Сегодня поняла,что меня никто никогда не любил
Detka
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Сожительство до брака - Вы за или против?687 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 221 ответ
- Меня сегодня бросили...5 295 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?560 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 177 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 206 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад328 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 350 ответов
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
21 ответ
Последний —
Перейти
8_8
пмс может? меня обычно этот период такие мысли посещают
Гость
Поздравляю, вы наконец прозрели ))))))))))))))))))))
Гость
меня тоже, а может, кто и любил, но не так, как мне хотелось.
Гость
Ты чокнутая просто! Раз замужем, значит, муж в тебе что-то нашел и захотел тебя взять в жены. У тебя 100%-но ПМС, и зеленая бабья тоска. Тебе просто нечем заняться, да на тебе пахать надо!!! Или детей родить двоих-троих, тогда не будет пустых мыслей. Тебя будут любить твои дети)))
Яблонька
У вас наверное депрессия!
Гость
не любят вас полюбите сами это тоже прекрасно .а вообще это пмс
Дуся
8_8
Сообщение было удалено
))))))))))))))))))))))
Гость
да, очень на пмс похоже. у меня так каждый раз, аж до слез.
Крутотень
У нас полстраны таких, которых никто никогда не любил, даже мама с папой. Им всем бежать на форум жаловаться?
Автор, возьми себя в руки, тряпка.
Автор, возьми себя в руки, тряпка.
Гость
a mne possat, ya drugogo naidu sebe.
Гость
Судя по ответам, никто из вас ни самих себя не любит и не уважает, не говоря уже об окружающих вас людях, ибо не было бы столько злобности и ненависти в ваших постах. Как ***, набрасываетесь на совершенно незнакомого вам человека, вместо того, чтобы написать что-то доброе, просто поддержать человека, сказать пару приятных добрых слов. И так в каждой теме.
Автор, очевидно, у вас просто депрессия. Хотя, вокруг много людей, которые недолюбили, которых недолюбили. Увы и ах...Но в ваших силах что-то изменить в вашей жизни. Начните с себя для начала.
Автор, очевидно, у вас просто депрессия. Хотя, вокруг много людей, которые недолюбили, которых недолюбили. Увы и ах...Но в ваших силах что-то изменить в вашей жизни. Начните с себя для начала.
Detka
Спасибо вам что отозвались!
Повеселило,все про ПМС написали)))
Повеселило,все про ПМС написали)))
Крутотень
Гость
Сообщение было удалено
Похоже, это тебя не долюбили. А нам неохота нытиков жалеть. Соплями делу не поможешь.
ЯДура
Крутотень
Сообщение было удалено
Может быть человеку некому пожаловаться, когда ему плохо и одиноко? Зачем сразу оскорблять человека, которому явно нужна помощь, а не наезд.Есть люди на которых не действует "волшебный пендаль", им нужна другая поддержка от которой , возможно, они воспрянут духом.В данном случае разговор по душам, моральная поддержка, которой не хватает в семье , помогут женщине разобраться в своих чувствах.Все хотят быть любимыми, и всегда горько , когда женщина чувствует что муж к ней охладел или вообще разлюбил.Что делать и кто виноват?-поможем разобраться.
ЯДура
Гость
Сообщение было удалено
Полностью поддерживаю.Сейчас много агрессии вокруг, поэтому люди боятся открываться, рассказывать о своих проблемах.Ведь всегда найдутся те , кто обзовет и высмеит, при этом забывая , что и ему может потребоваться помощь совершенно посторонних людей. А в минуты слабости очень важна любая поддержка, хоть добрым словом, хоть взглядом.Теперь это большая редкость, мало осталось добрых , душевно чутких , небезразличных людей.
Detka
Спасибо,девочки!
уже то, что есть нормальные люди,радует!Доброго дня вам!
уже то, что есть нормальные люди,радует!Доброго дня вам!
Detka
Спасибо,девочки!
уже то, что есть нормальные люди,радует!Доброго дня вам!
уже то, что есть нормальные люди,радует!Доброго дня вам!
Гость
Гость
Сообщение было удалено
И таки да, сказки не будет !
Глория
Наверное, каждого иногда посещают подобные мысли. Надо просто не отчаиваться. Жизнь продолжается. Возможно, что когда-то полюбят.
Иринка
Глупости все это, автор, мы иногда не видим что нас любят, в школе или в универе или на работе, всегда есть тайные поклонники, если вы о наличии любви в принципе)). Если вас волнует что не проявляют к вам любовь, видимо у вас не было эмоциональных креативных мужчин, муж любит, но по своему, иначе не женился бы. Детей нарожайте, и любви будет умотаться и некогда вообще будет думать о всяких глупостях.
Лариса
У меня такие же мысли. Многим не хватает любви, а тем более взаимной. Масса женщин в нашей стране обделены этим. Так что Вы не одиноки. Может начать с того, что Вас любит Бог? Наверняка в своей жизни Вы ощущаете его поддержку - у Вас есть жизнь, здоровье, возможно благополучие и проч. У многих и этого нет. Любовь подруг и близких возможно есть. А что касается любви мужчины.... А способны ли они вообще на такое чувство? И бывает ли в жизни сказка, о которой мы мечтаем - забота, любовь, верность, надежное плечо? Оглянитесь вокруг - Вы это видели?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 795 тем
Новые темы за сутки: 91 тема
- Это безумие? Или единственный способ быть рядом, не разрушая привычный мир?10 ответов
- Говорить ли любовнику о ребенке?3 ответа
- А вы хотели бы серенаду?4 ответа
- Иногда, чтобы исцелиться, нужно просто поставить точку там, где когда-то была запятая7 ответов
- Я буду двигаться дальше. Я буду счастливой2 ответа
- Девочки, это вообще нормально? Нужен взгляд со стороны. Парень бесхребетный6 ответов
- Девушки на сз17 ответов
- Мужчины на сз поносят мой бизнес6 ответов
- Проблемы в отношениях8 ответов
- Мушкетер Портос жил за счет денег своей девушки. Это нормально?8 ответов
Популярные темы за сутки: 54 темы
- Попросила подарить браслет за 2 тыс руб и мужчина пропал119 ответов
- Почему мужчины любят некрасивых и женятся на них?113 ответов
- У нас же равные права с мужчинами.. или нет?91 ответ
- Как вы познакомились со своим мужчиной после 30?85 ответов
- Почему женщины пытаются казаться слабыми с мужчинами?71 ответ
- У мужчин реально в приоритете фигура женщины ?69 ответов
- Женщина вот это всё должна, получается?54 ответа
- Стали бы вы встречаться с таким парнем?43 ответа
- Кто встретил своего спутника жизни после 30 лет?39 ответов
- Мужчина не поздравил36 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
произвожу приятное впечатление,
Но...любить,никто не любил.
я замужем;и от мужа не ощущаю ничего;так,дружба,уважение;-да и не в нём дело.
Чувство пустоты,ненужности,жизнь мимо прошла...время упущено и что со мной не так?