Гость
Статьи
Проблем выбора меж …

Проблем выбора меж двух огней.

Тут часто задают этот вопрос, но попытаю свое счастье и я, что бы найти нужны ответ.
Таки проблема такова:
Я девушка, 19 лет, студент 2-го курса архфака. Пью, курю, рисую картинки, сижу на бордах.
Есть два парня: Саша и Стас.
Саша - Крымский парень (а я из Харькова), семья через пень-колоду, всего добивался сам, живет в Харькове у друга. Начитанный, деньги с перебоем есть, интересы общие тоже. Проблема в том, что мы уже три раза расставались, по моей инициативе. Он говорит, что поменялся ради меня: устроился на ънормальнуюъ работу (не сидя дома во фрилансе, а на фирму), стал более эмоциональным, заботится о моем здоровье и пр. радости-прелести жизни.
Стас же - харьковский парень, велосипедист, страйкоболист, в армии служил, по ПТУшному образованию - повар.
Веселый, интересный, не жадный, имеем кучу тем для разговоров.Оба занимаемся эзотерикой.
И все в них обоих хорошо, да только обо они из одной компании и оба друг дружку на дух не переносят.
Может я уже подзапуталась из-за постоянно присутствия рядом парней и глаз ънамыленныйъ, но я хочу у вас узнать быстрого и решительного совета - кто из них?

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А по очереди?

автор
#2

выбирай страйкболиста, веселые ребята они :)

Гость
#3

Турка надо искать

Гость
#4

я бы повара выбрала

Гость
#5

а я бы позволила себя любить и чтоб для меня старались, нежели я. в отношениях, как правило, кто-то любит больше. вот и выбирайте: любить (это не токо розовые слюни), или быть любимой.

я любила, прогибалась, понимала, себя ломала, и сейчас скажу - лучше быть любимой. но это я. а вашу жизнь решать вам

Алина
#6

А турок-то тут причем?

Ох, час от часу не легче.

По-очереди - хренца, подперли к стенке. Говорят - сейчас или а-та-та делать будем... Беда, вообщем.

Сижу дома, вот, и стараюсь не думать о завтрашнем дне.

Сашка - люблю-трамвай куплю, огонь-воду-трубы вроде как прошли. Стас - одного поля ягоды.

Кто-то умеет людям память стирать?

#7

Я бы подождала ,а время всегда все расставляет по местам))))