Гость
Статьи
Студент в меня …

Студент в меня влюбился...или нет?

Девушки, не знаю, что делать!!! Мой студент на парах всё время мне улыбается, смотрит томным и нежным взглядом, стоит мне улыбнутся ему в ответ, он тут же начинает хохотать, дошло дело до того, что он спрашивает меня, почему я такая красивая прихожу на занятия, говорит, что моя красота мешает ему сконцентрироваться и работать. что мне делать? в разговорах его проскальзывают слова, значение которых мне не понять. например, в конце лекции он говорит мне "ну, и на этом спасибо" я ему в ответ "что?" он "да я не в том смысле..." какой такой смысл? что мне делать я не знаю...конечно, приятно когда ты нравишься молодым студентам, с другой стороны, я не могу предъявить ему какие-то претензии, он вроде не делает ничего криминального. подскажите, как мне быть?

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зенки разинуть и понять что ему от вас надо.

Гость
#2

что?

Аня
#3

блииииииииин, это правда так мило! а домой, наверное, приходит и давай наяривать правой

Гость
#4

фууууууууууу

Гость
#5

бедный парень его в таком возрасте все время бычит, ну подыграйте ему словесно

Гость
#6
Гость

бедный парень его в таком возрасте все время бычит, ну подыграйте ему словесно

))))))))))) немогу...статус педагога мешает...

Гость
#7
Гость

))))))))))) не могу...статус педагога мешает...

а как же репутация?

Гость
#8

Автор, а сколько вам лет? Но это правда мило)))

Гость
#9

26

Гость
#10

Только интересно, он это при всех спрашивает, почему вы такая ходите?

Гость
#11
Гость

26

ему лет 20?)) Лучше конечно сдерживать себя, у него же гормоны сейчас играют)))

Гость
#12

у нас есть индивидуальные предметы, согласно с рабочей программой

Гость
#13
Гость

ему лет 20?)) Лучше конечно сдерживать себя, у него же гормоны сейчас играют)))

ему 23

Гость
#14
Гость

ему 23

у него это 2 образование

Гость
#15
Гость

ему 23

даже разница нормальная))

Гость
#16
Гость

у нас есть индивидуальные предметы, согласно с рабочей программой

Где вы один на один?

Гость
#17

Он русский?

Гость
#18

нет, есть ещё 2 педагога, ну форма работы такая.

Гость
#19
Гость

Он русский?

наверное...

Гость
#20
Гость

наверное...

Всымсле?)))Фамилия то русская?

Гость
#21

да, ну мало ли какие там корни ещё есть....

Гость
#22

а вам он нравится? до того момента как он стал с вами флиртовать он нравился вам?

Гость
#23

А почему кстати вы не можете пръявить претензии? Ведь он очень явно флиртует, когда говорит, что сконцентрироваться не может. Не обязательно претензии, но можно ведь сказать, что вам неприятно, неловко и т.д.

Гость
#24
Гость

а вам он нравится? до того момента как он стал с вами флиртовать он нравился вам?

нет.но он проявлял себя как хороший студент, мне нравились его организаторские качества

Гость
#25
Гость

А почему кстати вы не можете пръявить претензии? Ведь он очень явно флиртует, когда говорит, что сконцентрироваться не может. Не обязательно претензии, но можно ведь сказать, что вам неприятно, неловко и т.д.

Вы решили, что я этого не говорила...возможно я не говорила это в грубой форме. но просила его больше так не говорить, сконцентрироваться на предмете, даже 1 раз выгнала его из класса, работать было вообще не реально....смотрит на меня и смеётся...

Гость
#26
Гость

Вы решили, что я этого не говорила...возможно я не говорила это в грубой форме. но просила его больше так не говорить, сконцентрироваться на предмете, даже 1 раз выгнала его из класса, работать было вообще не реально....смотрит на меня и смеётся...

и улыбнуться хочется, но я понимаю, что вам не до шуток, простите автор)

а вообще вы поздно тему создали, сейчас спят многие((( и вам мало кто посоветует.

думаю, что парень сам с собой ничего сделать не может.

Гость
#27

но все так романтично)

Гость
#28

А что вы преподаете?

Гость
#29

Вы знаете, парень-то он хороший, студентом был отличным....но чё то с ним случилось...печально, я думаю отказаться от него, передать его другому педагогу со 2 семестра. Сами понимаете коллектив, вдруг ещё сплетни пойдут всякие....а оно мне надо???

Гость
#30
Гость

Вы знаете, парень-то он хороший, студентом был отличным....но чё то с ним случилось...печально, я думаю отказаться от него, передать его другому педагогу со 2 семестра. Сами понимаете коллектив, вдруг ещё сплетни пойдут всякие....а оно мне надо???

Нет, это вам не надо, сами потом жалеть будете, но и он тоже должен понять, что вам вредит так.

Гость
#31
Гость

но все так романтично)

)))))))))))))))))))) ничё романтичного я не вижу....студента жалко....думаю его отдать...

Гость
#32
Гость

Нет, это вам не надо, сами потом жалеть будете, но и он тоже должен понять, что вам вредит так.

может переждать, со временем это ж пройдёт?

Гость
#33

А может быть вы ему скажите, что сложно работать в такой обстановке и вы его отдадите, может он утихнет?

Гость
#34
Гость

может переждать, со временем это ж пройдёт?

Гость, я не знаю)) Тут сложно может быть, неизвестно какой он человек, может вообще озлобится на вас, что вы с нем немягкая, а может и быть и со временем перестанет улыбаться (мне кажется это от смущения у него) и легче будет)) Но мне кажется, то что вы ему нравитесь - так наверное легче на контакт идти, да и он наверное старается в учебе?

Гость
#35
Гость

А может быть вы ему скажите, что сложно работать в такой обстановке и вы его отдадите, может он утихнет?

Всмысле ему скажете, что планируете это сделать

Гость
#36

Наверное это будет самое умное решение этой ситуации. скажу, что мне сложно с ним работать при таких обстоятельствах и если он не успокоиться - я его отдам. большое спасибо за совет

Гость
#37
Гость

Гость, я не знаю)) Тут сложно может быть, неизвестно какой он человек, может вообще озлобится на вас, что вы с нем немягкая, а может и быть и со временем перестанет улыбаться (мне кажется это от смущения у него) и легче будет)) Но мне кажется, то что вы ему нравитесь - так наверное легче на контакт идти, да и он наверное старается в учебе?

он очень исполнительный студент, ответственный. он проявил себя настолько хорошо, что (скорее всего) возможно он скоро будет не моим студентом, а моим коллегой. вот.

Гость
#38
Гость

он очень исполнительный студент, ответственный. он проявил себя настолько хорошо, что (скорее всего) возможно он скоро будет не моим студентом, а моим коллегой. вот.

Таким наверное и преподавать хорошо, и самой можно от него научиться) Значит он должен понять, не думаю, что он сам хочет вас терять как преподавателя)) Скорее всего он просто фантазии свои не может останавливать, вот так и получается))

Гость
#39

Студент он хороший. Наверное, эмоциональный очень просто. А ещё хочет доказать мне, что он лучше, сильнее меня, последнее время это проявляется всё время. так смешно))) ходит такой весь важный)))раньше таким не был. Хочет, чтоб его слово всегда сверху моего было. уж не знаю, то ли характер такой, то ли он мне хочет показать и доказать что-то...

Гость
#40

Ой тут уже поосторожнее надо, а то правда грубить еще начнет(( Автор, вам все равно ситуация виднее конечно, главное этому парню не показать, что вы не против и не создать впечатление, чтобы он неверно понял.

Гость
#41

а что это за предмет? просто любопытно)) это гуманитарное, профессиональное или например изучение языка?

Гость
#42

это музыка. вот такие мы...творческие личности))))

Гость
#43

Как интересно)) Тогда парень наверное точно романтик) Автор, удачи вам в этой ситуации!

Спокойной ночи!

Гость
#44

Про парня этого помните, что он сам возможно ничего не понимает, может и влюбленность у него, а может и нет, если вдруг влюбляться сами в него начнете)

Гость
#45
Гость

Как интересно)) Тогда парень наверное точно романтик) Автор, удачи вам в этой ситуации!

Спокойной ночи!

парень 100% романтик))) Рахманинова любит)))

Гость
#46
Гость

Про парня этого помните, что он сам возможно ничего не понимает, может и влюбленность у него, а может и нет, если вдруг влюбляться сами в него начнете)

спасибо за совет))) влюбится я в него не могу, потому, что я уже люблю другого человека)))

http://www.youtube.com/watch?v=gMpTha8RKco будет время- послушайте)))) красивый очень романс.

Внучка Жанны Фриске
#47

девы аллё? где романтизм увидели? наглый текущий самец,да еще чернож опый походу.Кто будет прилюдно на парах хыыщно облизываться и улыбаться нашей преподше?

да уж ...
#48

а я думаю это фейк, он глупо прикидывается влюбленным , чтоб получить зачеты -оценки нахаляву.

По описанию автора - глупая клоунада . Жаль что автор ведется на это .

По-моему уже вчера нужно было передать его др.педагогу и желательно мужчине .

Гость
#49
да уж ...

а я думаю это фейк, он глупо прикидывается влюбленным , чтоб получить зачеты -оценки нахаляву.

По описанию автора - глупая клоунада . Жаль что автор ведется на это .

По-моему уже вчера нужно было передать его др.педагогу и желательно мужчине .

zя ей то же самое в первом сообщении написала

она не понимает

Гость
#50

Трахните его!