Гость
Статьи
.Что делать? Как …

.Что делать? Как дальше вести себя?

Девушки и парни помогите пожалуйста советом. Дело в том что познакомилась с парнем начали общаться, но потом он уехал в другой город... пару месяцев назад я его позвала в гости он приехал... и так получилось , что мы переспали. Как дальше быть и что делать не знаю... на эту тему мы с ним не общались , все получилось само собой..

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

так получилось? само собой? мааааагиияяяяя.....

занавес ))))

а по тебе: как получится в след раз. ты все равно головой не пользуешься ))

Гость
#2

Радоваться и искать новой встречи. Вы же получили удовольствие.

Екатерина
#3

получилось и получилось! чего переживать то??? вы же не прекратили общение? бывает секс и на первом свидании, а тут вы уже несколько месяцев знакомы

#4

Любите друг друга :)

Алина
#5
Екатерина

получилось и получилось! чего переживать то??? вы же не прекратили общение? бывает секс и на первом свидании, а тут вы уже несколько месяцев знакомы

нет не прекратили, но я не знаю кто я для него... первый поцелуй, первый парень и соответственно первый раз произошло именно с ним, хотя вроде и не встречаемся, может я просто себя накручиваю...

Алина
#6
Маша

так получилось? само собой? мааааагиияяяяя.....

занавес ))))



а по тебе: как получится в след раз. ты все равно головой не пользуешься ))

нет голова моя на месте

Аноним
#7

И не общайтесь с ним дальше

Екатерина
#8
Алина

нет не прекратили, но я не знаю кто я для него... первый поцелуй, первый парень и соответственно первый раз произошло именно с ним, хотя вроде и не встречаемся, может я просто себя накручиваю...

ну так и задайте ему этот вопрос напрямую. и сразу станет ясно кем он Вас считает: просто подругой на выходные или своей девушкой. И самое главное, не переживайте! что не делается, все к лучшему)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: