Гость
Статьи
Ухожу от мужчины, …

Ухожу от мужчины, лезут в голову сомнения

Жила с мужчиной три года,не расписывались.Сначала собирались пожениться,была любовь и он забрал меня в свой город,в свою квартиру.Потом выяснилось что у него трудности с работой,типо развивает свой бизнес но постоянно что то не клеится,он обьясняет это кризисом в стране.Вобщем не до свадьбы).А я в это время работаю и приношу домой хоть какие то деньги.Я сняла комнату в общежитии и собираю вещи.Есть ребенок,не его.Мне 30.,что если три года все было так,то вряд ли что то дальше изменится.Он не в состоянии материально позаботится о семье,и даже о себе! начинают мучить сомнения и воспоминания о хорошем.Поддержите!

яна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поддерживаю! Уходите от него!

тата
#2

Так же ушла от своего!все правильно!нафиг *****!

'гостья
#3

ну если вы материально не пострадаете

Гость
#4

Ну если он вас не устраивает, общих детей нет, пользы для себя никакой не видите от этих отношений, то и уходите, конечно. Я вообще за то, что если поняли, что не ваше, надо валить сразу же.
А мужчина другую найдёт, тем более, что ничего плохого вы про него не написали, не пьёт, не бьет, жилье есть, против чужих детей ничего не имеет. Найдёт ту, которую он будет устраивать, полно таких. Просто вам он не подходит. И мне бы тоже не подошёл. А кто-то возьмёт.

мохнатая булка
#5

вы "приносите домой" деньги, которые мужчина деньгами не считает, поэтому и не спешит с таким ответственным шагом
наверное это больше похоже на правду?

Гость
#7

Автор, тут все просто. Если у вас сильные чувства к этому человеку, то уходить нельзя, а если не любите - то смело лесом его.

Гость
#8
яна

Жила с мужчиной три года,не расписывались.Сначала собирались пожениться,была любовь и он забрал меня в свой город,в свою квартиру.Потом выяснилось что у него трудности с работой,типо развивает свой бизнес но постоянно что то не клеится,он обьясняет это кризисом в стране.Вобщем не до свадьбы).А я в это время работаю и приношу домой хоть какие то деньги.Я сняла комнату в общежитии и собираю вещи.Есть ребенок,не его.Мне 30.,что если три года все было так,то вряд ли что то дальше изменится.Он не в состоянии материально позаботится о семье,и даже о себе! начинают мучить сомнения и воспоминания о хорошем.Поддержите!

Ха, типичная судьбинушка разведенки с прицепом.

Гость
#9
Гость

Ха, типичная судьбинушка разведенки с прицепом.

Ха, типичный коммент замужней клyши, у которой в семье куча проблем с тем мужем, и счастье где-то потерялось. Но зато не ***! ))

Гость
#10
Гость


Ха, типичная судьбинушка разведенки с прицепом.

Ха, типичный коммент замужней клyши, у которой в семье куча проблем с тем мужем, и счастье где-то потерялось. Но зато не ***! ))
Вы еще забыли про старых дев

гость
#11
Гость


Ха, типичная судьбинушка разведенки с прицепом.

Ха, типичный коммент замужней клyши, у которой в семье куча проблем с тем мужем, и счастье где-то потерялось. Но зато не ***! ))
Вы еще забыли про старых дев[/quote и про неликвидных мужичков которых здесь полно,оно скорей всего и отписалось

Гость
#12

***-это собачий кал.

яна
#14

Спасибо всем.А кто такая Раиса Павловна?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: