Гость
Статьи
Я ненавижу хобби …

Я ненавижу хобби своего парня

Моему мч 25 лет, он увлекается граффити. Рисует на заборах и электричках. Я ненавижу его хобби и не могу смириться с ним. Бросать это дело он не собирается - он скорее меня бросит чем его. ( занимается он этим с детства). Я ненавижу его друзей которые этим занимаются, потому что они постоянно пьют. Каждый раз, когда они идут рисовать они напиваются. Раз в неделю в пятницу или на выходных они ходят рисовать и напиваются до такого состояния, что пойти на следующий день со мной в клуб или ещё куда нибудь повеселиться он не в состоянии. Вот и получается, что я сижу каждый выходной дома, в то время как мои подруги проводят время с мужьями и молодыми людьми вместе, а мой бегает по электричкам, а потом пьёт спиртное на улице из пластиковых стаканчиков. Мы вместе 3 года. Подскажите как быть.

Лаванда
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну тут только два выхода: либо все-таки принять его таким, какой он есть, либо расстаться с ним.

Греция
#2

один вопрос: почему вы до сих пор с ним? любите пострадать в отношениях?

Гость
#3

годам к 40 он повзрослеет..

Гость
#4

ну и увлечение) и самое главное никакой пользы ни себе ни людям

Гость
#5

тяга к граффити это деятельность со знаком вопроса. А пьянство по выходным в своём кругу это привычка сегодня, проблема завтра, трагедия послезавтра.

Офелия, дорогая, смывайтесь, пока молоды...

Гость
#6
Гость

ну и увлечение) и самое главное никакой пользы ни себе ни людям

ага..и бабла куча на ветер вылетает, краски дорогие.

а сами граффити всегда страшные шопипец, не украшают вообще ничего, зато портят вид всегда

хы
#7

Скорее вы не его занятие не любите, а не любите то, что он напивается за этим делом. Ищите лучший вариант для себя, не подстраивайтесь ни под кого.Он под вас не спешит подстраиваться, значит вы не слишком ему дороги. уж извините говорю как вижу ситуацию посторонним взглядом

Elza
#8
Гость

годам к 40 он повзрослеет..

Ага, повзрослеет и сопьется, станет взрослым алкоголиком.

Гость
#9
Гость

ага..и бабла куча на ветер вылетает, краски дорогие.

а сами граффити всегда страшные шопипец, не украшают вообще ничего, зато портят вид всегда

очень странное увлечение как для парня 25 лет ,я еще понимаю подростки 16-19 лет когда еще масла в голове нет,в общем я бы автору посоветовала припозорить его

Наталья
#10

Никто не сказал, придется мне - разводка.

#11

И почему наше правительство борется с курильщиками, а не с такими вот уродами, которые реально только гадят другим, а не себе?

Сонечка
#12

Какой-то *** переросток..25 лет?..я понимаю так малолеткам шманаться..калякать это граффити и ягуар бухать между перебежками..а высшее или какое-то образование у него хоть есть?

Сонечка
#13

бросай его и найди себе нормального мужика..нафиг тебе этот сынок

чуваг
#14
Нильсон

И почему наше правительство борется с курильщиками, а не с такими вот уродами, которые реально только гадят другим, а не себе?

видел реально красивые граффити ,пущай малюет

Белка-летяга
#15
Гость

ага..и бабла куча на ветер вылетает, краски дорогие.

а сами граффити всегда страшные шопипец, не украшают вообще ничего, зато портят вид всегда

Гость

ну и увлечение) и самое главное никакой пользы ни себе ни людям

Бэнкси с вами бы поспорил)

Наталья
#16
Нильсон

И почему наше правительство борется с курильщиками, а не с такими вот уродами, которые реально только гадят другим, а не себе?

Нет, вы категорически неправы. Посмотрите на серый город и на это http://relax.ru/post/76471/krasivye-graffiti-iz-raznyh-gorod​ov.html , я надеюсь, ссылка правильно вставилась, без лишних символов. А вспомните еще 3D рисунки на асфальте, и скажите - разве не стоит оно того, лучше жить в городе, где урны красивее стен?

Гость
#17
Белка-летяга

Гостьага..и бабла куча на ветер вылетает, краски дорогие.

а сами граффити всегда страшные шопипец, не украшают вообще ничего, зато портят вид всегда

Бэнкси с вами бы поспорил)

я и не спорю есть мастера граффити которые рисуют шедевры но они это делают с целью показать свое исскуство а ее парень просто от безделия или избытка лишнего времени

#18
Наталья

Нет, вы категорически неправы. Посмотрите на серый город и на это http://relax.ru/post/76471/krasivye-graffiti-iz-raznyh-gorod​​ov.html , я надеюсь, ссылка правильно вставилась, без лишних символов. А вспомните еще 3D рисунки на асфальте, и скажите - разве не стоит оно того, лучше жить в городе, где урны красивее стен?

Пусть автор своему парню дверь разрисует. Чтоб он заипался её отмывать. Проблема решится.

#19

Как быть? Стоит решить для себя насколько сильно вы его любите и как долго готовы это терпеть. Ну лично я бы не относилась серьезно к человеку, который в 25 лет нахрюкивается на улице и бежит разрисовывать электрички.

Да есть мастера, которые шикарно рисуют и показывают свое искусство, как писали выше. Но чую ваш мч всего лишь вандалист.

А за вандализм и наказать могут.

Гость
#20

3 года он бухает по электричкам с балончиком в руках, полностью забив на вас, а вы только сейчас поняли что здесь что-то не так?) нда..ну подождите ещё лет десять, может что измениться

Гость
#21

скажите, что вы малляр в прошлом. вы красили стену 8 часов. перед этим ее 2 месяца ремонтируют. люди страраются для других людей, а не для того , чтобы дегенерат, без мольберта и пера, учился рисовать на их труде в 25 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лаванда
#22

Образование высшее у него. И должность достойная. И меня бы не раздражало, если бы он делал что-то красивое, красивые рисунки... Но это вандализм и пьянство, к сожалению.

Гость
#23

раскрасьте его шмотки цветом навоза с красными каплями, напейтесь и усните на них же. и еще любимы кеды в разные цвета (левый синий, правый - розовый). и когда он начнет орать с утра, скажите, что другим его хобби так же неприятно. и это не хобби даже - а тупость . купите ему холст

гость
#24

напросись с ними, надень пальто, предварительно пришей петельку с изнаночной стороны и купи топор...и мир станет чище и светлее!

Мау
#25

Я тоже не люблю каракули на стенах, но с уважением и восхищением рассматриваю лучшие образцы граффити.Может у него талант?

Какая нибудь девушка со схожими увлечениями и образом жизни просто счастлива была бы разделить с ним выходные и жизнь. Ну пьянка конечно никому не понравится, а любое увлечение, особенно серьезное достойно уважения. Особенно в цивилизованных рамках. Часто под граффити выделяютспециальные места и приглашают расписать бетонные заборы, гаражи, торцы зданий, трансформаторные будки и т.д.. В Питере в Приморском районе пару образчиков вполне себе приятных есть такого плана.Мне нравится.

А что до мужских увлечений. как я уже сказала- общие увлечения сближают. Не можете смириться и заинтересоваться тем же- лучше ищите себе другого ибо не бросит. Но учтите что следущий может быть нумизматом или филателистом и пропадать на блошиных рынках и развалах. Страстным рыбаком и вы всю жизнь будете просить начищая третий тазик рыбы "Будь человеком, на рыбалке как все- пей водку!"Или футбольным фанатом.У меня знакомый из Сибири в Москву мотается на особо важные матчи и коллекция шарфов комнату занимает.раздражать не будет?Кто то от танчиков вешается когда их парень играет, а вроде дома и не пьет.

Это я к чему веду. Или любовь такая что на все остально пофиг и принимаешь каким есть с граффитями и паркурами или берешь и в своем окружении ищешь парня с такими же как у тебя увлечениями.Общие увлечения сближают.

Гость
#26

Столько негативных комментариев( Ну хобби и хобби. А лучше чтобы в свободное время по бабам шлялся? Реально такие красивые рисунки встречаешь. Если бы вы его любили, то приняли таким, какой есть. Он не бросит это из за вас. Ради принципа, потому что он мужчина, а не ваша собственность. А если пойдет на уступки, будет чувствовать себя не комфортно или станет подкаблучником. Еще один вариант может быть прокатит: сходите к хорошему психологу, лучше нлп, может вам подскажут правильные методы убеждения. Удачи!

Гость
#27

Странно, что автора граффити не устраивает, а с его алкоголизмом она готова запросто мириться.

Лаванда
#28

Я не говорю, что я готова мириться с алкоголизмом. Просто в данном случае одно не отрывно от другого. И каждый рисунок всегда заканчивается пьянкой.

Гость
#29

Алгоколизм еще никогда не приносил НИКОМУ счастья!! от алкоголиков даже легкой степени нужно бежать, а вот хобби это всего лишь хобби, которое либо нужно принять вместе с любимым либо будете всегда это ненавидеть, а состояние ненависти (хоть к чему либо) это плохо, это нервы, болезни

Виктория
#30

Вот-вот, при чём тут хобби? Когда гвоздь проблем - пьянство? Ну, откажется если от этого хобби, найдёт другое (пьянство и это хобби будет сопровождать). Пост 23 мне понравился, только сказать: милый, я наконец-то поняла, как же это здорово граффити заниматься! А ты прав: без поллитры тут не обойтись, такое вдохновение находит!

Гость
#31

рисовать вместе с ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: