Гость
Статьи
Как побороть комплекс?

Как побороть комплекс?

Добрый вечер. Хотелось поговорить о социальном неравенстве.
Я живу в Москве давно, закончила школу и институт в этом городе, но своим жильем так и не обзавелась. Соответственно, друзей у меня много, еще со школы, и все москвичи; у многих не только свои квартиры, но и машины.. Практически никто из них не работает, просто наслаждаются жизнью) Моя главная проблема, в том, что я очень комплексую когда знакомлюсь с парнем ( чаще всего это знакомство происходит через друзей) и через некоторое время он начинает узнавать, все мою ситуацию как она есть. Я не могу пригласить его к себе домой, не могу проводить с ним много времени ( работа занимает все свободное время) И чаще всего это заканчивается тем, что парни уходят к более обеспеченным девушкам. Раньше я думала: ну я же красивая, милая итд. , этого достаточно чтобы тебя полюбили. Но нет, как выяснилось( пожалуйста, поделитесь своим мнением, советом.

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
Пионер_(18 лет)
#1

[quote="Елена] ну я же красивая, милая итд. , этого достаточно чтобы тебя полюбили

Лен, конечно достаточно! (Правда у меня самого что-то будет только через 3,5 года).

Джен
#2

да пошли такие оценщики на хрен. извините за грубость. Вы самостоятельная девушка, гордитесь этим.

Гостья1
#3

Вы, конечно, в это слабо верите, но хорошо, что само отваливается - ваш человек будет сам выискивать встречи с вами, ваш человек будет вам помогать, ваш человек будет вас ценить, и, конечно, ваш человек - от вас не уйдет.

А тем более, - из-за того, что у вас мало свободного времени или нет своего жилья!

Гость
#4

Почему вы не можете пригласить его к себе домой? Почему не можете встречаться в выходные? Почему вы думаете, что от вас уходят к более обеспеченным девушкам? И что-то непонятно, прочему никто из ваших друзей не работает и только наслаждается жизнью? Прям все дети олигархов? Но даже дети олигархов имеют свои занятия по жизни. Какой-то странный у вас взгляд на вещи.

Гость
#5
Елена

ну я же красивая, милая итд. , этого достаточно чтобы тебя полюбили. Но нет, как выяснилось.

Этого достаточно - поверьте. Значит - не настолько вы хороша, чтобы закрывать глаза на все остальное. И, кстати, мужчины редко смотрят на мат состояние женщин. Для них главное - красота женщины и ее доброта

Гость
#6
Гостья1

Вы, конечно, в это слабо верите, но хорошо, что само отваливается - ваш человек будет сам выискивать встречи с вами, ваш человек будет вам помогать, ваш человек будет вас ценить, и, конечно, ваш человек - от вас не уйдет.

А тем более, - из-за того, что у вас мало свободного времени или нет своего жилья!

Полностью подписываюсь. Радуйтесь, что не те люди сами по тихоньку отваливают. Так и должно быть. Это не ВАШИ люди, так что...не вижу никакого комплекса.

Лилит
#7

Если тем, с кем вы знакомитесь так важны деньги и материальная обеспеченность девушки, в пень их.

Уверена, что вы встретите молодого человека, который на это не обратит никакого внимания.

Но и вы сами старайтесь искать время для свиданий, если молодой человек действительно нравится. без общения вас не смогут узнать и полюбить, да и вы сами тоже не сможете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: