Гость
Статьи
Сомнения в мужчине

Сомнения в мужчине

Очень нужен совет в следующей ситуации. Я познакомилась с мужчиной и некоторые моменты мне не нравятся. Хотела бы здесь услышать мнение непричасных людей, или людей бывших в этой ситуации. Мы встретились 3-4 раза. Между встречами 2 недели. В начале, после первого свидания он мне звонил, но меня не было дома и я ему обьяснила, что иногда бываю в тренажорном зале, поэтому дома могу и не быть. У меня же тоже есть своя жизнь, не сидеть же и не ждать его звонка целыми днями. После этого он между свиданиями не звонит и не пишет. Тоесть у нас контакт только на свиданиях. Дальше я не знаю, что мне думать о том, что раньше он был алкоголиком, но три года не пьет уже. Я даже не знаю верить ли ему, что 3 года это продолжается. Часто в разговоре рассказывает о своих друзьях и знакомых алкоголиков и его дедушка был алкоголиком. Боюсь сорвется в нужный момент...Еще один момент в том, что у меня были важные экзамены, но даже в этом не было его поддержки. не позвонил, не поддержал и после этого как же. Завтра встреча, а я вот сижу вся в сомнениях. Странный он.

Сама такая
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В том,что вы рассказали,ничего обнадеживающего нет.Сразу поясните человеку,что алкоголь не приемлите ни в каком виде и от него тоже терпеть не будете.Это поможет вам расстаться если пойдут сюрпризы.А также сами попробуйте ему звонить иногда с целью получше его узнать и сделать выводы,

гость
#2

он в тебе тоже сомневается.

Гость
#3

У Вас не мобильного?

Сама такая
#4
Гость

У Вас не мобильного?

Есть, а что?

Гость
#5
Сама такая

Есть, а что?

Что значит "а что"? Вы создали тему, я Вам отвечаю, вернее, пытаюсь понять, почему Вы вынуждены сидеть дома и ждать звонка или мобильный у Вас от провода? Или он возмущается, что Вы в тренажерном зале, а не дома?...А так ничего.

Корица
#6
Гость

В том,что вы рассказали,ничего обнадеживающего нет.Сразу поясните человеку,что алкоголь не приемлите ни в каком виде и от него тоже терпеть не будете.Это поможет вам расстаться если пойдут сюрпризы.А также сами попробуйте ему звонить иногда с целью получше его узнать и сделать выводы,

Все правильно, никакой странности не замечаю, звоните сами ему, общайтесь, тем более раз в целом вас все устраивает, узнавайте лучше друг друга, а потом... вы виделись ВСЕГО три раза, какая поддержка во время экзаменов??? Вы еще нет никто друг другу, как вас это вообще может задевать?

Гость
#7

Гы-гы, тренажОрный зал....

Сама такая
#8
Гость

Что значит "а что"? Вы создали тему, я Вам отвечаю, вернее, пытаюсь понять, почему Вы вынуждены сидеть дома и ждать звонка или мобильный у Вас от провода? Или он возмущается, что Вы в тренажерном зале, а не дома?...А так ничего.

Он мне звонил на домашний. На мобильный я ему писала смс, на которую он ответил, но кроме этого раза по мобильному мы за это время не общались и не переписывались. В смс я его спросила как его дела и как прошла неделя. На что получила ответ; " Дела пойдет неделя тоже прошла не плохо." и все. Даже не спрашивал как у меня, поэтому я ему больше не писала. У парня нет интереса и это все. Он просто ничего о себе рассказывать не хочет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: