Гость
Статьи
Мне кажется на меня …

Мне кажется на меня сделал кто-то приворот или как это можно обяснить ?

Я еще где0то в лет 11 влюбилась в одного мальчика он на 1 год младше меня. Мы тогда и познакомились. И с каждым годом мне он все больше и больше нравился. У меня было 2 подруги . У него несколько друзей но 1 из них он считал лучшим другом и помогал ему всем чем мог и даже финансово так как не не с бедной семьи а его друг с бедной. Но вот где-то может года 2-3 назад . Мои подруги и его друг начали меня подставлять перед ним. Он мне часто начал звонить скандалить иногда и гадости говорить выяснять почему я поступаю плохо и тому подобное ( мне кажется значит я ему тоже нравилась иначе зачем бы он мне звонил и пытался что-то выяснить ) Ну вообщем в итоге те придурки до подставляли меня что натворили больших гадостей. И получился большой скандал. И мы вообще как либо перестали общаться. Я даже его вроде смогла разлюбить. А это сегодня я сижу ужинаю и у меня сами по себе начали котиться слезы я аж испугалась я не понимала от чего. Потом резко сердце заболело слезы продолжали котиться. И тут у меня безумное какое-то желания возникло поговорить с этим парнем которого я любила . включен скайп был . я взяла нашла его и написала просто привет. ( скайп рабочий и там я не подписана своим именем ) и вот после этого как я это сделала слезы прекратились. что это было ? Все ровно я его разлюбила. Он меня явно не навидет наверное. Если и ответит я не рискну признаться кто я.

Девушка
24 ответа
Последний — Перейти
и я
#1

Пиндец... Я так понимаю, школу Вы еще не закончили?

Гость
#2

"...котятся слезы, котятся..."

Гость
#3

"скайп рабочий зато у ребенка!))"

Гость
#4

Ну че там, окотились слезы или еще нет?

Девушка
#5
и я

Пиндец... Я так понимаю, школу Вы еще не закончили?

Я эту тему по нормальному переписала. Я просто указала с какого возраста я его знаю. Здесь сама знаю что не понятно обяснила. Конечно и школу и университет.

Гость
#6
Гость

...котятся слезы, котятся...

Еще бы! он же ее "не навидет" )))))

Хоп хей
#7

И зачем вумэн пропускает подобные истерики.....? хм...

я его, а он меня...ну и?

Девушка
#8

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4358232/

Гость
#9

Ну ты поговори с ним.. вы же раньше друзьями были. Не убьет же он тебя. Раз захотелось поговорить, так поговори, может и он не против.

Александр
#10

Подскажите кто может сделать приворот в Ростове-на-Дону? Контакты прошу бросить на почту aleksadr.filev@mail.ru

Или кто уже пользовался таковыми услугами и получил положительный результат напишите к кому обратиться?

Оля
#11

Спешу поделиться великой радостью - я приворожила любмого, до моей первой намеченной цели, выйти замуж, осталось всего 2 месяца! и это всё вы мне так помогаете, почитаю и легче на душе становится! А еще сегодня купила свадебное платье!

в общем, надеюсь заразить всех своим оптимизмом)) удачи, девчушечки и хороших всем-всем женихов!

P.S. Кстати мне очень помогли тут http://magcod.esy.es

Оля
#12

Спешу поделиться великой радостью - я приворожила любмого, до моей первой намеченной цели, выйти замуж, осталось всего 2 месяца! и это всё вы мне так помогаете, почитаю и легче на душе становится! А еще сегодня купила свадебное платье!

в общем, надеюсь заразить всех своим оптимизмом)) удачи, девчушечки и хороших всем-всем женихов!

P.S. Кстати мне очень помогли тут http://magcod.esy.es

Катя
#13

Ведунья Всеведа

Привороты, заговоры, предсказания.

Диагностика Кармы бесплатно сейчас

http://mystic.esy.es/

Даша
#14

Девочки. мне помогла вернуть мужа одна очень хорошая женщина, я долго искала, рассказывать нельзя, могу дать ее координаты, вот мой адрес почты dasha_2013god@rambler.ru

Анжела
#17

Три месяца назад увидела здесь отзыв об одной женщине,которая помогает в любовной магии.Решила написать ей,приворотом занималась она занималась около недели,а результат и вовсе был почти через месяц,но у меня была очень тяжелая ситуация.Все рассказывать не буду.Спасибо тем,кто оставил озвыв о ней.И собственно ей mariya.aleksandrovna.63@mail.ru

Лида
#18

Всем привет.Пол года назад наткнулась здесь на адрес одной женщине.Хотела бы сказать ей огромное спасибо.Муж и правда изменился,стал таким чутким,нежным,заботливым.Мы просто счастливы.Спасибо еще раз!!!mariya.aleksandrovna.63@mail.ru работает по результату

Анна
#19

Очень благодарна Арине, whats app +79522229435,честно и верно описала мою ситуацию, сказала, как есть, а не то, что я хотела услышать, на деньги не разводила

Гость
#19

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить yasminmed@yandex.ru

Гость
#20

Я полгода ездил по деревнях в поисках ведьмы. Моя девушка на тот момент изменила мне с моим лучшим другом и ушла к нему жить.Он ее поил и по клубам волочил. Думал-повешусь. Бабушки в деревнях оказались бессильны!!! Сто раз прошел выкачку яйцами и воском. Мне эта выкачка, как мертвому припарка. Мне приворот нужен был и срочно!!! Помощь нашел просто-по отзыву одного парня в инете с почти аналогичной проблемой. Он писал, что ему помог маг, вот так я приобрел помощь в лице совершенно незнакомых людей. Сделал приворот!Многие пишут, что по деревням искать нужно. Бред сивой кобылы. Только время потеряете и бензин спалите и нервы . Люди, связанные с темными силами, не афишируют свои способности. Иначе в селах их народец наш со свету сживет и дом сожжет. Такой у нас менталитет.С любимой девушкой мы поженились совсем недавно вот в августе,Планируем ребеночка,свой бизнес.Я все простил и начали жизнь заново .УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ andreybenz93@gmail.com

nina
#21

Я полгода ездил по деревнях в поисках ведьмы. Моя девушка на тот момент изменила мне с моим лучшим другом и ушла к нему жить.Он ее поил и по клубам волочил. Думал-повешусь. Бабушки в деревнях оказались бессильны!!! Сто раз прошел выкачку яйцами и воском. Мне эта выкачка, как мертвому припарка. Мне приворот нужен был и срочно!!! Помощь нашел просто-по отзыву одного парня в инете с почти аналогичной проблемой. Он писал, что ему помог маг, вот так я приобрел помощь в лице совершенно незнакомых людей. Сделал приворот!Мне обошлось в 2 тысячи рублей и я уплатил после того как девушка моя ко мне вернулась .Многие пишут, что по деревням искать нужно. Бред сивой кобылы. Только время потеряете и бензин спалите и нервы . Люди, связанные с темными силами, не афишируют свои способности. Иначе в селах их народец наш со свету сживет и дом сожжет. Такой у нас менталитет.С любимой девушкой мы поженились совсем недавно вот в августе,Планируем ребеночка,свой бизнес.Я все простил и начали жизнь заново .УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ andreybenz93@gmail.com

nina
#22

Я работаю честно и не обманываю людей. Бесплатно и без предоплат на материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и я порядочный человек После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !.Стаж в магии у меня более 25 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту savmaha@yandex.ru

Гость
#24

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: