того, что вы выглядите на свой возраст и соответственно поведение ваше тоже будет соответствовать ему, вот тогда может что- то путное получится.

В 27 автор и так молодая.лаже если выглядит на свой возраст.

Хватит всех в тетки записывать.сама старушка.да?

Гость
#6

подождите лет 5. все образуеццо.

#7

Спросили бы у присутствующих здесь, много ли у них знакомых тридцатилетних мужиков холостых. У меня таких нет. Если не считать алкашей и вообще неликвид конкретный с прибабахами.

Гость
#8

в 25 я тоже встречалась с 18-20 летними, девчонки подшучивали - скоро в садике себе принца подбирать будешь... у я не то, что не нравилась, не складывалось у меня со сверстниками - мне было комфортно либо с мальчиками помоложе или мужчинами старше меня лет на 10. но 10 лет - это же старый - я так тогда считала :) познакомилась по интернету, сейчас счастлива в браке - муж моложе на 3 года :)

Гость
#9

а у меня в мои 29 паспорт спрашивают в магазане когда вино покупаю

Здравый смысл
#10

Вам не приходило в голову, что те кто младше вас на 5 лет, возможно тоже только выглядят так :))))))

В любом случае, раз вы так выглядите - это ваша целевая аудитория, там и выбирайте :)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема