Гость
Статьи
Почему я ненавижу …

Почему я ненавижу мужчин (парней)?

#общество

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что ты тупая фемка с ожирением с усиками=)

Гость
#2

Дык папашка проб лемный был или его ваще не было

Гость
#3

Потому что они тебе ненавидят и скрывают это.

Гость
#4

*тебя

Мрр ;)
#5

потому что они причинили вам боль

Валентина Матвиенко
#6

мало информации, а гадать о причине вряд ли у кого-то есть время и желание. Например, я брезгую, но извне тоже может за ненависть прокатить

Гость
#7

Почему я ненавижу мужчин (парней)?

Потому что ты не знаешь,как с ними общаться. И они не проявляют к тебе интерес.

Гость
#8

Потому что похоти от них хочешь и внимания, а они тебя соответственно используют, как сама требуешь.
А годы идут. В своём глазу бревно не видишь?

Гость
#9
Мрр ;)

потому что они причинили вам боль

Что искала, то и получила

Гость
#10

Начало проблемы идёт из семьи родителей, а дальше больше.

#11

Ищите ответ в себе. Обратитесь к психологу. Если вас волнует эта проблема ,то соответственно она мешает вам жить. Нужно прорабатывать. Будет счастливы.

Гость
#12

Они нищаи и не могут зароботать женщене багатства

Гость
#13

Потому что вы женщина,а женщины все ненавидят мужчин,женщины смотрят на них всегда с точки зрения естественного отбора.Так,что любая женщина - это как Чарльз Дарвин.

Гость
#14
Гость

Потому что вы женщина,а женщины все ненавидят мужчин,женщины смотрят на них всегда с точки зрения естественного отбора.Так,что любая женщина - это как Чарльз Дарвин.

Это порочная сторона человека. В семьях с отцом она блокирована и привита ответственность (права и обязанности), в семьях без отца террор (обязанности без прав), шизофрения.
От воспитания зависит вся жизнь человека.

Гость
#15

Потому что ты понимаешь что задранной планке ты сама не достойна и она тебе не светит вот и бесишься.

Гость
#16

Я только форумных недолюбливаю

Гость
#17

Хочу переехать в другой город. Муж хочет купить мне квартиру. Позабочусь о своей безопасности и буду жить счастливо и долго.
Не люблю мужчин. Секс, вообще, для меня, как плаха, орудие пытки для спящего человека. Ни один не впечатлил.

Гость
#18

Все женщины ненавидят мужчин. По мнению З.Фрейда причина этой ненависти – зависть к мужскому члену.

Гость
#19
Гость

Все женщины ненавидят мужчин. По мнению З.Фрейда причина этой ненависти – зависть к мужскому члену.

Так женское устройство какое-то дефективное - боль при месячных, боль при родах, токсикоз при беременности, слабость. Иметь huy гораздо удобней

Гость
#20
Гость

Что искала, то и получила

искала любовь а не ххххуйнюю

Гость
#21
Гость

Так женское устройство какое-то дефективное - боль при месячных, боль при родах, токсикоз при беременности, слабость. Иметь huy гораздо удобней

а как удобно его отрезать ммммммммммммммм

Гость
#22

Мне на них просто пофиг,когда не трогают -и замечательно,в целом не восхищаюсь и не впечатляюсь, больше неприятны,конечно.все разговоры о мужиках сворачиваю

Гость
#23

Психологам не верю. Есть местные врачи с исковерканной судьбой. Как можно работать психологом, если у тебя низкая самооценка?

Гость
#24

Самооценка ниже не куда. Нет цепляются за человека, хотят с собой утянуть за плинтус.

Собачий сын 🐶
#25

Зря ты спрашиваешь. Во-первых тебя обо𝘤рали и будут обс𝘦рать. Во-вторых как тебе ответят люди, которые тебя не знают на анонимно форуме почему ты не любишь парней? Гадать на картах будут. Хоть бы описание приложила. Похоже на очередной Байт

Валентина Матвиенко
#26
Гость

Потому что вы женщина,а женщины все ненавидят мужчин,женщины смотрят на них всегда с точки зрения естественного отбора.Так,что любая женщина - это как Чарльз Дарвин.

круто!

Free
#27

По разным причинам, с детства может отец козёл, может из-за того что парни начинают писать пошлости на ровном месте, на второй день знакомства, не верят что ты ни с кем не была до этого,грубят тебе но не позволили б себе повысить голос на 2метрового бугая, по разным причинам)

#28

Потому что ты фемка

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: