Гость
Статьи
Какие же мужчины …

Какие же мужчины вруны,моя история

я встречалась со взрослым мужчиной 45 лет,состоятельный,симпатичный,хорошая фигура,интересный собеседник!я понимала что это все рано или поздно кончится,но на тот момент я решила просто жить и быть с ним себе в удовольствие!секс с ним был просто супер!но,я не понимала одного что не все так просто,со временем он стал показывать свою ревность,приставать к моему контакту,запрещать ходить на дискотеки (что я итак редко делала),я не могла нормально отдохнуть,он везде за мной приезжал,все контролировал,трубку не возьму скандал,не встречусь с ним 1 день скандал,ласковое слово не сказала у него истерика,вообщем он оказался очень требовательным,я морально устала,и кинула его,мы сидели в машине у него текли слезы,просил не расставаться,я рассталась,потом помирилась,потом рассталась опять и тд.отношения испортились,у на была запланирована поездка в тай,я в самом конце отказалась из-за учебы,боялась пропускать,в итоге он сказал что поедет один)я как дура поверила,залезла к нему в друзья в контакте,смотрю все время горит он онлайн и одна девушка,решила посмотреть е на одноклассниках и вуаля там она выложила 4 фотки с пхукета,я ей пишу передач привет Юре от моего имени!а сам мне с Тая звонил ныл как там скучно без меня,гнал на меня что я в клуб пойду,а сам с другой))простите за ошибки,писала с телефона быстро

16 ответов
Последний — Перейти
Сами Знаете Кто
#1

Чудненько... Чудненько... Только вот что я думаю- баб нужно драть раком, чтоб своё место знали.

#2

Вы такая ***. Вы сами себя унизили этими приветами

Гость
#3
НИ

Вы такая ***. Вы сами себя унизили этими приветами

Не соглашусь с вами по поводу "унизили". Правильно сделала, только надо сказать, что трубку потом брать не стоит, и вообще идти на контакт. Зачем молодой, красивой девушке 45-летний старикашка? Фу. Себя уважать всё таки надо. Он один не останется, а ты молодость свою потеряешь на старика и потом никому не будешь нужна.

Гость
#4

его жена вам обоим надерет задницу.

Ангелы не спят
#5

Фууу..противно читать со стариками тр"хаться ради денег-поездок...девки они вас как игрушку себе покупают (и не одну!)

Мурр
#6

Мдаа, где же вы таких мужиков откапываете?) У вас с внешностью всё нормально?

хххх
#7
Мурр

Мдаа, где же вы таких мужиков откапываете?) У вас с внешностью всё нормально?

Суждения. разве. что по малолетству.

Гость
#8

Мужчины всегда относятся к нам так, как мы им позволяем. Вместо того, чтобы охмурить старпера и заставить его скакать козликом вокруг успешной молодой и красивой или оплачивать машинки-квартирки-цацки, сама стала подневольной рабой любви, безвольной и неспособной контролировать собственную жизнь. Итог вполне закономерный и заслуженный.

Ирина Владимировна
#9
Сами Знаете Кто

Чудненько... Чудненько... Только вот что я думаю- баб нужно драть раком, чтоб своё место знали.

А почему вы говорите чтобы своё место знали? Я люблю раком...и это мне приносит удовольствие.....ну и..........чё?

Гость
#10

Ну по поводу вранья, нам, мужчинам, с вами, женщинами, не тягаться...А по теме- он Вам предложил поездку, Вы отказались , неважно по какой причине. Он нашел Вам замену -или ему запрещено? Но даже найдя Вам замену он всё равно по Вам скучает - где же, автор, враньё Вы увидели?

Виктория
#11

Да им все равно с кем, лишь бы девка молодая рядом была. Нашли кому верить.

#12

Животное обыкновенное Ваш старпёр, хоть бабла с него содрали?!) Пошлите его на ***, другого найдете!Не забывайте обдирать на бабло!

#13

Авторица, Вы что, не в курсе, что для того, чтобы добраться до пельменя, мужчина может сказать и пообещать что угодно, совесть их не мучает, это совершенно точно!У меня был женатых мужик, который в глаза мне говорил, что неженат до тех пор, пока я не залезла в соц.сеть, а он там на своей свадьбе пляшет!)))))))

123
#14
Ирина Владимировна

А почему вы говорите чтобы своё место знали? Я люблю ра ком...и это мне приносит удовольствие.....ну и..........чё?

пил ять и я люблю))))я ажь загорелась

Вика
#15
Запретная Эйфория

Авторица, Вы что, не в курсе, что для того, чтобы добраться до пельменя, мужчина может сказать и пообещать что угодно, совесть их не мучает, это совершенно точно!У меня был женатых мужик, который в глаза мне говорил, что неженат до тех пор, пока я не залезла в соц.сеть, а он там на своей свадьбе пляшет!)))))))

И как он потом отмазывалса? У меня тоже такои кандидат. Живет с девкои и в соц сетях есть, а мне в глаза сказал, что ни с кем не живет и в соц сетях его нет)))))

#16
Вика

И как он потом отмазывалса? У меня тоже такои кандидат. Живет с девкои и в соц сетях есть, а мне в глаза сказал, что ни с кем не живет и в соц сетях его нет)))))

Никак не отмазывался, потому-что все контакты с ним я сразу прекратила, историй с женатыми мужиками мне нафиг не сдались.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: