Гость
Статьи
Вопрос к Любовницам: …

Вопрос к Любовницам: зачем вы это делаете?

Хочется спросить у тех К,то был когда-либо в положении любовницы. Что вас толкает на отношения с женатым мужчиной? Сразу начнут писать про любовь большую и тд. Но вы же не все 15 летние девочки. Вы же …

karambol
20 390 ответов
Последний — Перейти
Страница 320

Как правило чаще всего это у девочек происходит в раннем возрасте в юности, когда их тянет к опытному взрослому мужчине, ну и от отсутствия ума в том числе. А мужики всегда ссут в уши, что с женой у них секса нету, что они с ней живут ради детей, а ты вот у меня любимая. Ну жениться на тебе не могу потому что у меня дети вот должны вырасти, потом внуки пойдут. Можно ещё понять когда это богатый любовник он купил квартиру , она ему родила и у них всё хорошо, а вот когда никакой поддержки материальной вот тут вот клиника.. И с возрастом женщина начинает понимать что она лохушка. Но не все к сожалению это понимают. Увы

Гость
#15951

Мужчина не бычок, за верёвочку не потянешь, чтоб увести. Он взрослый человек, и как правило сам добивается связи с другой, а не она соблазняет. А если он так решил поступить со своей женой и детьми, то почему эта другая женщина должна за них переживать? Это задача мужа и жены -- сделать так, чтобы никто из них не хотел ходить налево. Я так думаю.

122
#15953

Холила в любовницах почти 3 года. Был муж, с которым отношения были ни к черту и я подозревала его в изменах, но спалить не могла. В конце концов сам признался после расставания, как ставим мне рога. В общем все было плохо.
Был мужик на работе старше меня на 9 лет, женатый. С женой тоже вечно в терках. Она даже на работу проходила и позволяла себе его обсудить с коллегой по совместительству с ее подругой. Так сложилось что у нас завязались интимные отношения. Мне это помогло бросить наконец-то мужа и начать свою независимую жизнь. Потом естественно образовались чувства на этом я вывезла программу до 2.5 лет и сказала хватит я умываю руки. Любовники парами не становятся, надо во время остановиться и уйти.
Когда я поняли что мне нужны нормальные отношения и я к ним готова я это остановила. До сих пор работаем вместе, отношения не испортились, временами его кроет он пишет особенно когда выпьет что он страдает, но я скала.
Люблю своего мч и думать о своём бывшем любовнике не хочу и уж тем более изменять ему, ни за что.

Гость
#15954

Были отношения примерно полтора года. Он мой первый мужчина, когда то был, и он меня любит всю жизнь. Я его бросила еще в юности, а он не смог разлюбить. женился поздно, с женой живут плохо.У меня был период, болотце какое-то, а с ним держали связь по вотсапу иногда, и тут как-то закрутилось все, и снова через 20 лет мы стали встречаться. Скажу, что только благодаря его сильнейшим чувствам и и страсти я так долго продержалась. Это меня отогревало, льстило. Больше ни в каком качестве он мне был не нужен. К жене его я не испытывала ничего, ни интереса, ни злорадства. Потом под благовидными предлогами закончила эти отношения. Он готов сорваться снова ко мне в любой момент, но нет. Но зато я поняла что формат таких отношений для меня возможен только с мужчиной действительно влюбленным в меня.

Гость
#15955

А что семейный человек,будь то мужчина или женщина,это чья-то собственность? Это люди создавшие семью,но они не собственность друг друга. На них нельзя смотреть? Нельзя хотеть? Нельзя влюбляться или спать с ними?! Хотим и спим с вашими мужьями,их силком никто не тянет,они сами себе и своему причиндалу хозяева.

Гость
#15956

А я знала, что он женат. И с женой общались. Про их пару ничего не знала. Но такая страсть вспыхнула это ужас. Это просто был завод по вырабатыванию смазки) полтора года нереального секса. Он конечно ссал в уши, что любит безумно. Но я уехала и 3 года прожила в другой стране. Думала забудется. Но отношения стали глубже сильнее. И мы поняли, что не можем друг без друга. Вернулась. Уже 3 года живём вместе. Он развёлся перед возвращением. Собираемся детей клепать.
Я ему сказала типа изменишь это сразу будет означать свободные отношения. Буду пехаться с кем хочу. Он порыдал и признался, что простит. Эх. Ну все в его руках.
Но мы 7 лет вместе. И мы счастливы до косточек. Да бог всем такой любви. А там что будет, то будет. Я не парюсь.

Гость
#15957

Думаю глупо винить "любовниц" - они свободные, взрослые женщины могут делать что хотят, семья это не их ответственность, а мужчины. И, чаще всего сами мужики и подкатывают, иногда обманывают и не говорят, что есть жены, семья...
Это переклад ответственности, что мужу ты не на столько интересна и вина мужика что к другим лезет, это всё должно решаться только в семье, а любовница - это свободная единица)))

Гость
#15958
Гость

А я знала, что он женат. И с женой общались. Про их пару ничего не знала. Но такая страсть вспыхнула это ужас. Это просто был завод по вырабатыванию смазки) полтора года нереального секса. Он конечно ссал в уши, что любит безумно. Но я уехала и 3 года прожила в другой стране. Думала забудется. Но отношения стали глубже сильнее. И мы поняли, что не можем друг без друга. Вернулась. Уже 3 года живём вместе. Он развёлся перед возвращением. Собираемся детей клепать.
Я ему сказала типа изменишь это сразу будет означать свободные отношения. Буду пехаться с кем хочу. Он порыдал и признался, что простит. Эх. Ну все в его руках.
Но мы 7 лет вместе. И мы счастливы до косточек. Да бог всем такой любви. А там что будет, то будет. Я не парюсь.

А за развод его очень переживала и честно не хотела их расставания. Но видела, что этой тётке на него чхать. Для неё мужики это тряпки и их обязанности работать и "баловать". Срались они постоянно. Даже сейчас слышу этот бред, что она несёт по телефону (он всегда на громкой по своему желанию) прошу вырубить громкую, а то с ума схожу.
Алименты платит, дочку любит. Красавчик

Гость
#15959
Гость

А я знала, что он женат. И с женой общались. Про их пару ничего не знала. Но такая страсть вспыхнула это ужас. Это просто был завод по вырабатыванию смазки) полтора года нереального секса. Он конечно ссал в уши, что любит безумно. Но я уехала и 3 года прожила в другой стране. Думала забудется. Но отношения стали глубже сильнее. И мы поняли, что не можем друг без друга. Вернулась. Уже 3 года живём вместе. Он развёлся перед возвращением. Собираемся детей клепать.
Я ему сказала типа изменишь это сразу будет означать свободные отношения. Буду пехаться с кем хочу. Он порыдал и признался, что простит. Эх. Ну все в его руках.
Но мы 7 лет вместе. И мы счастливы до косточек. Да бог всем такой любви. А там что будет, то будет. Я не парюсь.

Чёт не поняла, пардон! Порыдал и сказал, что простит, если будете пехаться с кем хотите после его измены?! Выходит, собрался изменять?! И какбэ в этом даже сам признался?! И после этого вы счастливы, как вы выразились, до косточек?! И хотите, чтоб вам завидовали?! Высокие, высокие отношения... Или у мене, по ходу, чёйто с чувством юмора не так ;-)

#15960

напишите в поиске интернета есть центр который проникает в мозг человека через ьтввысокие технологий и передаите всем читаите все
наза

Страсть
#15961

Наверно я разрушу сейчас мыслимые и немыслимые представления о любви, любовницах , идеальных мужчинах , но меня на это толкнула месть. Такая четко продуманная много ходовая игра , которая будет тянуться до тех пор пока мне не надоест и я разрушу ее представления об идеальном браки. Поясню , мой бывший жених ушёл к другой , она знала о моем существовании и не давала ему проходу , звонила , писала , приезжала .По итогу он ушёл к более прыткой. Но она забыла о том что он добивался меня очень долгое время и любой мужчина на горизонте даже при условии что мы расстались , бесил его и выводил из себя. Однажды будучи в общей компании он предложил мне стать его любовницей. Мне понравилось его предложение , оказалось все проще когда я узнала , секс в его отношениях были редким явление . Для человека который жить не может и дня без него. Он сам уничтожит их брак. А она его не простит . Месть❤️

Гость
#15962
Страсть

Наверно я разрушу сейчас мыслимые и немыслимые представления о любви, любовницах , идеальных мужчинах , но меня на это толкнула месть. Такая четко продуманная много ходовая игра , которая будет тянуться до тех пор пока мне не надоест и я разрушу ее представления об идеальном браки. Поясню , мой бывший жених ушёл к другой , она знала о моем существовании и не давала ему проходу , звонила , писала , приезжала .По итогу он ушёл к более прыткой. Но она забыла о том что он добивался меня очень долгое время и любой мужчина на горизонте даже при условии что мы расстались , бесил его и выводил из себя. Однажды будучи в общей компании он предложил мне стать его любовницей. Мне понравилось его предложение , оказалось все проще когда я узнала , секс в его отношениях были редким явление . Для человека который жить не может и дня без него. Он сам уничтожит их брак. А она его не простит . Месть❤️

По-моему, Вы сами себе в результате мстите :-( Вы же до сих пор к нему неравнодушны, раз так стараетесь отомстить. А ему, по ходу, Вы нужны просто потому, что ентого сáмого секаса ему не хватает. Так что как бы не оказалось, что Вы будете ещё больше привязываться к человеку, а он будет Вас тупо использовать! Но возможно, я ошибаюсь (дай бог!). В любом случае удачи Вам ;-)

Пхаха
#15963
хихи

а вы что, мать тереза, думать о других людях? детям вообще начхать, с кем спит их папка, в более взрослом возрасте может быть обидно за маму, но не более. а мамы...ну кто их заставляет жить с изменником? а если она не в курсе-то не такая уж и бедная!

Да ладно вам всего то мы живем в мире где каждый сам за себя,но вот есть только один вопрос ,вотт выйдешь ты замуж,в ус будешь не дуть пока твой муж кого то....красота верно,а потом ты как заговоришь?

Гость
#15964

Странные эти жены, думают ,что это любовницы сами на них вешаются...

Легче обвинить левую женщину,чем признать,что муж -кобель.

Бывают,что и дамочки соблазнчют, но не все 100% из 100.

Гость
#15965
Гость

Странные эти жены, думают ,что это любовницы сами на них вешаются...


Легче обвинить левую женщину,чем признать,что муж -кобель.

Бывают,что и дамочки соблазнчют, но не все 100% из 100.

Отказ потенциальной любовницы от связи с женатым - отличная профилактика кобелизма.

Гость
#15966

Секс без чувств-просто физкультура😹

Гость
#15967

судя по комментариям , женщины хуже мужчин, я даже не удивлена...меркантильные, лживые актриски, и все они лукавят - да он первый начал, да он мне не нужен, мне даже общаться интересней и веселей с мужчинами...женщины слишком замороченные

Гость
#15968
Гость

Странные эти жены, думают ,что это любовницы сами на них вешаются...


Легче обвинить левую женщину,чем признать,что муж -кобель.

Бывают,что и дамочки соблазнчют, но не все 100% из 100.

Как можно вообще соблазнить взрослого человека?!

Гость
#15969
Гость

Секс без чувств-просто физкультура😹

Ну, не знаю... Физкультура полезна для здоровья и вполне невинна, и страданий никому не приносит. А секс чреват ЗППП, абортами, нежеланными детьми, унижениями и болью.

Гость
#15971
Гость

Как можно вообще соблазнить взрослого человека?!

Вы не умеете соблазнять мужчин? Я прожила насыщенную жизнь и точно знаю - 90% мужчин можно соблазнить, а дальше зависит от Ваших целей. Увести из семьи тоже не сложно.

Гость
#15972

Мне просто отвратительно читать про то, как любовницы выставляют себя Божими одуванчиками. Какая мерзость.

Гость
#15973
Гость

Мне просто отвратительно читать про то, как любовницы выставляют себя Божими одуванчиками. Какая мерзость.

Очкуют девчонки - опасаются, что вдруг бумеранг то все-таки есть, вот и пытаются отмазаться…

Не откуйте, девчонки, поживите хорошо - на следующие уровни игры вы уже не попадаете, будет ваша душенька болтаться в низких энергиях, пока ума не наберетесь…

Гость
#15974
Гость

Очкуют девчонки - опасаются, что вдруг бумеранг то все-таки есть, вот и пытаются отмазаться…

Не откуйте, девчонки, поживите хорошо - на следующие уровни игры вы уже не попадаете, будет ваша душенька болтаться в низких энергиях, пока ума не наберетесь…

А каким образом в низких энергиях ума набираются? Поясните, плиз, раз вф так близки к источнику информации ;-)

Гость
#15975

Отношения заводят с мужчиной, а женат от или холост - сначала разницы нет - все получают удовольствие. Отношения длятся пока женщине это не надоест ( ну это в моем случае). Не понятно только : почему вы считаете виноватыми свободную женщину, а не женатого мужчину? Изменщик он как не крути. Захотел другую бабу - значит не хватает чего-то в отношениях с вами. А уж вам решать - терпеть или дать что ему надо. Не хотите , не можете - ижите ругайте любовниц,, ай ай плохие,, себя то ругать не за что

#15976

Задайте этот вопрос мужу, зачем он это делает. Наверное ему не хватает толь вас, или не хватает чего-то в вас. Ведь его насильно никто в чужую постель не тащит!

Гость
#15977

Интересно пишет автор- вступили в отношения, полюбили, упс женат. Ну извините - как можно полюбить не зная человека? Если у вас так : переспали, полюбили и упс - тогда и вопросы себе задавайте - как так - мужик ваш гуляет

Гость
#15978
Гость

Мы не выбираем тех, в кого влюбляемся....

Вы правы. Сердцу не прикажешь. Я влюбилась в 23, он был старше на 6 лет. Отношения были замечательными. Мы помогали друг другу. Нам было очень комфортно. Материальной выгоды не было. Я не встретила мужчину лучше. Конечно, обида была, что не ушёл из семьи, но свою жизнь без него не могла представить.
Возможно низкая самооценка. Хотя мужчины на меня заглядывались, но никто мне был не нужен.
К сожалению, жизнь сложна. Сейчас он свободен, но возникли другие причины, которые разрушили наши отношения.

Гость
#15979

Алкогольная зависимость?)))

Гость
#15980
Гость

Я сейчас любовница. Сплю с ним потому что секс нравится. Семью разбивать не собираюсь. Замуж за него не хочу. Он не тот человек, с кем бы я свою жизнь провела.

Такая же ситуация, чувствую себя превосходно, забота , внимание, все отлично!!! Никого не слушаю, живу в кайф!!! И вам желаю счастливой жизни, и неважно в каком вы статусе супруги или любовницы!!!

Гость
#15981
Гость

А каким образом в низких энергиях ума набираются? Поясните, плиз, раз вф так близки к источнику информации ;-)

Переосмыслением, преодолением трудностей и соблазнов, но вам эта информация ни к чему.

Гость
#15982
Olga48rus

Задайте этот вопрос мужу, зачем он это делает. Наверное ему не хватает толь вас, или не хватает чего-то в вас. Ведь его насильно никто в чужую постель не тащит!

Успокаивай себя, успокаивай…

Гость
#15983

Здравствуйте.
Я не в статусе любовницы ,но когда то в нем оказалась.
А вы спросите у мужчин зачем они смотрят,знакомятся, начинают с ними встречаться.
Они же кобели.
любовница это способ уйти от жены которая заарканила, родила, а мужчина этого особо то и не хотел.
Или жена просто не тот человек с которым он может чувствовать себя мужчиной.
Что бы они не говорили это просто их натура.
Я так понимаю , у вас та самая дико неприятная ситуация когда у мужа любовница.. это очень тяжёло узнавать.. в этой ситуации я была тоже.
Через некоторое время встретила мужчину. Про семью ничего не сказал, что естественно. Вел себя галантно, разговаривал нежно и тд
Потом его друг "проговорился" что мол твоя тёща..дл меня это конечно был удар. Спустя неделю он от нее ушел. мы много разговаривали, я просила его одуматься и вернуться к ней. Но нет. Налил мне в уши море объяснений, мол все не так и не та, и по молодости и наивности я его оправдала, хотя осадочек остался, что если он с ней так себя повел то и со мной такое вероятно когда-то произойдет. Спустя время я ушла от него сама, потому что уже было невозможно с ним жить с этой его "необходимостью" выискивать себе ещё кого-то .
У таких мужиков поиск нового "огонька" будет продолжаться до самой старости. Это гены.
Надо уметь всё внимание приковывать к себе, быть "сучкой"либо попытаться без ущерба себе принять их сущность. Хотя это наверно либо есть сразу либо нет.
Была ситуация, у нас на этаже живёт пара, ему за 60, она на 15 лет моложе его. Они всегда вместе, поездки, рестораны, подарки. И тут она куда-то уехала. Вот было наше с мамой удивление когда узнали чт у него была женщина. По виду она старая!, обычная и некрасивая. Ну вот как так!?! Зачем?! В их квартиру, в их кровать.. при таких с виду нежных отношениях.
После 2,3 х лет чувства гаснут. Особенно если есть комплексы, ревность, недоверие, недовольства. Это по любому ломает отношения. С опытом избегаешь этого, но
Отношениям надо учить с детсва-примером. При разрушенном ин

Гость
#15984
Гость

судя по комментариям , женщины хуже мужчин, я даже не удивлена...меркантильные, лживые актриски, и все они лукавят - да он первый начал, да он мне не нужен, мне даже общаться интересней и веселей с мужчинами...женщины слишком замороченные

В жизни бывает всякое, не бывает что все мужики хорошие или что все женщины такие как вы написали. Это абсурд. Но кабели и похотливые *** присутствуют однозначно.

Гость
#15985
Гость

Вы правы. Сердцу не прикажешь. Я влюбилась в 23, он был старше на 6 лет. Отношения были замечательными. Мы помогали друг другу. Нам было очень комфортно. Материальной выгоды не было. Я не встретила мужчину лучше. Конечно, обида была, что не ушёл из семьи, но свою жизнь без него не могла представить.
Возможно низкая самооценка. Хотя мужчины на меня заглядывались, но никто мне был не нужен.
К сожалению, жизнь сложна. Сейчас он свободен, но возникли другие причины, которые разрушили наши отношения.

Есть женщины с завышенной самооценкой, им изменяют тоже. Уходят не смотря на красоту, детей и все остальное.

У нас в России разрушен институт семьи, это плохой фактор . Мои знакомые из Сербии просто были в шоке что тут быватпо 2, 3 развода. Просто в недоумении были. Даже на Украине статистика разводов разы ниже. То что хлипко легче разрушить .

Гость
#15986
Гость

Странный вопрос зачем они это делают.Делают затем, что нет у них мужа, а внимания мужского все равно хочется и секса хочется, а своего ничего не создали, или не получилось создать.приходится подворовывать.Приходится мириться со своим положением, искать в нем плюсы и трубить о необыкновенном счастье счастливой доли любовницы на просторах вумена, говорить любовнику о том, что из семьи она его уводить не собирается и свято в это верить самой.

А если оба в браке разница в возрасте 20 лет и обоих всё устраивает супруги нечего не знают знакрмы все друг с другом

Инна
#15987

Все началось очень давно: мне было 12, ему 20, он был руководителем студии, где я занималась, и я по уши в него втрескалась. Естественно, ничего не было, это были красивые и здоровые отношения взрослого мужчины и девочки подростка: он меня слушал, учил жизни, где-то был за отца, где-то за брата, один раз, когда меня задразнили в школе, из-за внешности (я была длинная, тощая, носатая с монобровью) он сказал: "Ты безумно красивая, я боюсь представить насколько офигенной ты вырастешь", и это был единственный, скажем так, знак внимания как мужчины к женщине. Потом я переехала, потом он переехал, мобильных тогда не было, и мы потерялись на шесть лет. Я за это время успела его разлюбить, повстречаться с мальчиком, закончить школу, поступить в институт, достигнуть определённых успехов в том, чему училась у него в студии (не буду говорить, что именно, т.к. сфера узкая и палево 🤣), нашла работу в этой области, и там его встретила опять. Я уже была совершеннолетняя, и он уже как кот на сметану на меня облизывался - льстило, конечно, ну и воспоминания нахлынули, былые чувства. Отношений я тогда не хотела, но спала и видела наши поцелуи, наш возможный секс и все такое, на работе ещё все время были вдвоём, в закрытом помещении, в полном уединении, ахаха)) У него была девушка, я знала. Однажды ночью он мне написал смс, позвал гулять (я тогда из окна общаги вылезла, романтика молодых), мы гуляли всю ночь, целовались, трогали друг друга, потом пошли к нему, переспали, и все было даже лучше, чем я себе фантазировала. Но я его не любила, и прекрасно это понимала. Была страсть, да, влюблённость, но я тогда уже, в свои 18 понимала, что этого мало для отношений, тем более для брака. Так я ему и сказала, что отношений мне с ним не нужно, но секс великолепен, спасибо, дай ещё. Он продолжил встречаться со своей девушкой, они поженились, спать со мной он не перестал. Три года это длилось, и все это время я общалась с мужчиной, ставшим моим мужем.

Инна
#15988

Продолжу. За это время у любовника сын родился, ещё одна мадам на стороне завелась. Что я чувствовала? Да зашибись мне было! Я имела то, чего хотела: интим без отрыва от производства, так сказать. Романтика, забота, огонь, подарки - все это получала я, а грязные носки, болезни, за***бы - это доставалось жене. Я собирала все пряники да пышки, пока она получала синяки да шишки. При этом я старалась сохранить их брак: когда они ссорились, я убежала его пойти на мировую, напоминала ему о их датах, помогала выбрать жене подарок. Очень боялась, что она меня вскроет, поэтому коротко стриглась, не красилась, упаси боже духи! Сейчас, спустя годы, понимаю, что это было не здорово, но меня все устраивало, пока за мной не начал ухаживать мой будущий муж. Мне было уже 21, и я закончила связь с любовником, уволилась, чтоб и не видеть его, и не провоцировать. Через год я вышла замуж, а он развёлся, по её инициативе. Он мне позвонил, рассказал, я стала его поддерживать, и так мы опять стали общаться, но уже как друзья. Он подружился с моим супругом, стал другом семьи (муж, естественно, не знает о нашей связи, никто не знает), но лет через пять у него пошла такая песня: "Какой я был дурак, надо было тогда жениться на тебе, ты любовь всей моей жизни, нам суждено быть вместе", бла-бла. Повотрюсь: я никогда его не любила, и замуж за него никогда не хотела, поэтому слушать это было неприятно. Я отшучивалась, потом жёстко сказала, что готова потерять его дружбу, потому что так нельзя, что я люблю только мужа, и никогда ему не изменю. Вот уже шесть лет мы не общаемся. Вообще никак. Знаю, что он жив-здоров, не женат (так как сфера деятельности узкая и все равно все друг друга знаем).

Такая история. Каждый сам выбирает, у каждого свои причины. У меня были низкие и меркантилтные, у кого-то эмоции преобладают над разумом. Нет смысла кого-то осуждать

#15989

Как бы это банально не звучало-чувства всем и всеми движет. Всё просто.

Гость
#15990
Инна

Все началось очень давно: мне было 12, ему 20, он был руководителем студии, где я занималась, и я по уши в него втрескалась. Естественно, ничего не было, это были красивые и здоровые отношения взрослого мужчины и девочки подростка: он меня слушал, учил жизни, где-то был за отца, где-то за брата, один раз, когда меня задразнили в школе, из-за внешности (я была длинная, тощая, носатая с монобровью) он сказал: "Ты безумно красивая, я боюсь представить насколько офигенной ты вырастешь", и это был единственный, скажем так, знак внимания как мужчины к женщине. Потом я переехала, потом он переехал, мобильных тогда не было, и мы потерялись на шесть лет. Я за это время успела его разлюбить, повстречаться с мальчиком, закончить школу, поступить в институт, достигнуть определённых успехов в том, чему училась у него в студии (не буду говорить, что именно, т.к. сфера узкая и палево 🤣), нашла работу в этой области, и там его встретила опять. Я уже была совершеннолетняя, и он уже как кот на сметану на меня облизывался - льстило, конечно, ну и воспоминания нахлынули, былые чувства. Отношений я тогда не хотела, но спала и видела наши поцелуи, наш возможный секс и все такое, на работе ещё все время были вдвоём, в закрытом помещении, в полном уединении, ахаха)) У него была девушка, я знала. Однажды ночью он мне написал смс, позвал гулять (я тогда из окна общаги вылезла, романтика молодых), мы гуляли всю ночь, целовались, трогали друг друга, потом пошли к нему, переспали, и все было даже лучше, чем я себе фантазировала. Но я его не любила, и прекрасно это понимала. Была страсть, да, влюблённость, но я тогда уже, в свои 18 понимала, что этого мало для отношений, тем более для брака. Так я ему и сказала, что отношений мне с ним не нужно, но секс великолепен, спасибо, дай ещё. Он продолжил встречаться со своей девушкой, они поженились, спать со мной он не перестал. Три года это длилось, и все это время я общалась с мужчиной, ставшим моим мужем.

Объясните, пожалуйста, а чем любовь к мужчине отличается от влюблённости?!

Гость
#15991

Просто,они мерзости.

Гость
#15992
Инна

Продолжу. За это время у любовника сын родился, ещё одна мадам на стороне завелась. Что я чувствовала? Да зашибись мне было! Я имела то, чего хотела: интим без отрыва от производства, так сказать. Романтика, забота, огонь, подарки - все это получала я, а грязные носки, болезни, за***бы - это доставалось жене. Я собирала все пряники да пышки, пока она получала синяки да шишки. При этом я старалась сохранить их брак: когда они ссорились, я убежала его пойти на мировую, напоминала ему о их датах, помогала выбрать жене подарок. Очень боялась, что она меня вскроет, поэтому коротко стриглась, не красилась, упаси боже духи! Сейчас, спустя годы, понимаю, что это было не здорово, но меня все устраивало, пока за мной не начал ухаживать мой будущий муж. Мне было уже 21, и я закончила связь с любовником, уволилась, чтоб и не видеть его, и не провоцировать. Через год я вышла замуж, а он развёлся, по её инициативе. Он мне позвонил, рассказал, я стала его поддерживать, и так мы опять стали общаться, но уже как друзья. Он подружился с моим супругом, стал другом семьи (муж, естественно, не знает о нашей связи, никто не знает), но лет через пять у него пошла такая песня: "Какой я был дурак, надо было тогда жениться на тебе, ты любовь всей моей жизни, нам суждено быть вместе", бла-бла. Повотрюсь: я никогда его не любила, и замуж за него никогда не хотела, поэтому слушать это было неприятно. Я отшучивалась, потом жёстко сказала, что готова потерять его дружбу, потому что так нельзя, что я люблю только мужа, и никогда ему не изменю. Вот уже шесть лет мы не общаемся. Вообще никак. Знаю, что он жив-здоров, не женат (так как сфера деятельности узкая и все равно все друг друга знаем).

Такая история. Каждый сам выбирает, у каждого свои причины. У меня были низкие и меркантилтные, у кого-то эмоции преобладают над разумом. Нет смысла кого-то осуждать

***, замуж вообще расхотелось…

Вот так выйдешь замуж, а у него будет любовница, с которой он был и до тебя и во время вашего брака.

И будет она ещё шифроваться - стричься коротко, без духов…сообщница такая, любительница сливок и подарков …

Не очень как-то все это, надеюсь, что у жены того парня все сложилось отлично после развода.

Гость
#15993
Гость

***, замуж вообще расхотелось…

Вот так выйдешь замуж, а у него будет любовница, с которой он был и до тебя и во время вашего брака.

И будет она ещё шифроваться - стричься коротко, без духов…сообщница такая, любительница сливок и подарков …

Не очень как-то все это, надеюсь, что у жены того парня все сложилось отлично после развода.

Точно! Я именно об этом подумала! Представила себе женщину, которая рожала детей мудаку... А вообще история блевотная какая-то.

Гость
#15994

не знала, что женат. как выяснила, сразу прервала общение. только долго докапывался, искал меня, ссал в уши, что жена - это просто так, я игнорила (искал меня в разных мессенджерах, пока я везде его не заблочила). я даже не вчитывалась, что там и как. для меня человека не существует.

Гость
#15995
Гость

не знала, что женат. как выяснила, сразу прервала общение. только долго докапывался, искал меня, ссал в уши, что жена - это просто так, я игнорила (искал меня в разных мессенджерах, пока я везде его не заблочила). я даже не вчитывалась, что там и как. для меня человека не существует.

Они обычно любят говорить, что жена больная. Классический приём. А что «просто так» — хм... это даже оригинально ;-)

Гость
#15996
Гость

коллега по работе.. женат. знала, безусловно.. (я тоже замужем). любовь и страсть такая вспыхнула, что разум отошел на второй план..((( сейчас пытаюсь сама расставить точки, чтобы не разрушать семьи.. чувство вины - да. и больно очень .. т.к. влюбилась очень..

***

Гость
#15997
TRM

Знала,что женат. Да и никаких видов на него не имела,и не имею по сей день. Сложноватый период у меня был, необходимо было сменить направление мыслей. Никакого флирта, кокетства или заигрывания с моей стороны не было, наоборот, он всячески проявлял инициативу и длительное время подводил к связи. По сути, я его использовала гораздо циничнее,чем он меня.

Ты на сайте знакомств за 1,5 тыс в час?

Гость
#15998

Честно, мне Пофиг на чувства Жены, я не верю и не жду громких слов от женатых ,но так происходит, что я бывала в этой ситуации, если уж собственный чей-то муж не печется о своей «любимой» Жене, чего уж мне о ней думать

Гость
#15999
Гость

Честно, мне Пофиг на чувства Жены, я не верю и не жду громких слов от женатых ,но так происходит, что я бывала в этой ситуации, если уж собственный чей-то муж не печется о своей «любимой» Жене, чего уж мне о ней думать

Логично.

Гость
#16000
karambol

А зачем вы тратите время на человекА, с которым по итогу быть не хотите и не любите? вы же могли бы найти любимого.с ним и спать и получать не меньшее удовольствие и семью свою строить? Зачем чужой мужик?

Представляете есть женщины которые не хотят семью. Да вот не ужасайтесь сейчас есть такие на свете. Мне 33, живу в СПб, вполне самодостаточная, есть хорошая работа и ипотечное жильё, замужем я была 5 лет, больше туда ни ногой! Детей пока не планирую. Есть женатый любовник, встречаемся уже3 года. (знала сразу что женат, просто страсть была сумасшедшая и инициатива с моей стороны). Се...с у нас отличный , внимание , совместный досуг и отпуск, помощь в бытовых вопросах (типа полочку прибить) и с обслуживанием машины помогает. Да и так поддержит , подскажет, выслушает, обнимет, приласкает. Вообщем человек нужен для душевного тепла. Можем поговорить на любые темы, помочь друг-другу советом (я ему тоже стараюсь объяснить женскую точку зрения если он делиться проблемами с женой что бы сгладить их конфликт). Для меня важно что бы у него всё было хорошо и со мной и дома, что бы он был счастливым и спокойным. Финансово мы никак друг от друга не зависит, всё оплачиваем пополам. Мне хорошо с этим человеком, ему со мной. Нас всё устраивает. Семью его я разбивать не хочу(у них маленькая дочь), про любовь он мне не врёт, потому что с женой у него тоже нормальные отношения и разводиться он не собирается. Но и я замуж не хочу, это совсем другой тип отношений. Ничего от него не жду-просто кайфуем вместе , у меня и своя жизнь есть, родственники , друзья, спорт , хобби, работа.